Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с лкп под дверными ручками

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DiDi

Новичок
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Ваш город
Москва
Xc90
Ваше имя
Дмитрий
Всех приветствую.
У меня такая проблема. Под дверными ручками обнаружил ржавчину((. Видно, что проблема не вчерашняя, просто не замечал. Машина xc90 2019г. Могу ли я обратиться по гарантии с этой проблемой? И есть ли сейчас вообще куда обратиться по вопросам гарантии?))
 

Вложения

  • 2DE62334-191F-4C8C-8DAC-C9459D011EFF.jpeg
    2DE62334-191F-4C8C-8DAC-C9459D011EFF.jpeg
    278.6 KB · Просмотры: 40
  • F5B0FF2A-ADE0-4B8B-AC09-A5C8B2BC056C.jpeg
    F5B0FF2A-ADE0-4B8B-AC09-A5C8B2BC056C.jpeg
    458 KB · Просмотры: 41
  • 93C64CB2-ADE8-495F-8488-EE4CCBE8AB26.jpeg
    93C64CB2-ADE8-495F-8488-EE4CCBE8AB26.jpeg
    379.9 KB · Просмотры: 40
Так это из-за того, что двери чинили и видно некачественно покрасили.
 
Так это из-за того, что двери чинили и видно некачественно покрасили.
Я второй владелец. Но первый утверждает, что двери не чинились. Нет оснований не доверять ему, машину у него забрал год назад, все его слова раннее подтверждались по ряду моментов. Ну и в любом случае странно, что три ручки.
 
Составляя запрос, хотел получить обратную связь, частный случай это или проблема встречается.
 
Обслуживаюсь в вольвохот. Узнал о них с этого форума. Вроде нормальные ребята вопросов нет пока к ним. Так что форуму уже спасибо!
Подскажите, стоит ли им доверить локальный окрас или лучше поискать тех, кто специализируется именно на малярке?
 
Гарантия у вас ёк. Да и у всех она сильно ограничена… ВольвоХот скорее всего будут вызывать локальщиков- если цена устраивает, делайте через них, они и гарантию дадут и ребята правильные.
 
  • Мне нравится
Реакции: DiDi
Назад
Сверху