Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю отличный V90 cross country T5 2019 год, 88 тыс.км

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VKlab

Участник Клуба
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
104
Реакции
147
Ваш город
Москва
Nissan Serena e-power :)
Был V90 CC T5. Теперь ниссан-маршрутка
Ваше имя
Владимир
Как ни печально, но пришло время расставаться с автомобилем.
Volvo V90 cross country. Куплен новым в Авилоне в октябре 2019 года. Прошёл без малого 88 тысяч километров.
Полностью исправен и не требует вложений. В процессе эксплуатации была пара небольших ДТП (фотографии покажу, скрывать нечего).



Подробности, комплектация и актуальные фотографии в объявлении на авто.ру:

Бортжурнал с полной историей владения и обслуживания: https://www.drive2.ru/r/volvo/v90_cross_country/543884697747325036/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А если не секрет почему продаёте?
 
Тоже начинаю подумывать о продаже своей ласточки. IMG_7916.JPG
 
Открою свою ветку, чтобы не смешивать всё в не своей рублике. Всё распишу и укажу. Продавать буду неспешно, в приоритете будущий второй владелец именно ценитель бренда! Поэтому вначале для клубного просмотра, а потом уже и на остальных автомобильных площадках!
 
Кстати. Для вольвоклуба скидка 50000₽
 
4.2 как я понял цена для клуба
 
Приятная машинка. красотка. видно, что ухоженная и ее любили. Удачи в продаже!
 
А какие косяки на 88 тысячах? А то у меня 49 тысяч - к чему готовится?
 
Финальная скидка: 4.1 млн руб!
+ торг у капота.

Завтра еду в Авилон, не дайте салону нажиться! :)
 
У меня салоны наживаются, делают разбег в цене почти в 600000 рублей. Пока ценник меня не устраивает тысяч на 100-150.
 
У меня салоны наживаются, делают разбег в цене почти в 600000 рублей. Пока ценник меня не устраивает тысяч на 100-150.

Я больших планов на завтра не строю. Цену в объявлении чуть снизил, чтобы попадать в оценку авто.ру.
Хотелось бы продать реальному покупателю, а не салону или перекупу.
 
Вот и я так же. Подумываю о смене на гибрида. Но пока даже не выставлял. Посмотрел аналоги, порядка 5.5млн с учетом мелочевки по лкп.
В салон прям не хочется отдавать.
 
Новый аппарат1DFC1BA5-A7DB-4B79-8091-1F79BD8E5663.jpeg
 
Это хто? Пасфайндер с v6?
 
Принимайте поздравления! Расскажите... как и что в ней (в новой) и как "старая" ушла (по желаемой ли цене конечному покупателю или в трейд ин) Заранее спасибо!
 
Маршрутка Serena hybrid. 2019 год, 30ткм пробег. Состояние новой.
Главное, верить в 30000 пробега. Вот только клиренс маловат для наших колдобин. А так, машинка шикарная. Как сейчас решается вопрос фар при техосмотре?
 
Принимайте поздравления! Расскажите... как и что в ней (в новой) и как "старая" ушла (по желаемой ли цене конечному покупателю или в трейд ин) Заранее спасибо!
Ушла норм, выше написал.
Удивительно, но салон предложил нормальную цену.

Серена - ни разу не v90, конечно. Разгоняется медленнее (но вполне достаточно), валкая. Огромная слепая зона слева, но в целом обзор даже лучше, чем в вольво. Правый руль, как оказалось, не настолько страшен, как казалось.
Широченные сдвижные двери, по салону можно ходить пригнувшись.

Но пока 100 км только проехал, рано обобщения делать.
 
Главное, верить в 30000 пробега. Вот только клиренс маловат для наших колдобин. А так, машинка шикарная. Как сейчас решается вопрос фар при техосмотре?
Про фары завтра узнаю.
А так в этой серене матричные. Вроде как даже круче, чем у вольвы. Но я пока не разобрался до конца.
 
Кстати. Есть комплект зимней резины (hakka 8, 235/50 r19). Отъездила 4 года, но на протекторе ещё восьмерку видно. Шипы, на беглый взгляд, все на месте.
Авито рекомендует цену в 38 ты₽ за комплект.
Если кому нужно - предлагайте цену.
 

Вложения

  • IMG_0744.jpeg
    IMG_0744.jpeg
    52.3 KB · Просмотры: 23
  • IMG_0743.jpeg
    IMG_0743.jpeg
    57.5 KB · Просмотры: 23
  • IMG_0742.jpeg
    IMG_0742.jpeg
    46.7 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху