Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам ХС90, 2012, дизель 200л\с, 1,1млн.Р.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Raman

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Роман
Продам ХС90, 2012, 2.4 дизель 200л\с, 160000 км, 1.1млн.Р.
С одной стороны, вроде пробег большой (относительно, да и глаз режет), с другой стороны - все что нужно было поменять на пробеге 120К-140К км - всё сделано.
Поеду к дилеру или в любой др.сервис за Ваш счет.
ПТС оригинал, 2 ключа, я собственник, именно я записан в ПТС и я продаю.
В отличном техническом состоянии. За машину не стыдно, денег не жалели.
В августе поменяли все "жижы", в т.ч. масло в коробке; фильтры. Заменили передние амортизаторы и опорные подшипники, подушки под двигатель, лобовое пилкингтон, аккумулятор (оригинал). Машина обслужена и вложений не требует. Пробег реальный, в основном трасса, до 120К км обслуживалась в Независимости - история бьется по электронной сервисной книге, потом в профильном сервисе.
По факту я второй владелец.
Первый владелец – лизинговая компания; второй – Мэйджор кар плюс.
Покупал в марте 2017 за наличные, есть ДКП с дилером и чеки.
Хорошая комплектация: дерево, серая кожа (не просижена, не поцарапана), поворотный ксенон, блютус, автономный отопитель, детское кресло (бустер), хорошая «музыка». На фары и блок управления полным приводом установлена защита от кражи. Крашено: капот, задняя правая дверь и крыло, косметика. Капот, крылья, фары, зеркала, зоны под ручками - в защитной пленке. Летняя резина БФ Гудрич, пробег на ней не более 15К км.
 

Вложения

  • IMG-3034.JPG
    IMG-3034.JPG
    477.8 KB · Просмотры: 1
  • IMG-0715.JPG
    IMG-0715.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 1
  • IMG-0718.JPG
    IMG-0718.JPG
    899.3 KB · Просмотры: 1
  • IMG-3033.JPG
    IMG-3033.JPG
    558.8 KB · Просмотры: 1
  • IMG-3031.JPG
    IMG-3031.JPG
    445.4 KB · Просмотры: 1
  • IMG-8364.JPG
    IMG-8364.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Образцовое объявление о продаже!
 
Добрый день. А как фото посмотреть машины?
 
Добрый день. Где и когда возможен осмотр?
 
Добрый день. Где и когда возможен осмотр?
Добрый день. Посмотреть авто можно по будним дням с 9 до 17.30 в Москве (район ст.м.Нагатинская), по выходным МО (г.Серпухов). Если что, наберите мне пжлста, х.з. можно ли писать номер телефона тут, если что извиняюсь (восемь 909, потом еще раз девятьсот девять, 77-29).
 
Добрый день. А как фото посмотреть машины?
Если что, могу прислать фото в вацап, или еще куда) Ниже в комментарии указал номер телефона, если что - звоните\пишите.

Образцовое объявление о продаже!
:спасибо:
 
Добрый день. Посмотреть авто можно по будним дням с 9 до 17.30 в Москве (район ст.м.Нагатинская), по выходным МО (г.Серпухов). Если что, наберите мне пжлста, х.з. можно ли писать номер телефона тут, если что извиняюсь (восемь 909, потом еще раз девятьсот девять, 77-29).

Можно!
 
Назад
Сверху