Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам тормозные диски на XC60 II

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nickolaustag

Участник Клуба
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC60 2.0 бензин
Ваше имя
Николай
Поменял себе на XC60 (T5, 2019) вкруг диски и колодки. У старых дисков выработка оказалась около половины, т.е. ещё свободно переживут один комплект колодок. Передние диски - 26.5 (при норме 25.5-28). Задние диски - 11 (при норме 9.5-12). Пробег пока не большой, поэтому это ещё заводские диски.
Цена:
Передние (32217561) - по 13 500 руб.
Задние (31423721) - по 11 500 руб.
 

Вложения

  • IMG_20220324_213524.jpg
    IMG_20220324_213524.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20220324_213551_edit_472860810068470.jpg
    IMG_20220324_213551_edit_472860810068470.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По правилам форума в объявлении должна быть указана цена.
 
А пробег какой на машине?
 
Может кто сможет мне объяснить , может я просто чего не понимаю.....
Но по мне новые аналоги лучше стертого оригинала? Нет?Screenshot_20220326-160519.jpg
 
Может кто сможет мне объяснить , может я просто чего не понимаю.....
Но по мне новые аналоги лучше стертого оригинала? Нет?Посмотреть вложение 19157

Не бери это дерьмо. Запятую можно поставить где угодно, суть не поменяется :)
Я жду когда разориться кто и опять выкинут ате, брембо или нечто подобное.
 
Не бери это дерьмо. Запятую можно поставить где угодно, суть не поменяется :)
Я жду когда разориться кто и опять выкинут ате, брембо или нечто подобное.
А что не так с ними??
 
А что не так с ними??

Это дешевые диски, не проработан отвод пыли и грязи. Забивается в проточках и грызут колодки песком. Замедление тоже так себе. На драйве уже много народа налетели на эту «красоту».
 
Если прям надо уже, то бери Делфи. Это хотя бы понятные специализированные ребята на тормозах ребята. И пока еще по относительно вменяемой цене.
 
Если прям надо уже, то бери Делфи. Это хотя бы понятные специализированные ребята на тормозах ребята. И пока еще по относительно вменяемой цене.
Колодки на все машины заказываю всегда NiBK. Нареканий и каких то проблем не было ни когда.
Сейчас стоят они на хс90 , v40cc, rav4, lexus nx )))
 
Колодки на все машины заказываю всегда NiBK. Нареканий и каких то проблем не было ни когда.
Сейчас стоят они на хс90 , v40cc, rav4, lexus nx )))

Раньше тоже брал их,пока они не убили все диски по кругу,колодки,как новые,а диски ушли,именно на 90ке,хотя раньше ставил их на многие машины,вот так
 
А по поводу б/у дисков-абсурд,моё мнение!
 
Раньше тоже брал их,пока они не убили все диски по кругу,колодки,как новые,а диски ушли,именно на 90ке,хотя раньше ставил их на многие машины,вот так
Может подделку нашли? У меня пока тьфу тьфу... Уже докатываю 2ой комплект именно на 90тике.... Диски в норме, износ колодок штатный пробегу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху