Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам зимнюю резину R18

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав!

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
834
Реакции
215
Ваш город
Кубань!
Volvo v90 Cross Country D4
Ваше имя
Владислав
Продаю за ненадобностью, живу на юге снега у нас нет. Резина в пакетах и с наклейками, ни разу не одевалась. DUNLOP GRANDTREK SJ6 225/60 R18
Отдам за 28 000 ₽ торг уместен.
Доставка в Москву будет стоить примерно 2000 ₽
592F03B7-C324-429E-98B9-45B2D531A7C7.jpeg1BCB7E21-969F-486E-B11E-CD7186FFD52C.jpegEA60537A-66E3-465F-9810-FAB199F8A517.jpeg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Забыл написать дату выпуска!

Резина отличная,роет хорошо,на льду чуть хуже шипов,конечно
очень износостойкая,но,слабоватая боковина
так что рекомендую!
 
Забыл написать дату выпуска

Не смог найти, в следующий раз буду в гараже сфотографирую обязательно. Если честно даже жалко продавать, если до лета никто не заберёт куплю 18 е ли ки и сам буду ездить)
 
Ещё в продаже. Торг уместен)
 
Всё ещё в продаже!
 
Сегодня и завтра пригодится и в Анапе;)
 
Да уж, для нас снег редкое явление, поэтому я её никак не могу продать) Привет земляк!
 
Да уж, для нас снег редкое явление, поэтому я её никак не могу продать) Привет земляк!

Привет!:привет:
Считаю,что полный привод не панацея в гололедицу,поэтому зимой езжу на зимней. Ибо не могу ждать день или два,когда лёд и снег растает.)))
 
Все ещё в продаже! Налетай братцы!!!
 
Лежат скучают! А за окном +27)) IMG_20191019_110440~2.jpeg
 
Может кому-то на предыдущее поколение нужно. У дилера спрашивал, можно и на spa поставить, надо просто параметры поменять в блоках и всё.
 
В итоге забрал себе на зиму. Отличная резина, проехал 3000 км на ней. Хоть и выше стандарта.
Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху