Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продление volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Чуть не в тему. Какая версия voc на огрызках сейчас? На моб обновилась на 5.34.1 и опять xc60 c люком серебристого цвета
 
Чуть не в тему. Какая версия voc на огрызках сейчас? На моб обновилась на 5.34.1 и опять xc60 c люком серебристого цвета
Нет ни какого люка, у меня даже омывателей нету на бампере.
 
Сегодня мне продлили на 2 года, всё отлично...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-28-12-31-22-241_se.volvo.vcc.jpg
    Screenshot_2023-12-28-12-31-22-241_se.volvo.vcc.jpg
    181.5 KB · Просмотры: 46
Подскажите, у кого Xc60 на российский рынок, сколько объем бака показывает в приложении? У меня из Германии авто, показывает 55л.
 
Всех с Наступающим Новым Годом!) Для статистики: тоже успешно продлил подписку на дилерской машине через российский сайт за 43 дня до окончания подписки.
 
А я вот сегодня оплатил! Теперь волнуюсь, вдруг не получится, всех с новым годом!!!!
 
Всех с Наступающим Новым Годом!) Для статистики: тоже успешно продлил подписку на дилерской машине через российский сайт за 43 дня до окончания подписки.
Добрый вечер . Подскажите, Вы оплачивали обычной картой через российское приложение, на которое даёт ссылку автоматически. Данные вносили, которые там требуется
 
Добрый вечер . Подскажите, Вы оплачивали обычной картой через российское приложение, на которое даёт ссылку автоматически. Данные вносили, которые там требуется
Да, любой что там написано, мир прошёл, мастер кард есть.
 
Добрый вечер . Подскажите, Вы оплачивали обычной картой через российское приложение, на которое даёт ссылку автоматически. Данные вносили, которые там требуется
Добрый. Перешёл по ссылке из приложения на российский сайт. Далее оформить, как физ лицо и данные. Оплачивал картой Мир, сразу пришло письмо на почту, что заказ оплачен, а на следующий день, что подписка продлена. Тем же вечером данные в приложении обновились.
 
Последнее редактирование:
Добрый. Перешёл по ссылке из приложения на российский сайт. Далее оформить, как физ лицо и данные. Оплачивал картой Мир, сразу пришло письмо на почту, что заказ оплачен, а на следующий день, что подписка продлена. Тем же вечером данные в приложении обновились.
Спасибо большое 👍
 
Добрый. Перешёл по ссылке из приложения на российский сайт. Далее оформить, как физ лицо и данные. Оплачивал картой Мир, сразу пришло письмо на почту, что заказ оплачен, а на следующий день, что подписка продлена. Тем же вечером данные в приложении обновились.
Вчера оплатил, так же на почту пришло письмо с номером заказа и что оплачен. Правда до сих пор не пришло письмо о продлении, но перестало загорать в приложении уведомление об окончании подписки. Вы не знаете, как посмотреть подписку в приложении?
 
@Affoll, сведения об автомобиле- запуск диагностики.
 
Третий год владения подходит к концу, продлил подписку на два года за 40 дней до окончания, через ссылку из приложения.
Всё как у всех, чек сразу на почту, в самом приложении через сутки примерно инфа обновилась.
Но есть нюанс - при открытии приложения - на секунду картинка вроде ХС 60 с люком и бежевого цвета и как будто разрешение другого размера, затем смена на достоверную картинку моего ХС 90 белого цвета
Был у кого-то такой глюк после продления подписки?
 
Был и без продления))) в очередное обновление прошло
 
Точно, глянул скрин, который перед продлением сделал при диагностике - версия 5.34.2 была, 24 января.
Сейчас - версия 5.35.
 
Всё верно, шрифт и глюк с машиной серого цвета на секунду при открытии, мне больше показалось на на секундный сброс аккаунта или правильно потерю связи с сервером. С продлением подписки ни как не связано, только с последним обновлением.
 
Расскажу про свой случай. У меня подписка кончилась в марте 23, хотел продлить в ноябре, но блок ушел в спячку( приложение ничего не показывало, кнопка онколл не работала) случайно на Авито наткнулся на продление подписки. Решил попробовать, было конечно страшновато, но успокаивало то что оплата услуги после подтверждения работы. В пятницу оплатили подписку. В субботу пришли письма с/ф и подтверждения оплаты. В среду пришло письмо с пинкодом и подтверждением активации. Теперь у меня через бельгию подписка, работает запуск двигателя и все функции

Если кому интересно дам контакт
 
Расскажу про свой случай. У меня подписка кончилась в марте 23, хотел продлить в ноябре, но блок ушел в спячку( приложение ничего не показывало, кнопка онколл не работала) случайно на Авито наткнулся на продление подписки. Решил попробовать, было конечно страшновато, но успокаивало то что оплата услуги после подтверждения работы. В пятницу оплатили подписку. В субботу пришли письма с/ф и подтверждения оплаты. В среду пришло письмо с пинкодом и подтверждением активации. Теперь у меня через бельгию подписка, работает запуск двигателя и все функции

Если кому интересно дам контакт
Подскажите сколько взяли за услугу?
 
Подскажите сколько взяли за услугу?

40 € это вышло 3900 ₽и 6 000₽ за услугу после того как у меня все заработало и я сменил пароли
Это на год, дальше только продлевать
 
40 € это вышло 3900 ₽и 6 000₽ за услугу после того как у меня все заработало и я сменил пароли
Это на год, дальше только продлевать
Нужно было немного "поштудировать" форум и за эти деньги самостоятельно продлили бы на 3 года. ;):
 
40 € это вышло 3900 ₽и 6 000₽ за услугу после того как у меня все заработало и я сменил пароли
Это на год, дальше только продлевать
Вот цена нежелания почитать 4-5 страниц форума... но каждый выбирает свой путь!
 
А у кого-то было так. Вольво on Call работает в России осталось 17дней, но при продлении квадрат с vin загорается красным и далее не пускает.
У меня было. Не давало продлить. Вышел из приложения зашел под логином под которым регистрировался когда переводил машину на Россию. (создавал новый id для работы приложения когда были непонятки с приложением). Через день попробовал продлить. Получилось оплатить. В приложении инф. пока не обновилась.
 
У меня было. Не давало продлить. Вышел из приложения зашел под логином под которым регистрировался когда переводил машину на Россию. (создавал новый id для работы приложения когда были непонятки с приложением). Через день попробовал продлить. Получилось оплатить. В приложении инф. пока не обновилась.
Я уже всё сделал, оплатил и продлил на 2 года.
 
Назад
Сверху