Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Продан!!!Пневмокомпрессор 32315091. Отдам за 35т.р.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

Vitek0452

Новичок
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
Хс90
Ваше имя
Виктор
Продаю новый компрессор. Оригинальный. Должны были поставить на вольво хс90. Срочно. Эду предложений по цене. Новый брал за 125 штук. Но уже продали машину

c90166a3aa5b7a38665ee3e98b2b51d5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Укажите цену товара или согласно правилам объявление будет удалено!
 
Готов приобрести в запас . Вопрос на 20 модельный год пойдет на xc90?
 
НА Авито уже 40 он же судя по фото

На сегодня в основной массе народ обслуживает компрессоры делает сушку и меняет влагопоглотитель и компрессоры перестали массово умирать...
 
Последнее редактирование:
Готов приобрести в запас . Вопрос на 20 модельный год пойдет на xc90?
Не надо оно вам,обслуживание пневму и все будет ок.
Цена вопроса 10тр и на 3 года хватает
 
Не надо оно вам,обслуживание пневму и все будет ок.
Цена вопроса 10тр и на 3 года хватает

Спасибо. А где пневму обслуживать? Ни один сервис не предложил. Был на то вчера, ни слова не сказали, только про колодки сказали.
 
Спасибо. А где пневму обслуживать? Ни один сервис не предложил. Был на то вчера, ни слова не сказали, только про колодки сказали.

NMService… да и любой другой
 
Спасибо. А где пневму обслуживать? Ни один сервис не предложил. Был на то вчера, ни слова не сказали, только про колодки сказали.
Сервисов полно. Смотрите на том же Драйве обслуживание (ремонт) пневмоподвески Volvo и рекомендации по сервисам.
Для Питера вот пример
eXiHc7tDXWThKV7yY5x0ObmDzho-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересный заказ-наряд. Можно меня темного просветить, какую систему в пневмоподвеске заправили азотом и зачем это? Я думал компрессор постоянно берет рабочее тело из атмосферы, а система периодически стравливает/докачивает пневмобаллоны, что приводит к тому, что рано или поздно в них будет обычный воздух из окружающей среды...
 
Интересный заказ-наряд. Можно меня темного просветить, какую систему в пневмоподвеске заправили азотом и зачем это? Я думал компрессор постоянно берет рабочее тело из атмосферы, а система периодически стравливает/докачивает пневмобаллоны, что приводит к тому, что рано или поздно в них будет обычный воздух из окружающей среды...
Изучайте систему пневмы Volvo
 
Интересно! Спасибо огромное за ссылку, не знал, что так заморочились на XC90.
Интересно, на V90CC тоже самое или ради всего двух задних пневмобаллонов не стали такой огород городить (пока такую же красивую статью не нашел)?
 
У меня хс60 на пневме. При покупке од сказали, что система закрытого типа. Думаю, что это так и есть. Но... в сильную жару, когда авто "садится" при глушении двс, несколько раз слышал характерный звук сброса излишнего давления в атмосферу, что косвенно указывает на то, что в холодную погоду при недостатке давления в системе, она докачивает воздух извне. Так что, на мой взгляд абсолютно замкнутых систем нет.
 
Нет. По мануалу закрытого, по факту- открытого. Обслуживания требует как и любая…
 
Назад
Сверху