Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам продам xc90, 21 год, черный, Т8, пробег 27 т. 6.3 р

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

slon111

Новичок
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш город
москва
xc 90 т8
Ваше имя
андрей
продано
 
Последнее редактирование:
ТИпично перекупский подход - никакой информации - кому надо звоните пишите.
да нет... он еще в 23 году спрашивал про привязку ключа на этом авто, так что его))) а вот инфы мало - факт!
 
По правилам форума нужна хотя бы одна фотография машины, в противном случае объявление будет удалено.
 
машина моя. окрасов нет.
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-06-07 в 15.26.12_1340cff7.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-06-07 в 15.26.12_1340cff7.jpg
    280.5 KB · Просмотры: 98
  • Изображение WhatsApp 2024-06-07 в 15.26.12_48515fc3.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-06-07 в 15.26.12_48515fc3.jpg
    297.7 KB · Просмотры: 98
Не зашла? Машина нарядная.
 
Хорошая. А окрасы есть или нет, как по мне большой роли не играют, главное чтобы без шпаклёвки и не кривыми руками
 
цена норм вроде, я свою T8(2021, 19к), с осени неспешно продавал.
За 7 было несколько желающих забрать, за 6.7 думаю точно унесли бы, но я чет встал на 7.2 и ниже не опускал, а сейчас вообще передумал:)
 
Назад
Сверху