Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам 18 диски или куплю

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dial-Up

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
3
Ваш город
Ковдор
Volvo xc70 2008 d5244t4
cx70 d5244t4
Ваше имя
Антон
Братья одноклубники, есть вопрос который никто так и не смог помочь мне решить . Покупал я тачку xc70 на китайском литьё , увидев, что одно из них замятое, сторговал за это 25 к от суммы заявленной на Авито. ( В общей сложности скинул 300к). Как умный тип, сразу после покупки, поехал его откатывать и тут же услышал треск метала. Заварили мне его, но по дороге домой (300км) он снова лопнул. Шел 220, даже не улетел, тока абска сработала на крутом повороте. Вообщем нужна ваша помощь, может есть у кого то такой диск или может кто то хочет у меня 3 живых диска и один вареный купить. Сразу скажу, он не безопасен, трещина на спицу пошла. В продаже есть такие же, но с другим вылетом. подскажите, у кого есть практика, поставить на разные оси разный вылет. Перекупы хотят у меня их купить и втарить как немного бу, но я не хочу что бы кто то убился из за этих чертей.
 

Вложения

  • IMG-20231227-WA0004.jpg
    IMG-20231227-WA0004.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 40
  • IMG-20231227-WA0006.jpg
    IMG-20231227-WA0006.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20240205_043602.jpg
    IMG_20240205_043602.jpg
    559.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20240205_043534.jpg
    IMG_20240205_043534.jpg
    507.2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это где ж у нас можно ездить 220?! ))

Купить приличный комплект дисков б/у на том же Авито (не у перекупов) и ездить на нем. И не спеша искать четвертый диск для второго комплекта (на лето). Диск редкий, но шанс ненулевой.
 
Это где ж у нас можно ездить 220?! ))

Купить приличный комплект дисков б/у на том же Авито (не у перекупов) и ездить на нем. И не спеша искать четвертый диск для второго комплекта (на лето). Диск редкий, но шанс ненулевой.
Приезжайте в Мурманскую область, у нас хорошие дороги. Купил оригинал, но хочу ещё один комплект на лето. Зимняя резина run flat, ее в шиномонтаже не очень любят.
 
Нам бы куда потеплее, и так в Питере солнца зимой не видим. ((
Приезжайте к нам в Иркутск, у нас в 2 раза больше солнца, чем у вас (и в 3 раза больше, чем в Мурманске)))))
 
Назад
Сверху