Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ПродаНО S90 2017 год, 156 т.км

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BratAntonio

Участник Клуба
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
42
Ваш город
Воронеж
S90
Ваше имя
Антон
Комплектация Inscription (в машине почти весь конфигуратор, без пары опций). В отличном состоянии, как по кузову, так и по технике. Замена ремня ГРМ на 130 тысячах, тогда же и диски с колодками менялись. На 143 тысячах замена масла в АКПП
Музыка Bowers&Wilkins. Доводчики дверей, люк.
проекция на лобовое стекло, 2 ключа
Камеры 360, 4-х зонный климат, фоновая подсветка салона
память сидений водителя и переднего пассажира,
Volvo-on-call подключен, оплачен на 2 года до осени 25 года,
Второй комплект новых дисков 19, с новой зимней резиной.

З\Ы\ двигатель Т5, привод передний, не бит, не крашен, с прозрачной атотекой и всё такое.
8-908-134-32-40 дополнительные фото и видео без проблем скину в телеграмм
 

Вложения

  • 2024-02-28 14-52-08.JPG
    2024-02-28 14-52-08.JPG
    275 KB · Просмотры: 81
  • 2024-02-28 14-52-12.JPG
    2024-02-28 14-52-12.JPG
    291.9 KB · Просмотры: 81
  • 2024-02-28 14-52-34.JPG
    2024-02-28 14-52-34.JPG
    272.3 KB · Просмотры: 81
  • 2024-02-28 14-53-11.JPG
    2024-02-28 14-53-11.JPG
    571.6 KB · Просмотры: 84
  • 2024-05-30 17-01-22.JPG
    2024-05-30 17-01-22.JPG
    203.4 KB · Просмотры: 79
  • 2024-05-30 17-07-21.JPG
    2024-05-30 17-07-21.JPG
    430 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Комплектация Inscription (в машине почти весь конфигуратор, без пары опций). В отличном состоянии, как по кузову, так и по технике. Замена ремня ГРМ на 130 тысячах, тогда же и диски с колодками менялись. На 143 тысячах замена масла в АКПП
Музыка Bowers&Wilkins. Доводчики дверей, люк.
проекция на лобовое стекло, 2 ключа
Камеры 360, 4-х зонный климат, фоновая подсветка салона
память сидений водителя и переднего пассажира,
Volvo-on-call подключен, оплачен на 2 года до осени 25 года,
Второй комплект новых дисков 19, с новой зимней резиной.
объявление составлено, мягко говоря неправильно .... ладно цену я нашел в названии темы , ооо искал пробег ... и он в названии темы .... где бы еще увидеть ,а что за двигатель у этого авто :шок: , про привод и прочее уже умолчим.
Комплектация Inscription (в машине почти весь конфигуратор, без пары опций).
это самое главное , понимаю.
 
В 17 году в РФ поставлялись официально с тремя типами моторов T5; D5AWD и T6AWD, тут один из этих вариантов.
 
В 17 году в РФ поставлялись официально с тремя типами моторов T5; D5AWD и T6AWD, тут один из этих вариантов.
надеюсь автор поправит объявление и мы все поймем правильно , без гаданий.
 
объявление составлено, мягко говоря неправильно .... ладно цену я нашел в названии темы , ооо искал пробег ... и он в названии темы .... где бы еще увидеть ,а что за двигатель у этого авто :шок: , про привод и прочее уже умолчим.

это самое главное , понимаю.
посмотрел как оформляли объявления до меня, у всех в в названии темы - модель, год, пробег, цена. Мне жаль, что мои ошибки отвратили вас от моего автомобиля и не позволили выйти на сделку.
 
Мне жаль, что мои ошибки отвратили вас от моего автомобиля и не позволили выйти на сделку.
Особо не переживайте, среди нас это принято :) :). Машина нормуль, думаю уйдет быстро.
 
Особо не переживайте, среди нас это принято :) :). Машина нормуль, думаю уйдет быстро.
человек даже не удосужился указать какой двигатель в продаваемом авто ... так что считаю свои комментарии оправданными :привет:.
 
Ну конечно! У нас же тут клуб любителей Вагов, где двигателей как блох на Бобике! Но давайте подушним и дальше))
 
Ну конечно! У нас же тут клуб любителей Вагов, где двигателей как блох на Бобике! Но давайте подушним и дальше))
В 17 году в РФ поставлялись официально с тремя типами моторов T5; D5AWD и T6AWD, тут один из этих вариантов.

да , надо гадать всего между тремя двигателями , авто-напЁрстки :супер:
 
Брат Антонио создаёт маленькую интригу, это конечно не на пользу продажи. Я буквально месяц назад сдал свою S90 D5 2017 года с пробегом 265000 километров с вторым зимним комплектом на оригинальных дисках за 2335000 рублей.
 
да , надо гадать всего между тремя двигателями , авто-напЁрстки
ещё раз прошу прощения, что сорвал вам такую быструю покупку и вам пришлось морщить лоб и напрягать пальцы, чтобы ткнуть меня в это грязное дело угадывания между 3 двигателями.
 
ещё раз прошу прощения, что сорвал вам такую быструю покупку и вам пришлось морщить лоб и напрягать пальцы, чтобы ткнуть меня в это грязное дело угадывания между 3 двигателями.
я что то не правильно сказал? , я обратил внимание , что так авто продать сложно , лучше не мне тут писать , а лучше объявление привести в презентабельный вид .
 
Комплектация Inscription (в машине почти весь конфигуратор, без пары опций). В отличном состоянии, как по кузову, так и по технике. Замена ремня ГРМ на 130 тысячах, тогда же и диски с колодками менялись. На 143 тысячах замена масла в АКПП
Музыка Bowers&Wilkins. Доводчики дверей, люк.
проекция на лобовое стекло, 2 ключа
Камеры 360, 4-х зонный климат, фоновая подсветка салона
память сидений водителя и переднего пассажира,
Volvo-on-call подключен, оплачен на 2 года до осени 25 года,
Второй комплект новых дисков 19, с новой зимней резиной.

З\Ы\ двигатель Т5, привод передний, не бит, не крашен, с прозрачной атотекой и всё такое.
По мне до кучи не хватает описания владения, состояния и обслуживания.
Владение. Типа подо мной с новья или купил себе месяц (неделю) взад и не понравилась (как и предыдущие 25 машин) - буду продавать (это я юморю так не обижайтесь).
Состояние. Резина летняя такого-то года, остаток на пол-сезона (читай от Воронежа до Мск :), про зимнюю написано. Неплохо указать бренд резины и модель или просто фото крупным планом. Диски колодки на каком пробеге менялись. Масло в Халдексе аналогично и масло в угловой и редукторе. Доводчики что за производитель и когда установлены - увы многие китайские доводчики недолговечны и придется тупо менять замки. Какие отзывные сделаны на машине. 17-ый год косяков было еще достаточно.
Обслуживание. Обслуживаюсь у бывшего ОД, ТО по регламенуту и тд и тп. Заказ наряды на руках могу выслать. Могу дать ВИН проверяйте.

Сын старший ищет такой авто - поэтому и задаю вопросы - я один из потенциальных покупателей.

Что с ключами
Коллеги, дабы не плодить новых тем, задам вопрос здесь.
Машина почти месяц стояла недвижимой (просто стояла, ждала своей очереди на покататься) теперь оба ключа не отпирают и не запирают двери, периодически на панели выскакуивает - Ключ не обнаружен. Но машина запускается, правда через раз.
Сейчас поставил аккум на зарядку, батарейки в пультах тоже относительно свежие полгода назад менял.
Вопрос - что за фигня и как с этим бороться?
и складыванием зеркал
я например вообще отключил эту функцию и зимой и летом, чего туда сюда ими шевелить бестолку.
 
Последнее редактирование:
Мне когда интересно предложение, звоню и задаю интересующие вопросы: немцам, полякам, голландцам, абсолютно не важно кому. Когда сам продаю машину , звонят мне и интересуются той информацией в которой нуждаются. И никто; ни я, ни покупатели не говорим о не правильном составлении объявления . Благо телефоны есть у всех и позвонить сегодня проще простого.
 
По мне до кучи не хватает описания владения, состояния и обслуживания.
Владение. Типа подо мной с новья или купил себе месяц (неделю) взад и не понравилась (как и предыдущие 25 машин) - буду продавать (это я юморю так не обижайтесь).
Состояние. Резина летняя такого-то года, остаток на пол-сезона (читай от Воронежа до Мск :), про зимнюю написано. Неплохо указать бренд резины и модель или просто фото крупным планом. Диски колодки на каком пробеге менялись. Масло в Халдексе аналогично и масло в угловой и редукторе. Доводчики что за производитель и когда установлены - увы многие китайские доводчики недолговечны и придется тупо менять замки. Какие отзывные сделаны на машине. 17-ый год косяков было еще достаточно.
Обслуживание. Обслуживаюсь у бывшего ОД, ТО по регламенуту и тд и тп. Заказ наряды на руках могу выслать. Могу дать ВИН проверяйте.

Сын старший ищет такой авто - поэтому и задаю вопросы - я один из потенциальных покупателей.

Что с ключами

и складыванием зеркал
8-908-134-32-40 всё расскажу. Наоборот сильно урезал описание, потому как думал, что уж среди профи и мастодонтов не надо расписывать все свистелки перделки.
По ключам - всё банально и просто, китайские батарейки были заменены на нормальные и всё стало как надо, т.е. хорошо.
Зеркала я отключаю на всех машинах, мне не нравится это бестолковое мотание ушами туда-сюда.

Халдекса нет, тут передний привод. Доводчики работают как им и положено, я думаю ставились не прям сильно кустарно.
могу дать вин проверяйте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху