Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с поиском ЗЧ по VIN

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

882орап

Участник Клуба
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Ваш город
Клин
XC60
Ваше имя
Сергей
Добрый день! Вольво XC60 2018 года.
Ни на одном сайте ЗЧ не могут найти VIN моего авто.
YV1UZA8ACJ1115459.
Может подскажете, как в такой ситуации "находить" нужные комплектующие.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Вольво XC60 2018 года.
Ни на одном сайте ЗЧ не могут найти VIN моего авто.
YV1UZA8ACJ1115459.
Может подскажете, как в такой ситуации "находить" нужные комплектующие.
Добрый день. У нас бьётся: описание двигателя - D4204T14, описание коробки передач - 8-AUT 4WD. XC60 New 2018 модельный год. Расшифровку VIN выслали Вам в личку.
 
Добрый день! Вольво XC60 2018 года.
Ни на одном сайте ЗЧ не могут найти VIN моего авто.
YV1UZA8ACJ1115459.
Может подскажете, как в такой ситуации "находить" нужные комплектующие.
У меня такая же проблема. Приходится обращаться либо к М1, либо в exist к консультанту, тк по vin всегда и везде выдаёт, что он не существует или не правильно введён. Тоже 2018 год
 
Здравствуйте! Приобрел недавно Volvo V90 2.0 D4. Не бьется VIN ни где. Есть возможность расшифровать? YV1PWA8UCK1092997

Спасибо! 🙏🏻
 
Здравствуйте! Приобрел недавно Volvo V90 2.0 D4. Не бьется VIN ни где. Есть возможность расшифровать? YV1PWA8UCK1092997

Спасибо! 🙏🏻
тут есть тема с М1 - они дают расшифровку
 
Такая же проблема. Пора купить передние тормозные колодки, а какие не известно, на сайтах запчастей не находит.
Volvo XC90 2.0. Т5, 2021 год. YV1LC08ACM1774008
Т.е. мне расшифровка номера не нужна, мне нужно верно приобрести родные тормозные колодки.
Что нужно сделать?
VIN
YV1LC08ACM1774008
Car Model
Volvo XC90 (from 2016)
Body shape
5 seats
Model year
2021
Factory code
1
Chassis No.
774008
Engine type
B4204T20
Transmission type
TG-81SCAWD
 
Последнее редактирование:
Такая же проблема. Пора купить передние тормозные колодки, а какие не известно, на сайтах запчастей не находит.
Volvo XC90 2.0. Т5, 2021 год. YV1LC08ACM1774008
Т.е. мне расшифровка номера не нужна, мне нужно верно приобрести родные тормозные колодки.
Что нужно сделать?
VIN
YV1LC08ACM1774008
Car Model
Volvo XC90 (from 2016)
Body shape
5 seats
Model year
2021
Factory code
1
Chassis No.
774008
Engine type
B4204T20
Transmission type
TG-81SCAWD
По хорошему
Получить расшифровку и по ней понять какие тормоза. С высокой степенью вероятности передние 18", задние 17". Далее есть например сайт 77-х и там есть номера. Далее ест на Драйве куча постов про ТО и там есть замена колодок и номера.
Второй вариант. Тут есть тема про запчасти и по ВИНу Вам предложат варианты.
 
Такая же проблема. Пора купить передние тормозные колодки, а какие не известно, на сайтах запчастей не находит.
Volvo XC90 2.0. Т5, 2021 год. YV1LC08ACM1774008
Т.е. мне расшифровка номера не нужна, мне нужно верно приобрести родные тормозные колодки.
Что нужно сделать?
VIN
YV1LC08ACM1774008
Car Model
Volvo XC90 (from 2016)
Body shape
5 seats
Model year
2021
Factory code
1
Chassis No.
774008
Engine type
B4204T20
Transmission type
TG-81SCAWD
День добрый. По тормозам - передние 18", задние 17"
 
Добрый день.
Спасибо за хорошее предложение. Буду планировать, как буду готов, я Вам обязательно напишу.
 
Добрый вечер! Не бьется VIN ни где. Есть возможность расшифровать?
YV1ZZA8TCK1006662.
Спасибо.
 
День добрый. По тормозам - передние 18", задние 17"
Добрый день. Созрел, планирую 3 числа быть у Вас, напишите плиз в личку чего как. Прошлый авто у Вас был на обслуживании. номер 228 папиросим, думаю в системе остался :)
 
Добрый вечер! Не бьется VIN ни где. Есть возможность расшифровать?
YV1ZZA8TCK1006662.
Спасибо.
Ну или посоветуйте как это сделать.
Интересует именно Webasto , не понимаю что греет, мне кажется, что только салон, может в расшифровке будет информация....
 
Ну или посоветуйте как это сделать.
Интересует именно Webasto , не понимаю что греет, мне кажется, что только салон, может в расшифровке будет информация....
У меня ХС90 2021 г. Греет только салон, двигатель только пуском думаю, но моментально идет тепло в движок.
Поэтому в морозы сначала типа вебасто 30 мин, а потом пуск двигателя на 15. При пуске движка греет лобовое, сидушку, руль, приходишь как домой и можно ехать.
 
День добрый. По тормозам - передние 18", задние 17"
Спасибо, сегодня у Вас поменял тормозные колодки. Все супер и за разумные деньги. Огромное спасибо.
Механики знают, что делают (это видно в мелочах, которые не специалист не заметит), я бы сам лучше не сделал.
На ТО теперь только к Вам.
 
Спасибо, сегодня у Вас поменял тормозные колодки. Все супер и за разумные деньги. Огромное спасибо.
Механики знают, что делают (это видно в мелочах, которые не специалист не заметит), я бы сам лучше не сделал.
На ТО теперь только к Вам.

Надеюсь карту клубную приняли?
 
Здравствуйте! VOLVO XC60 2019 года B5 .
Ни на одном сайте ЗЧ не могут найти VIN моего авто.
YV1UZK2UCL1522798.
Может подскажете, как в такой ситуации "находить" нужные комплектующие. Хочу заказать ЗЧ для ТО. Пытался установить VIDA, но там тоже не читает по вин.
1) Фильтр масляный
2) Фильтр топливный
3) Фильтр воздушный
4) Фильтр салонный
5) Колодки передние
6) Колодки задние
7) Моторное масло и объём
 
VINYV1UZK2UCL1522798
Car ModelVolvo XC60 (from 2018)
Body shape5-Doors
Model year2020
Factory code1
Chassis No.522798
Engine typeD420T2
Transmission typeAWF8G55 AWD
 
Здравствуйте! VOLVO XC60 2019 года B5 .
Ни на одном сайте ЗЧ не могут найти VIN моего авто.
YV1UZK2UCL1522798.
Может подскажете, как в такой ситуации "находить" нужные комплектующие. Хочу заказать ЗЧ для ТО. Пытался установить VIDA, но там тоже не читает по вин.
1) Фильтр масляный
2) Фильтр топливный
3) Фильтр воздушный
4) Фильтр салонный
5) Колодки передние
6) Колодки задние
7) Моторное масло и объём
Попробуйте глянуть в этом месте
По памяти у Вас масляный 32 (у негибридов 29) топливный, воздушный, салонный вроде идентичны, моторное масло стандартное с допуском Вольво 0w20, колодки надо смотреть полную спецификацию машины со всеми тормозными механизмами, могут в теории быть варианты

точную инфу с номерами даст только имеющий доступ к ВИДА или самостоятельно путем анализа заказ-нарядов от ОД у аналогичных авто смотрите на том же Драйве... При этом для фильтров и масло можель не важна главное тот же двигатель (бензин или дизель - хотя там отличие только в топливном) и мягкий гибрид
 
Назад
Сверху