Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю XC90 r. 18ME

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олегыч

Участник Клуба
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
196
Реакции
91
Ваш город
Тула
XC90 MY20 T5 R-disign
Ваше имя
Олег
Номер Клубной Карты
1271
Доброго времени суток, уважаемые клубни!
Пришло время обновляться и в первую очередь хорошую машину предлагаю хорошим людям)

Рдизайн, дизель, 18-ый модельный год, куплена в октябре 17-го. Пробег 85 тысяч, ездил один человек. Есть всё кроме: заднего климата, массажа и третего ряда. За машиной следил. Не бит не крашен. Есть пару мелких царапок. Дополнительно установлен регистратор на 2 камеры (перед/зад), омыватель задней камеры залит polestar.

Хочу выручить 3,050 млн. рублей. Разумный торг у капота.

IMG_9489.JPG
IMG_9490.JPG
IMG_9491.JPG
IMG_9492.JPG
IMG_9493.JPG
IMG_9494.JPG
IMG_9496.JPG
IMG_9499.JPG
IMG_9498.JPG
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Никак созрел на Т8?)
 
Красивые диски)
 
Даже не Т6)))

Посмотреть вложение 14552

Подумал, что торопиться мне уже ни куда не надо - меня подождут) и согласился на Т5)

Всё правильно сделал (с):супер:

Красивые диски)
ну... вкус дело такое))) многие их снимают и продают, и берут от прошлой эрки)
 
Всё правильно сделал (с):супер:


ну... вкус дело такое))) многие их снимают и продают, и берут от прошлой эрки)

Как это сделал я! Снял и продал их по хорошей цене! А поставил от предыдущей Р-ки!
 
Подумал, что торопиться мне уже ни куда не надо - меня подождут) и согласился на Т5)

Скажите, если не секрет, а почему опять Volvo? Другие марки не рассматириваете? Вчера вечером разговаривали, у сослуживца жена выкинула ломучий XC60, пересев на Audi Q3. Очень довольна, говорит, небо и земля.
 
Тут люди не рассматривают другие марки... и как ездила дена вашего друга, что самая не ломкая модель хс60 стала ломучей? ;)
Может пора уже чаще бывать на форумах любимых вами немцев? Чего тут писать то, чего никому не надо?)))
 
Тут люди не рассматривают другие марки... и как ездила дена вашего друга, что самая не ломкая модель хс60 стала ломучей?
И правда, прошу прощения.
In the 2019 WhatCar? Reliability Survey, the Volvo XC60 finished at the top of its class as the most reliable large SUV, according to our readers. As a brand, Volvo finished decently, placing 11th overall (out of 31 manufacturers). That puts them behind Lexus, but much higher than Jaguar, Mercedes, Audi and BMW.

The XC60 comes with a three-year, 60,000-mile warranty as standard, as well as a three-year paintwork warranty and 12-year cover against rust. This cover is par for the course in the premium large SUV class.

Я попрошу у него документы отсканировать со списком того, что ремонтировалось по гарантии. Еще раз прошу прощения, не хотел никого обидеть.
 
Тут люди не рассматривают другие марки... и как ездила дена вашего друга, что самая не ломкая модель хс60 стала ломучей? ;)
Может пора уже чаще бывать на форумах любимых вами немцев? Чего тут писать то, чего никому не надо?)))
Ну, правды ради, надо признать, что прблема с компрессией на фордовских движках на хс60 была почти повсеместной, редкие случаи доезжали до 100к без капиталки.
 
Ну, правды ради, надо признать, что прблема с компрессией на фордовских движках на хс60 была почти повсеместной, редкие случаи доезжали до 100к без капиталки.

Ну Т5 2.5 пятерка который - самый ходовитый и беспроблемный двиг который только найти можно))) у меня именно он был на хс60... проблем нет от слова совсем!!!
 
Скажите, если не секрет, а почему опять Volvo? Другие марки не рассматириваете? Вчера вечером разговаривали, у сослуживца жена выкинула ломучий XC60, пересев на Audi Q3. Очень довольна, говорит, небо и земля.
Когда ауди начнет ломаться, спустится с небес на землю. Но там уже быстрей и больней :)
 
Скажите, если не секрет, а почему опять Volvo? Другие марки не рассматириваете? Вчера вечером разговаривали, у сослуживца жена выкинула ломучий XC60, пересев на Audi Q3. Очень довольна, говорит, небо и земля.

Почему же не рассматривал?)
Вопрос цена/качество. Тут, по-моему Вольво держится уверенно.
Про мою тоже говорили - пневма проблемная, патрубки по 30 тысяч ходят, экран глючит. Я Вам скажу - ни чего подобного.

А вот Q5 к этому пробегу и лямбу поменял и диски по кругу и ступицы. А если на Ку3 Вашего друга робот и жена ездит только по городу, то пусть готовится)

Супруге купил Кадиллак только потому, что он ей больше чем ХС60 понравился.
 
Ну, правды ради, надо признать, что прблема с компрессией на фордовских движках на хс60 была почти повсеместной, редкие случаи доезжали до 100к без капиталки.

Вы правильно сказали - именно фордовские моторы были проблемные.
А, на сколько мне известно, вольвовские пятицилиндровые до сих пор хвалят
 
Q3 ржака перед XC60 избавился от неё. То умрет супер умный термостат 57 рублей, производитель говорят не тот был, то подшипник ступицы устанет и это при пробеге 47 тыс . И должном уходе Южного климата и дорог. Ауди особенно современные это бездушные роботы. Это при всей любви к предшественникам была Q7 w12 tdi 2010 года. Делали машины. А сейчас все эти Ауди просто попкорн.
 
Q3 ржака перед XC60 избавился от неё
я тоже подумал, что автор перепутал местами эти авто... надо же 60 сравнить как раз с ломучим корытом да еще убого выглядящим! :закатик:
 
я тоже подумал, что автор перепутал местами эти авто... надо же 60 сравнить как раз с ломучим корытом да еще убого выглядящим!
http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html

Это так, просто информация к размышлению. И это без учета МБ и БМВ, которые показывают положительную динамику.
 
http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html

Это так, просто информация к размышлению. И это без учета МБ и БМВ, которые показывают положительную динамику.

да у нас всегда немцы будут продаваться лучше... для узколобых это признак успеха)) из 90-х еще комплекс идет.
 
да у нас всегда немцы будут продаваться лучше... для узколобых это признак успеха)) из 90-х еще комплекс идет.

Если бы немцы так ломались, как Вы говорите, то и отток клиентов оттуда был бы, а так... Факты - вещь упрямая.
 
Почитайте мой пост внимательно и все поймете.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html

Это так, просто информация к размышлению. И это без учета МБ и БМВ, которые показывают положительную динамику.

При всем уважении, в этом списке, или в этой таблице, и АвтоВАЗ на первом месте и китайцы , по рейтингу выше Вольво и других брендов, так что этот список не показатель качества. Хотя не скрою, от Вольво ожидал большего в плане комфорта, но если авто и бывают идеальными, то скорее в недосягаемой, по крайней мере, для меня ценовой категории.
 
Как они ломаются знаю не понаслышке!!! Люди пересев с БМВ/Мерседес на Вольво стали удивляться, что оказывается не нужно тратить столько денег на эвакуаторы и ремонты, что в кармане оказывается могут лежать дегьги которые можно на что-то потратить кроме автосервиса...
Если бы немцы так ломались, как Вы говорите, то и отток клиентов оттуда был бы, а так... Факты - вещь упрямая.
 
А человек просто хотел продать машину... :фигзнает:

:ржака:
 
китайцы , по рейтингу выше Вольво и других брендов

По продажам выше, что объяснимо. Суть была в другом, показать, что немцы, в частности, VW и Audi, имеют гораздо больше продаж, а, следовательно, истории про эвакуаторы и лишние деньги в кармане - исключение из правил или, как у меня, недовольство машиной, то есть частный случай.
 
Намек понят. Заканчиваю, а то побьют.

Напоследок, если кто хочет потренироваться... Как менеджеров по продажам тренируют: попробуйте, можно коллективно, продать мне XC90. Представьте, что я - покупатель в поисках машины, а вы - менеджеры по продажам.
 
Намек понят. Заканчиваю, а то побьют.

Напоследок, если кто хочет потренироваться... Как менеджеров по продажам тренируют: попробуйте, можно коллективно, продать мне XC90. Представьте, что я - покупатель в поисках машины, а вы - менеджеры по продажам.

Купи немецкое ведро за 100000€!
Этим всё сказано!
 
Намек понят. Заканчиваю, а то побьют.

Напоследок, если кто хочет потренироваться... Как менеджеров по продажам тренируют: попробуйте, можно коллективно, продать мне XC90. Представьте, что я - покупатель в поисках машины, а вы - менеджеры по продажам.

А попробуйте мне беэнве продать, которая не ломается вообще.
Только профессоров в свидетели не надо.
 
Намек понят. Заканчиваю, а то побьют.

Напоследок, если кто хочет потренироваться... Как менеджеров по продажам тренируют: попробуйте, можно коллективно, продать мне XC90. Представьте, что я - покупатель в поисках машины, а вы - менеджеры по продажам.
Вот вам ручка. Попробуйте продать мне ее. Вы, верно, перепутали коллективный тренинг из Волка с Уолл-стрит с форумом. Тут никто никому ничего не должен :)
 
Ну что притихли?))
Я так понял ни ауди ни ручка ни кому не нужны?!
Остаётся ХС90!
Если есть вопросы по машине (именно по этой) пишите!
 
Ловите еще пару фоток:

Adjustments.JPG

Новая:
Adjustments.JPG

Adjustments.JPG
Adjustments.JPG

Про вместимость)
Adjustments.JPG

Adjustments.JPG

В поезде:
Adjustments.JPG

Зимой:
Adjustments.JPG

Во фраке:
Adjustments.JPG

И от ГИБДД:Adjustments.JPG
 
Вольвоводы это секта.
Похоже, придется мне брать слова обратно :)))
428348c614a548604a397b3283879ad4.jpg
 
По этому показателю Volvo всегда была в лидерах, как и Lada. :супер:
Начались отмазки :)))
Устал повторять. Вольво или зашла и надолго, или неприятие и уходят в немцев. Третьего нет.
 
По этому показателю Volvo всегда была в лидерах, как и Lada. :супер:
Я, признаться честно, немного удивлен низкой лояльностью субаристов. Вот уж точно секта оппозитников

А низкие показатели тойоты и киа объяснимы как раз - дилеры не идут навстречу при покупке нового авто, машины и так продадутся. Поэтому и уходят на другие марки.
 
Начались отмазки ))
Никаких отмазок. По количеству "возвращающихся" клиентов всегда была одной из первых. Это, правда, не означает, что по количеству новых клиентов тоже самое. Правда, сейчас в Британии оживление в связи с XC40.
 
Ты же сейчас на такой же?
 

Вложения

  • НН_объезд_.jpg
    НН_объезд_.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 0
Т5 до 500 доезжают, берут фордовскую поделку на роботе, потом плюются
Ну Т5 2.5 пятерка который - самый ходовитый и беспроблемный двиг который только найти можно))) у меня именно он был на хс60... проблем нет от слова совсем!!!
 
Тема закрыта ввиду неактуальности)
Буду сам ездить, пока не постарею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху