Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с авто!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Taras

Участник Клуба
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
10
Ваш город
Мурманск
ХС 90, 2.5 Т, 2011 г.
Ваше имя
Виталий
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой! После замены двигла начались какие-то проблемы с ездой, начинаю движение прямо все отлично, начинаю поворачивать что влево, что вправо такое ощущение что колеса проворачиваются, или прокручиваются, на сухой дороге практически нет такого, а вот на сырой это вызывает очень большой дискомфорт! Отвозил обратно в сервис, они ничего не нашли. Я даже не знаю куда смотреть. Спасибо заранее!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Руль выкручиваешь до конца ?
У меня проблема похожая. Выкручивая руль до конца в любую сторону , и едешь либо вперёд либо назад , колёса начинают будто проскакивать с такими достояно хорошими щелчками и все это началось как только на улице стало прохладно и сыро.
Попросил посмотреть коллег , в тот момент когда машина движется . Оказалось что резина дубеет и не держит дорогу и словно скачет, причём с такими хорошими стуками отдающими в защиту. Поэтому грешу на саму резину, но встретил такое впервые .
Сейчас в близ время перекину на зимнюю и посмотрю как и что.
 
Абс работает, по описаниям. Правда, я их еле смог перевести. Но если верно перевел, то это абс. Лето не дубеет до +5, потом она как пластик.
Ну и поворот руля подсказывает, что надо калибровать ширину резины.
 
Это резина! Переобулся когда на зиму, то все ушло! Придётся Лена лето новую менять!

На лето, прошу прощения!
 
Назад
Сверху