Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу помощи у специалистов по гаджетам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,188
Реакции
681
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Ребят, нужна помощь в Москве - установить и настроить на китайской автомагнитоле другой Лаунчер и немного объяснить работу приложений в ней.Хотелось бы не дистанционно, я бы подъехал в указанное место и потыкали бы в экран:пиво:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Эти лаунчеры все ужасно кривые - такие же как и китайские магнитолы и Андроид. Зачем на xc90 2019 ставить кривую китайскую магнитолу? Или я что то неправильно понял?

Прошел этот путь с магнитолой Mekede, но сказать что до конца все работает так как хочу и как надо - до сих пор не получается. ((

Я в Питере, могу только на вопросы ответить.
 
Зачем на xc90 2019 ставить кривую китайскую магнитолу? Или я что то неправильно понял?
Нееее, это не на Вольво.У нас есть Енот, вот на него я установил китайский гаджет, он,в принципе, работает, но на главной странице всё очень мелко, а бывают другие, где приемлемо.Вот и мучаюсь задачей.
 
Вот такая голова и такой у неё неудобный лаунчер,натыкано всяких ненужных картинок



Экран ещё крутится, прям Тэсла и всё тут
 
Последнее редактирование:
Так а в чем проблема заключается?
Чтобы на домашнем экране было всё по другому.Например - скорость в цифрах (она тут берется от ЖПС антенны) хочется покрупнее. Запуска музыки от ЮСБ -вааще нету на Главном.
Этот экран,практически, нельзя изменить-добавить, кроме нескольких ненужных кнопок.
 
По слухам - можно закачать другую программу Лаунчера (выбрать тебе удобную), как-то её установить и будет счастье.Но я этого не умею...:плачь:
 
По слухам - можно закачать другую программу Лаунчера (выбрать тебе удобную), как-то её установить и будет счастье.Но я этого не умею...:плачь:
так уверен что есть профильный форум по этому Еноту (что это кстати)... там уверен найдешь или инфу или координаты умельцев
 
форум по этому Еноту (что это кстати)
Это Ниссан Ноут.Форумы там все мертвые, эти машинки с 2012г не продаются в России.Да и машинка в моём случае без разницы какая, я бы мог такую балалайку хоть в Бентли вкорячить...
Тут мне нужен просто человек, который в Андроиде хорошо разбирается.
 
Я перебрал несколько лаунчеров, остановился на Агаме. Единственный, что хоть как то работает, и в котором Стрелка удачно интегрировалась. Даже 300 руб. не пожалел за платную версию )).
Просто скачиваешь и ставишь, дальше настроить лаунчер можно по видео в ютьюбе - таких роликов масса, все разжевано, особых знаний не нужно.
 
Это Ниссан Ноут.Форумы там все мертвые, эти машинки с 2012г не продаются в России.Да и машинка в моём случае без разницы какая, я бы мог такую балалайку хоть в Бентли вкорячить...
Тут мне нужен просто человек, который в Андроиде хорошо разбирается.

Такая электричка у нашего поставщика масла Андрея- спишись с ним, он прошаренный в автоделах, уверен поможет!
 
Такая знаменитая марка, что..... я ни разу не слышал:):.На своей я даже названия не нашел...
Знаменитая марка - это Teyes. Потому что делали исключительно для России и кто-то сильно вложился в раскрутку. ))

Mekede - это фабрика, которая делает аппараты на той же платформе, что и Teyes, с качеством не хуже, если не лучше, с гораздо более привлекательной ценой.. Лично я ни разу не пожалел, что купил.
 
Уффф... Обновил Лаунчер, мне тож Агама понравилась.Теперь всё как надо, по Фэншую...
К Агаме полезно еще Стрелку (платную) и плейер какой нибудь с полной поддержкой андроида (чтобы треки агамой показывались).
 
Назад
Сверху