Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, поиск, диагностика!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РосАвтоПодбор

Партнер Клуба
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
238
Реакции
222
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Приветствуем всех владельцев Volvo и желающих ими стать!

Мы команда автомобильных экспертов по подбору автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Volvo, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет, кроме Алексея, но он 16 лет проработал в сервисе Вольво и своё дело знает. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Volvo. В этих машинах уверены мы, а значит и наши клиенты.

Мы сами предпочитаем ездить на Volvo и рекомендуем именно их. На сегодня наша команда помогла людям купить Volvo более двухсот раз..
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ -
http://rosavtopodbor.ru/brand/volvo/


Наши услуги будут актуальны:
  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Volvo и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.


Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.


Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.


Стоимость наших услуг в комплексе согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.


Стоит отметить, что стоимость наших услуг, как правило, окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего авто. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (мы полностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.

Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите, что вы с volvocars


Другие наши услуги:
-Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.

  • Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
  • Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается консьерж-сервис по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...


Также, вы можете проверить через нас историю авто абсолютно бесплатно! Скиньте заявку здесь на форуме или на нашем сайте через специальную форму (смотреть аттач к этому сообщению), укажите vin, госномер и мы вам вышлем полный отчет по двум базам!


Будем рады ответить на любые вопросы=)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 77 90 102 ( звонок или мессенджеры)
Или написать сообщение здесь на форуме, оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте
http://rosavtopodbor.ru/
Мы вконтакте: https://vk.com/rosavtopodbor
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/rosavtopodbor/
Наш Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC2B...erkNSYpl-U_kRQ
Отзывы собираем здесь: https://otzovik.com/reviews/rosavtop...rder=date_desc
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба VolvoCars и сможете рассчитывать на скидку 10.000 руб на комплексный подбор автомобиля.


Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
https://www.avito.ru/ryazan/avtomob...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Приветствую. Подскажите стоит ли рассматривать данный автомобиль к покупке?

Добрый день!
Думаю вполне можно. Есть ограничения из-за штрафов
Снимок экрана 2020-10-28 в 18.23.55.png

А так по автотеке всё хорошо, продавалась в этом апреле в бизнескаре. Пробег совпадает. По фото ничего страшного не вижу.
Снимок экрана 2020-10-28 в 18.24.58.png
Посмотреть вложение YV1CM595771405353 (1).pdf
 
А можно узнать Ваши аргументы в пользу 2.5? Интересуюсь, т.к. тоже думаю брать 3.2.

Конечно:
1) Количество вариантов на вторичке позволяет выбрать более живой экземпляр 10-13 летнего авто
2) Простота обслуживания ГРМ (тут не совсем корректно сравнение, так как на 2,5 ремень, который почти каждый владелец меняет. Стоит такая замена 10-20 тыр (Неоригинал-Оригинал с работой). А на 3,2 цепь которая сама по себе долговечна. Однако в случае подтеканий и запотеваний ремонт красно дороже).
3) No Turbo-No patry
4) Расход топлива

И ДА, шестиступка TF-80 крепче, однако бОльший выбор пятицилиндровых авто позволяет купить машину с небольшим пробегом и не попадать на коробку.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста по этому авто:
https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc90_2019_2043494508

Добрый день. Насколько я понимаю, отличная машина по состоянию.

Посмотреть вложение 123.pdf
Один владелец, физ лицо. Гарантия юр чистоты от дилера.

Снимок экрана 2020-11-02 в 14.34.06.png
Кузов в заводской краске. Повреждений нет.

Посмотреть вложение 12345.pdf
Технически без нареканий, на гарантии.

Посмотреть вложение 123456.pdf
Автотека пробег подтверждает. Вопросов нет

https://avinfotelegraph.com/report/ba4d56be-56b9-4edc-bbea-c1e6b4e92e36
По отчёту AVinfo вопросов нет.

Менеджер в Инчкейпе, который всё расскажет:
Денис 9058788811


Если решите покупать и понадобится, чтобы мы в живую всё проверили - наш телефон в подписи)

Стоит ди покупать T8? - Вопрос. 407 лошадей с двух литров - это много. Налог высокий. После окончания гарантии потеря стоимости, вероятно будет ощутимой. Оправдывает ли это получение удовольствия от автомобиля - вам виднее.
 
Добрый день. XC 90 12-14 год дизель с небольшим пробегом в какую стоимость можно рассчитывать?
 
Здравствуйте, хотелось бы обратиться к Вам за помощью в подборе автомобиля Volvo XC 60 l 2,4 163л.с . Год от 2011 , не более 2 хозяев, на данный момент продаю свой RAV4.
 

Автоград - крайне плохое место для покупки. Не тратьте время на осмотр. И не вздумайте что-либо у них покупать или подписывать.

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к Вам за помощью в подборе автомобиля Volvo XC 60 l 2,4 163л.с . Год от 2011 , не более 2 хозяев, на данный момент продаю свой RAV4.

Обращайтесь - будем рады. Возможно Рав будет кому-то из наших заказчиков интересен, если хороший.
 
Добрый день. XC 90 12-14 год дизель с небольшим пробегом в какую стоимость можно рассчитывать?

Добрый день! Смотря что будет считаться небольшим пробегом. в целом сейчас на них цены 1,6-2млн. Чем меньше пробег, тем ближе к двум миллионам)
 
Это моя машина, 2009год выпуска, 2010 куплена. Я был третьим хозяином, сейчас на моей жене, до меня один перекуп - владел месяц с Оренбуржья, и первый хозяин 6 лет владел. Машина целая, полностью обслужена, два комплекта резины на оригинальных дисках, сигнализация с автозапуском star lain A93, магнитола с камерой заднего вида, салон - экокожа. Машина доведена под себя!!!
 
Надо мне рафик продать, а там уж искать

По рафику - цена высокая.

Пример:
Мы подбирали в конце Июля:
Тойота Рав4 2,0AT 2009год 1 владелец. Комплектация - околомаксимальная. Пробег 99,5тысяч км. Окрасы Переднее левое крыло и ПЛ дверь. По технике хороший. Машина стоила 820 - после торга 805.

















Цены разумеется поднялись, и это в Москве. Но думаю, дело в ценнике.
 
Здравствуйте! Подскажите на какой бюджет "от" нужно ориентироваться при таком запросе: Volvo XC90, первое поколение до рейстайлинга, 7 мест, светлый салон, черный или коричневый кузов, готовность ждать до 3-4 месяцев.
 
Здравствуйте! Подскажите на какой бюджет "от" нужно ориентироваться при таком запросе: Volvo XC90, первое поколение до рейстайлинга, 7 мест, светлый салон, черный или коричневый кузов, готовность ждать до 3-4 месяцев.

А про какой мотор мы говорим?
2,9 - наверное от 450 - но ничего хорошего вы не купите
2,5 От - 800
До - 1,500
Может не найтись и за год. Очень узкие рамки поиска для десятилетнего авто.

XC90 очень мало трёх рядных. Со светлым салоном ещё меньше. Только в двух цветах ещё меньше. Итог - такая машина раз в год появляется. Она 10 летняя - состояния очень разные - возможно ваш вариант появится в 2023 году.
 
Здравствуйте!
Что скажете про этот автомобиль?
https://www.avito.ru/vladimir/avtom...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Как говорит владелец пробег не скручен и указан в милях. До этого писал в км. Год немного пугает. Фотоотчеты ремонтов действительно есть.
Спасибо!
 
Честно мутное объявление, ТК все фото в разные периоды года. Когда машину продают, делают фотосессию "вот сейчас так". А это как будто из других объявлений наскринили, так что похоже на перекупа.
Здравствуйте!
Что скажете про этот автомобиль?
https://www.avito.ru/vladimir/avtom...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Как говорит владелец пробег не скручен и указан в милях. До этого писал в км. Год немного пугает. Фотоотчеты ремонтов действительно есть.
Спасибо!
 
Спасибо за ответ! Продавец собственник. Я с ним встречался. Фото навыкладывал что было. Особо не морочился. У меня собственно вопрос в том, что рассматривпть ли вообще 2003 год, с таким мотром и т.д. У меня Volvo никогда не было. Ездил на наших и на немцах. Просто "знатоки" пугают машина дорогая в обслуживании еще и старая. Как то так)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ! Продавец собственник. Я с ним встречался. Фото навыкладывал что было. Особо не морочился. У меня собственно вопрос в том, что рассматривпть ли вообще 2003 год, с таким мотром и т.д. У меня Volvo никогда не было. Ездил на наших и на немцах. Просто "знатоки" пугают машина дорогая в обслуживании еще и старая. Как то так)))

Здравствуйте. Если нужен XC90 за 500 тысяч - этот выглядит хорошо. В целом - нужен ли навороченный автомобиль с пробегом 240 тысяч километров - вопрос большой. Если средняя стоимость содержания вокруг 200 тысяч в год для вас приемлемая - почему бы и нет. А год выпуска тут имеет второстепенное значение.
 
В активном поиске XC90

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Настроился на поиск ХС90 с бюджетом до 1,1 млн. Понимаю, что максимум пожеланий в эту сумму уместить весьма проблематично. Однако, если найдётся бережливый хозяин, готовый передать за вменяемую сумму денег свой ухоженный автомобиль, буду признателен.
Итак: 1,1 млн.руб., 2,4 ТД, после 2010г., пробег чем меньше, цвет, судя по всему не принципиален, салон не чёрный. Любые доп. опции из разряда панорамных крыш и 7-ми мест приветствуются, но могу пережить их отсутствие. Любые замечания/пожелания/предложения приветствуются.
Рад знакомству
 
В активном поиске хс90 (продолжение)

Добрый вечер, товарищи! После профессиональной консультации Артема из РосАвтоПодбора, принял решение поднять верхнюю планку до 1,4 млн.руб. Придётся продать какой-нибудь орган, что уж там. Буду признателен за рекоменд хорошего варианта, если кто из друзей\знакомых будет продавать. Также рассмотрю хс70, хоть и говорят что нереально...
 
Андрей из Москвы обратился к нам с форума, чтобы подобрать Volvo XC60 или XC70. Бюджет 1.450тыр
Задача была купить машину в хорошем состоянии. По итогу нашлась XC60 в максимальной комплектации: с панорамной крышей, адаптивным круизом, системой Volvo on-call, бесключевым доступом, заминированными стёклами и тд.
Подобран Volvo XC60 2,4d D5 AWD, 2012гв (MY13), один владелец, один окрашенный элемент, 120 тысяч километров пробега. Машина стоила 1.380.000 рублей.













 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, реально ли подобрать хороший Volvo XC90 до 3,5 млн? На какой год можно рассчитывать? Основные критерии - 7 мест (важно), пробег до 100, ну а остальное как у всех: минимально кол-во владельцев, не бит/не крашен, качественно обслужен. В идеале бенз, а то начитался тут на форуме страшилок про эти дизеля) Но если ухожен, то можно и дизель.
На данный момент есть у меня ХС60 (2012 MY, 2.0D) и S80 (2012, 2.5t). Не хотелось бы нарушать традиции)) Хочу взять на смену S80, т.к. с двоими детьми совсем тесно.
Кстати S80 буду продавать, если интересно)
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, реально ли подобрать хороший Volvo XC90 до 3,5 млн? На какой год можно рассчитывать? Основные критерии - 7 мест (важно), пробег до 100, ну а остальное как у всех: минимально кол-во владельцев, не бит/не крашен, качественно обслужен. В идеале бенз, а то начитался тут на форуме страшилок про эти дизеля) Но если ухожен, то можно и дизель.
На данный момент есть у меня ХС60 (2012 MY, 2.0D) и S80 (2012, 2.5t). Не хотелось бы нарушать традиции)) Хочу взять на смену S80, т.к. с двоими детьми совсем тесно.
Кстати S80 буду продавать, если интересно)

Добрый день!
Подобрать хороший XC90 до 3,5 реально. Но предложений с 3м рядом почти нет. Думаю, если вы готовы, что в конечном итоге будет куплено что-то в районе 3,8млн и подождать это что-то придётся 1,2-3 месяца - то найдётся. Хотя это не точно. Рынок сейчас очень печальный.
S80 - очень интересно)
 
Можете передать вашему клиенту, что не обязательно искать 7-местный (он правда-оч редкий), можно потом за 30-40т.руб переделать в 7-местный.

Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.
 
Да, в той теме всё подробно.Мы уже в гараже у меня 4 машинки переоборудовали.

А к вам можно будет обратиться с подобной задачей? Разумеется не просто так))
 
Прошу не засорять тему флудом!!!
 
Да, в той теме всё подробно.Мы уже в гараже у меня 4 машинки переоборудовали.

Круто! Вы молодцы!
Я так понимаю, вы уже полгода с третьим рядом? Пользуетесь, или после первых двух недель он всегда сложен?
 
Один(!) раз пригодилось...:плачь: Зато - чувствую себя крутым перцем - с 7-местным салоном :ржака:

Вот вот)
Наше предположение - такси два раза в год обходится выгоднее)

Хотя конечно девяност круче с 3 рядом, а Киа Рио с кнопкой)
 
Андрей из Москвы обратился к нам с форума, чтобы подобрать Volvo XC60 или XC70. Бюджет 1.450тыр
Задача была купить машину в хорошем состоянии. По итогу нашлась XC60 в максимальной комплектации: с панорамной крышей, адаптивным круизом, системой Volvo on-call, бесключевым доступом, заминированными стёклами и тд.
Подобран Volvo XC60 2,4d D5 AWD, 2012гв (MY13), один владелец, один окрашенный элемент, 120 тысяч километров пробега. Машина стоила 1.380.000 рублей.

Артём, спасибо за подбор!
 
Немного не Вольво:
К нам обратился Герман, который уже два года без проблем эксплуатирует Ягуар XF, который мы подобрали. Теперь стояла задача выбрать машину его девушке Ирине, которая решила сменить Мерседес A-classe, так как он начал требовать вложений. До Мерса у Ирины был КИА Сид 2 поколения в хорошей комплектации. Он нравился. Машина покупается в кредит, бюджет 1-1,3млн.

-Раз Kia Ceed нравится, мы предложили рассмотреть покупку новой машины
-Ирина хочет только в очень хорошей комплектации, а такая машина стоит уже 1,6млн
-Мы рекомендуем рассмотреть минимально допустимую для неё комплектацию, аргументируем льготным кредитованием на новую машину.
-Минимально допустимая комплектация для Ирины - с камерой заднего вида. Стоит 1,350
- За 1,350 купить нельзя, дилеры продают машины только с допами, льготного кредитования нет.
Итого со всеми расходами новый Kia Ceed выходит 1,450+ +переплаты по кредиту.

Из БУ автомобилей рассматриваем Кашкай.
Инфинити ex25 - не понравился заказчице вживую. Мазду CX5, Вольво XC60, Rav4 она посчитала старыми. БУ Kia Ceed последнего поколения стоит от 1,2млн.
Так что искали Кашкай 2 поколения в максимальных комплектациях, обязательно с камерой и кожаным салоном.

В целом Кашкай второго поколения, машина очень удачная. В отличаемы от старых Кашкаев тут намного интереснее салон: больше машин с кожей, хороший функционал: есть и камера 360, навигация, блютус, круиз, встречаются машины с панорамой. Посадка стала удобнее. Приятная машина.

Подбирать Кашкай не сложно, так как машина довольно популярная - выбор есть.

Подобран Nissan Qashkai 2016г 1,6d 130лс, вариатор, передний привод. Пробег 63 тысячи километров, 1 владелец, машина в заводской краске. Без вложений по технике. Начальная цена 1.195тысяч рублей. Цена после торга - 1.175 тысяч рублей. Комплектация - максимальная, за исключением панорамы.

Таким образом получен достаточно свежий авто с отличным внешним видом, очень хорошей комплектацией, чуть повыше и очень экономичный (8л на сотню). Который отлично подойдёт как для поездок по Москве на работу, так и в качестве автомобиля для дальних поездок, где низкий заднеприводный Ягуар не лучший выбор.











 
Изучив много различных моделей авто, Максим остановился на Land Rover Freelander, Volvo XC60, Hyundai Santa Fe. Бюджет ограничил в 1,5млн. Из пожеланий дизельный мотор, кожа. Уже в первый день поиска появился интересный вариант: Volvo XC60, которая стоила на 90 тысяч дороже обозначенного бюджета, однако машина рестайлинговая, в хорошей комплектации.

Подобран Volvo XC60 2013 (MY14) 2,4d D4 163лс AWD, 109ткм, 1 владелец. У автомобиля был какой-то странный страховой случай с заменой капота, бампера и лобового (Фары родные). Однако всё остальное заводское. На машину получена скидка в 30 тысяч, с условием покупки 2х комплектов новой резины за 50. Итоговая цена авто 1.560 - или 1,610 с двумя комплектами новой резины.
По кузову и технике машина отличная. Из рекомендаций только заменить ремни с натяжителем, установить защиту ГРМ.













 
Андрей (ездит на Ларгусе) заказал подбор автомобиля для отца. Валерий хотел купить полноприводный Дастер ещё в 2016 году. Но тогда был куплен СИД универсал. Идея покупки полноприводного Дастера крепчала. Сид остался в семье, принято решение искать Дастер в бюджете до 750 тысяч рублей. Из требований - Полный привод, Кондиционер.
Подбор занял около месяца.
Подобран Renault Duster 2015гв, 2,0 МКПП 4х4, 1 владелец, в заводской краске, с пробегом 49.750км, без рекомендаций по технической части в очень приличной комплектации, с аккуратным кузовом. Машина стоила 760 тысяч рублей, цена после торга 755 тысяч рублей.











 
Не оферта
XC70 стало настолько тяжело находить, что мы практически не берём заказы на них в подбор. Дело в том, что сейчас 70ка популярный выбор: многие производители урезали линейки автомобилей, продаваемые в РФ. Автопарк на дорогах однообразный, а универсалы повышенной проходимости отличаются чем-то. Однако, десять лет назад их продавалось не так много. В итоге выбор очень маленький. К тому же, часто на таких машинах ездят много - пробеги очень большие в среднем.
Так что XC60 найти сильно проще, стоят они дешевле, и состояния лучше.

Но найдя такую машину, естественно хочется похвастаться.

Елена, жена нашего оператора Юры. С 2013 года эксплуатирует xc90 (https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1102583532-5d72cef2/). Машина используется для перевозки двоих детей + работа часто требует набить багажник. Так что маленькие машины не рассматривались. Покупать «невольво» Лена сразу отказалась. Бюджет озвучен 1,100тыр.
В итоге подобран XC70 D5 2.4d 205лс AT AWD 2010г (MY11), 2 владельца, 127тысяч км. в заводской краске. По технике в полном порядке (естественно мы рекомендовали поставить защиту ГРМ + сменить приводные ремни, натужитесь и обгоняю муфту).

Машина стоила 1.150тыр. Торг был не возможен. Машина на выставлялась в объявлениях.














 
Доброго дня! Пару дней назад один сервис проводил стрим на youtube. Они тоже оказывают услугу по подбору. На стриме сказал, что за последние полгода они не подобрали НИ ОДНОЙ машины с автосалона. Говорят, что там один хлам. Каково ваше мнение на этот счет - есть ли в автосалонах достойные автомобили. И какова ваша статистика. Названия той фирмы не называю. Интересует ваше мнение.
 
Доброго дня! Пару дней назад один сервис проводил стрим на youtube. Они тоже оказывают услугу по подбору. На стриме сказал, что за последние полгода они не подобрали НИ ОДНОЙ машины с автосалона. Говорят, что там один хлам. Каково ваше мнение на этот счет - есть ли в автосалонах достойные автомобили. И какова ваша статистика. Названия той фирмы не называю. Интересует ваше мнение.

А мы подбираем любыми способами. Наша задача купить хорошую машину. Где она появится в продаже - заранее не узнаешь.
Скорее наоборот - частных продавцов крайне мало сейчас: Цены растут. Машины отлично продаются. Перекупы очень активно работают. Большинство объявлений от частников - перекупы, особенно наиболее привлекательные объявления.
Давайте сведём нашу статистику за полгода
Октябрь 20:
Xc70 - 14 год, 1575 р, 165 км, 1 хоз, без окрасов, 2.4 дизель, полный - от дилера Автомир
Solaris - 2016, 1.6, акпп, 9 т.км, пробег, 717р, один хоз без окрасов - от дилера Ключавто
Куга - Форд куга 2,5 передний привод АТ 17год, 1хоз, без окрасов, 75ткм, 1130тыр - Дилер Бизнес Кар
S60 - 140лс 2005г 2,4ат 103ткм 2хоза (одна семья), Заводской двойной окрас + 5 вторичных.По технике на 40, 460тыр - Дилер Автоспеццентр
Куга 2,5T - 4х4 ат 142ткм, Стоила 750-715 после торга, Без окрасов, 3хоза - Дилер Мэйджор
Рено Сандеро 2012 1,4мт с кондеем, 39ткм, без окрасов, 1хоз, 385тыр -350после торга, 3 элемента надо красить. По технике на 15тыр - Дилер Мэйджор
Xc70 d5 2013 momentum 1.570-1.530 тыр 104ткм 3окраса (зп крыло + правые двери заменены) Трещины на фарах, радиатор под замену.2хоза - дилер Major
Фиеста 1,4 ат 2012 37ткм Комплектация максимальная Блютус, климат и тд,3 окраса (капот, пп крыло, зп крыло). 2 хоза. 600-585тыр - Частник
XC60 14 год, 62 км, 1 хоз, один окрас, 2 комплекта колёс, 1710р - дилер
Сузуки Лиана передний привод на Мкпп 2005 2хоза 115ткм 328-310тыр 3 окраса (по двери, пз крыло) Аккуратная по технике и по кузову - дилер Звезда столицы
Ноябрь:
Лэнд Крузер 200 2016год, 72пробега. Дизель 4,5 249сил, Без окрасов 2хоза (лизинг и юр лицо). Технически в полном порядке. 3.997-3.970тыр - дилер Инчкейп
ХС60, 13 год, 2.4 дизель 215 лс авд, один хоз, один окрас, хорошая комплектуха, 1640тыр - дилер Volvo Car Тульская
Хс60, 12 год, 215 лс, 65км, 3 окраса, один хоз, 1450тыр - дилер Volvo Car Тульская
Инсигния 2,0 220лс Ат 2009, 2 окраса, много косяков по кузову. По технике на 40тыр, 65ткм, один хоз. 580тыр - дилер БизнесКар
Xc60 2014 2,4d 181лс 1хоз, окрас вод дверь. По технике на 50,Резина в подарок, Машина стоила 1800 - дилер Volvo Car Тульская
Xc60 d4 163 1 окрас зад крыло, 82ткм, 1598тыр с каско, 2хоза - дилер Inchcape
Fiat Albea Один хоз, без окрасов, 93 пробег, 239тыр - дилер Ауди таганка
Инфинити G25 2011 106ткм, 2,5 222лс задний привод,1хоз,6 окрасов, аккуратная, По технике без нареканий - дилер Major
Форд Куга 2,5 передний АТ 150лс 2015 1хоз 73ткм, 2 окраса (карниз+крышка багажника. 1.013.000 с новой резиной и монтажом. - дилер Major
S60 2012 t4 180лс 77ткм Без окрасов, 1хоз 1,090-1,070тыр - Честный перекуп
Декабрь:
Пежо 4007 (Аутлэндер) 2010г 1 хоз, без окрасов 2,4 170лс полный привод. По технике только задние аммортики Стоила 786, стала 762тыр. - Дилер Major
Соренто - 115ткм, 2 хоза, дубль, 1 окрас пп дверь.2,4 бенз 4х4 ат 1.150-1.100тыр - Частник
Хс60, 2012, му 13, один хоз, один окрас, 120км. 1380тыр, максималочка - дилер Volvo Car Тульская
Январь:
BMW Х3 20i 2013г 56ткм, Было 1275, стало 1245тыр,2 окраса (правые двери),В идеале - дилер БизнесКар
Mazda СХ-5, 2.5, акпп, авд, один окрас, один хоз, 1429тыр, 2013г, 60км - Дилер Автоспеццентр
Xc70 2,4d 205лс awd 2010г(my11), 2 хоза, 127ткм, без окрасов, без вложений по технике. 1,150тыр - Честный перекуп
Кашкай 16год, максималка(кроме панорамы)(камера360). 1,6d 130лс вариатор, передний привод, 63ткм, 1195-1175тыр, 1хоз без окрасов. - Дилер Major
Февраль:
Куга 2.5, перед акпп 16 год, без окрасов, один хоз, 1170, 60 пробег - Дилер Major
Xc60 2011г, 2,4 163лс, 109ткм, 1 хоз, менялся капот, лобовое и бампер.
Было 1590, стало 1610 с двумя комплектами новой резины (1560). - Дилер Major
Дастер Дорест 15год 1 хоз, без окрасов, кожа рожа, полный привод, 2.0 МКПП. Стоил 760 - стал 755тыр. По технике в идеале. - Дилер Автомир
Соренто прайм, 2015, 2.2 диз, акпп, полный, 56км, 2млн, 7 мест, 1 хоз, 1,5 окраса - дилер Автомир
Март:
Volvo XC60 2013 2,4 D3 AWD 163лс, 78ткм, 1 хоз, 3 окраса (ПП крыло, Пр двери) + безключ+ламинация+он колл + возможно Полестар, По технике шланги охлаждения АКПП 1545тыр + 23доплаты за химпол и допы - дилер Инчкейп
Аутлендер 2,4 cvt awd кожа, рожа. 2013 2хоза, 5 окрасов, 106ткм 1,084тыр По состоянию в идеале - дилер Лукавто
Киа соренто 2014, 2,4 акпп полный 45км, 1500р, в родне, один хоз, комплектация люкс - Дилер Major
Вольво хс90, 2.5, 100км, 1420р, один хоз, один окрас - Дилер Major
Вольво хс60, 2014, 1700р, 75км, 2 хоз, 5 окрасов (капот и задние двери крылья) Дизель 2,4 авд - Частный продавец из числа клиентов
Кашкай 1612.000тыр 2018г 2,0 cvt awd 2хоза, 18ткм, без окрасов, максималка. Чёрный цвет (как хотел)Состояние нового авто.Гарантия до августа. - дилер Major


Сведем цифры: 37 машин (если верно посчитал) из них 15 Вольво.
2 машины от частников с досок объявлений, 1 от клиента, 2 от перекупов. Остальное дилеры.

На сколько дорого или дёшево - судите сами. Хотя, раз заказчики эти машины купили, значит для них цена оправдана.
То что у дилеров есть не хлам - Как видите. Хлама тоже хватает. Машины разные, продавать им надо всякие.
По любой машине могу дать более подробную информацию.
 
Назад
Сверху