Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам XC 90 II 2015 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Montan

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Ваш город
Санкт-Петербург
Volvo XC 90 II
Ваше имя
Александр
Volvo XC90 - идеальный автомобиль для любителей безопасности и комфорта на дороге.
Современные системы активной и пассивной безопасности, только качественные материалы и высочайший уровень сборки. Да что тут говорить - репутацию шведов вы знаете.
А еще и Limited Edition с потрясающей акустической системой от Bowers&Wilkins.

Полезности:
1. В автомобиль встроен полноценный андроид-планшет, что позволяет использовать все приложения из маркета: яндекс навигатор, музыку, ютуб да всё, что душе угодно.
Интеграция осуществлена в головное устройство, вывод на основной экран (см фотки), переключение между режимами работы осуществляется на ходу без потери сигнала с параллельного устройства: музыка не теряется, видео не останавливается и пр.
2. встроен дополнительный модем под сим карту, раздает интернет прямо из бардачка. Встроен считыватель usb-флешек для планшета. Можно накачать фильмов/музыки в дорогу. Головное подцеплено к этому сигналу, не нужно заморачиваться с симкой в багажнике.
3. 20ая резина, сейчас на зиме, плюсом отдам летнюю, тоже 20ка.
4. Машина не кредитная, в собственности одной семьи с 2018 года. Куплена с пробегом ок 50 000.
5. Система автоматической парковки
6. Адаптивный круиз-контроль
7. Система удержания полосы
8. BLIS
9. Панорамная крыша и люк.
10. 7ми местный

Машина в отличном состоянии, сел и поехал. История ТО есть, заказ-наряды и акты все сохранены. Обслуживалась в оф сервисе Volvo на Жукова и в Автобиографии.
1. замена масла в двигателе + фильтра менялись каждые 10 тыс. (153 000 последняя замена)
2. масло в коробке каждые 50 тыс (последняя замена на 137000)
3. тормозные колодки поменяны на 160000
4. крышка клапанной коробки на 160000
Плюс остальные работы по актам можно посмотреть.

Из того, что может потребовать внимания:
1. Рычаги подвески менялись на 137000. Но с нашими дорогами в ближайшее время надо будет приглядеться. На движении не сказывается никак, но порядка ради обслужить надо.

И еще - перекупы не интересны, продаю не торопясь.
+7 906 278 25 39 Александр
 

Вложения

  • 3.jpeg
    3.jpeg
    255.9 KB · Просмотры: 81
  • 5.jpeg
    5.jpeg
    281.2 KB · Просмотры: 77
  • 21.jpeg
    21.jpeg
    159 KB · Просмотры: 79
  • photo1700318185 (1)11.jpeg
    photo1700318185 (1)11.jpeg
    219.5 KB · Просмотры: 80
  • 2023-11-18 10-40-01.jpeg
    2023-11-18 10-40-01.jpeg
    233.2 KB · Просмотры: 10
  • 2023-11-18 10-32-25.jpeg
    2023-11-18 10-32-25.jpeg
    150.2 KB · Просмотры: 10
  • 2023-11-18 10-33-26.jpeg
    2023-11-18 10-33-26.jpeg
    172.2 KB · Просмотры: 10
  • 2023-11-18 10-33-42.jpeg
    2023-11-18 10-33-42.jpeg
    161.3 KB · Просмотры: 10
  • 2023-11-18 10-33-56 — копия — копия.jpeg
    2023-11-18 10-33-56 — копия — копия.jpeg
    232.9 KB · Просмотры: 9
  • 2023-11-18 14-24-35.jpeg
    2023-11-18 14-24-35.jpeg
    103.9 KB · Просмотры: 8
  • 2023-11-18 13-11-12.jpeg
    2023-11-18 13-11-12.jpeg
    157.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень дорого… напишите потом за сколько к 3млн плюсом продали.
 
А почему так страшно показывать номера, боязнь сглаза?
 
а если учесть что это дизель 15 года, надо будет поискать совсем не интересующимся этой маркой человека
 
ппц описание. планшет с андроид это главное, конечно (рукалицо)
Музыка какая? Навигация? Проекция или обогрев? Карплей, АА есть? BLIS? сколько мест в салоне? климат сколько зон?
"не нужно заморачиваться с флешкой в багажнике!" - а что, есть флешка в багажнике?? я все время подключал в салоне )))
у меня в багажнике модем, оригинальный отстойный. Если нужен инет - проще с телефона раздать.

за те деньги, что просит автор темы - не убедил ) Описание такое, как будто продавать не хотят. как будто перекуп пишет, который машину увидел три дня назад, ей-богу((
 
ппц описание. планшет с андроид это главное, конечно (рукалицо)
Музыка какая? Навигация? Проекция или обогрев? Карплей, АА есть? BLIS? сколько мест в салоне? климат сколько зон?
"не нужно заморачиваться с флешкой в багажнике!" - а что, есть флешка в багажнике?? я все время подключал в салоне )))
у меня в багажнике модем, оригинальный отстойный. Если нужен инет - проще с телефона раздать.

за те деньги, что просит автор темы - не убедил ) Описание такое, как будто продавать не хотят. как будто перекуп пишет, который машину увидел три дня назад, ей-богу((

Музыка таи баурсы.
Блисы шли по-умолчанию, если не привозная.
Но цена завышена на лям :)
 
Музыка таи баурсы.
Блисы шли по-умолчанию, если не привозная.
Но цена завышена на лям :)
Не в курсе, что там за музыка, на приложенных четырех фото не увидел. У меня inscription, и музыка база самая простая, брал под апгрейд последующий. И blis тоже отсутствует, хотя тоже inscription d5.
 
Спасибо за комменты, исправил, дополнил.
За 3 сейчас хавали продаются, о чем тут речь... Машина огонь просто и совсем не чета китайцам.
 
Я раньше думал что пробег 200 для наших моторов много, а тут посмотрел авито... Ходят наши моторы хорошо, даже 15того года Посмотреть вложение 23495Screenshot_20231120-094219.jpg
 
НИЧЕГО про клапанную крышку нет, как и про многочисленные патрубки, ну и шаровые приехали (написано).
ЗАказа-наряды неплохо тут показать - станет понятнее, что по обслуживанию, как масло менялось во всех узлах - "по регламенту производителя" или по уму и т.д. и т.п.
Афтор, тут не автосру, тут надо подноготную авто выкладывать по полной и продаются понятные авто от понятного владельца по реальной цене... Все остальное Ваши иллюзии, что если форум называется Вольво, то тут можно впарить что-то - с точностью до наоборот.
 
НИЧЕГО про клапанную крышку нет, как и про многочисленные патрубки, ну и шаровые приехали (написано).
ЗАказа-наряды неплохо тут показать - станет понятнее, что по обслуживанию, как масло менялось во всех узлах - "по регламенту производителя" или по уму и т.д. и т.п.
Афтор, тут не автосру, тут надо подноготную авто выкладывать по полной и продаются понятные авто от понятного владельца по реальной цене... Все остальное Ваши иллюзии, что если форум называется Вольво, то тут можно впарить что-то - с точностью до наоборот.
С такой ценой я хз что нужно предоставить что бы взяли.
 
Побойтесь бога и спуститесь с небес на землю)))) Screenshot_20231120-121827.jpg
 
С такой ценой я хз что нужно предоставить что бы взяли.
БЫло время и не лениво - описал свои подходы и принципы к продаже и стараюсь их придерживаться. Но это тоже труд - это раз, реальную картину и правду про автомобиль не многие рассказывают два, ну и у всех максимальная комплектация и состояние сел и поехал.
 
Друзья, это пост продажи, вашего мнения в цене ТС не спрашивал, давайте просто оставим это объявление тут, что бы когда соберемся продавать свои было бы куда тыкнуть и сказать "вот, смотри, а тебе моя дорого"
 
Друзья, это пост продажи, вашего мнения в цене ТС не спрашивал, давайте просто оставим это объявление тут, что бы когда соберемся продавать свои было бы куда тыкнуть и сказать "вот, смотри, а тебе моя дорого"
А как же традиция - пофлудить и подержать денек-другой тему в топе? :)
 
Побойтесь бога и спуститесь с небес на землю))))

Всё верно, но не самый лучший пример. Судя по повторителям американка с традиционными сюрпризами и двигателем 320 л.с. Российский 19 год будет где-то на 0,7-1 млн. дороже. Думаю, 3,2-3,3 должна уйти, если кроме подвески сюрпризов не будет. 4 - это новый Monjaro, для тех кому 7 мест не принципиально, сильно взвешенней решение.
 
Всё верно, но не самый лучший пример. Судя по повторителям американка с традиционными сюрпризами и двигателем 320 л.с. Российский 19 год будет где-то на 0,7-1 млн. дороже. Думаю, 3,2-3,3 должна уйти, если кроме подвески сюрпризов не будет. 4 - это новый Monjaro, для тех кому 7 мест не принципиально, сильно взвешенней решение.

Красная цена 3300 будет. А вообще потолок для этого года 3млн. И это еще надо будет найти «ценителя». На какую аудиторию рассчитывает автор непонятно. Точно не клубную, ибо тут за 8ми летнюю машину из первых партий и не в самой богатой комплектации отдать 4млн дурных нема.
 
Назад
Сверху