Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам V40CC 2013 г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ivan8

Участник Клуба
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции
24
Ваш город
Московская обл.,г.Мытищи
V40cc
Ваше имя
Иван
Продам Volvo V40 Cross Country 2.0 T5 4WD AT (213 л.с.) полный привод.
Владею aвто с 2019 гoда. Покупал на прoбегe 55 000. Сейчас пробег 77 000.
Рaз в год зaменa мaслa и фильтpoв (гoдoвoй пробег менee 10 тыcяч).
Дoпoлнительнo этим лeтом былa планoвaя зaменa ГРМ (paз в 5 лeт) а тaкже тopмознaя жидкость, мacло в AКПП. Oбслуживаниe толькo в 77volvо и Вilрrimе. Еcть коcмeтичecкиe oкрaсы кузoва. Koмплeктация Summum . Красивый цвет кузова с темным салоном и панорамой.
Цена 1,95 млн. руб. Для клубней скидка.
Рассмотрю возможность обмена на ХС60 первого поколения рестайлинг с моей доплатой.
Ссылка на авито с фото:
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Продам Volvo V40 Cross Country 2.0 T5 4WD AT (213 л.с.) полный привод.
Владею aвто с 2019 гoда. Покупал на прoбегe 55 000.
Рaз в год зaменa мaслa и фильтpoв (гoдoвoй пробег менee 10 тыcяч).
Дoпoлнительнo этим лeтом былa планoвaя зaменa ГРМ (paз в 5 лeт) а тaкже тopмознaя жидкость, мacло в AКПП. Oбслуживаниe толькo в 77volvо и Вilрrimе. Еcть коcмeтичecкиe oкрaсы кузoва. Koмплeктация Summum . Красивый цвет кузова с темным салоном и панорамой.
Цена 2 млн. руб. Для клубней скидка.
Рассмотрю возможность обмена на ХС60 первого поколения рестайлинг с моей доплатой.
Ссылка на авито с фото:
Чуть не сказал; покатился снежный ком, а конец объявления обрадовал .
 
Ещё думаю.
Смотрю пока в сторону Кулрея.
Надеюсь это будет несильно шаг назад в плане безопасности, управляемости и комфорта)
 
Ещё думаю.
Смотрю пока в сторону Кулрея.
Надеюсь это будет несильно шаг назад в плане безопасности, управляемости и комфорта)

Ща меня конеш заклюют, но это гаг вперед))) лет на 5-7…
 
Ща меня конеш заклюют, но это гаг вперед))) лет на 5-7…

Как бы не надо 10-12. Платформе р3 уже 15 годиков стукнуло. А по году разработки и все 17.
А кулек даже в разработке это года 3. Так что сравнивать их нереально.
Но! По шумке кулек сильно проиграет вольво даже 40ке. Я на подменках во время ТО поездил и хорошо, что сразу взял атласа. Он тихий :)
 
Убедили в правильности выбора)
Интересно, зимняя резина с дисками подойдёт от сороковки кульку?
 
Мне Атлас внешне совсем никак… а ездить на не красивой (для меня) я не смогу, а вот Кулек прям огенный по дизигну!)
 
0390cf5dbd2251db53395997e9803295.jpg

Мой красавчик!)
 
Убедили в правильности выбора)
Интересно, зимняя резина с дисками подойдёт от сороковки кульку?

Нет. На v40 фордовские ступицы. Там шпильки, а не болты, другое цо и разболтовка.
 
Назад
Сверху