Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по дискам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

валент

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
39
Реакции
20
Ваш город
Макеевка ДНР
S80 2012 3.0 awd,inscription,
Ваше имя
Валентин
Прошу совета .Купил новые диски-как быть с датчиками давления -можно переставить старые или купить новые, если новые то какие. Китайские подой20240226_174743.jpgдут? Диски 7/R18 Авто XC70 T6 3.0 2011г
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если старые нормально работали смысл покупать новое при этом не быть уверенным подойдут или нет.
 
Вопрос распадается на несколько.
Купил новые взамен старых - переставлять без вариантов.
Купил новые - второй комплект - ставить другие.
Подходят от Рэнджа. Ставил бу на Авито покупал

3e6248as-960.jpg
be6248as-960.jpg
 
Спасибо. Это на второй комплект,датчики нужно ставить-непереклеивать же при кождой переобувке.
 
Спасибо. Это на второй комплект,датчики нужно ставить-непереклеивать же при кождой переобувке.

Это меняет суть дела, однозначно покупать второй комплект датчиков.
 
Спасибо. Это на второй комплект,датчики нужно ставить-непереклеивать же при кождой переобувке.
ДАтчики ставятся один раз, но их нужно смазать - как на фото выше. Снимать каждый раз не нужно, если только диск не требует правки. Если смажьте - проблем не будет, в противном случае бывают вопросы с "прикипанием"
 
За подсказку спасибо-про смазку незнал.
Но! Я хочу два комлекта-зима и лето-и оба комплекта с датчиками. Датчики с разборки VOLVO машина увидит? А неоригиналы,или китайские,можно подлючить к VOLVO?
 
За подсказку спасибо-про смазку незнал.
Но! Я хочу два комлекта-зима и лето-и оба комплекта с датчиками. Датчики с разборки VOLVO машина увидит? А неоригиналы,или китайские,можно подлючить к VOLVO?
Можно много кто Амтел подключает, а вот китайские клоны не знаю
 
Я обычно диски не меняю, если начинают облезать, еду на РЛД и крашу в нужный мне цвет, на Акуре красил после 5 лет использования и зимний, и летний комплект, потом ещё 5 лет ездил, продал как новые были.
 
Интересно получается-обул новые диски с обычными сосками ,без датчиков, -никакой ошибки нет, ничего не горит. Так и должно быть?
 
Интересно получается-обул новые диски с обычными сосками ,без датчиков, -никакой ошибки нет, ничего не горит. Так и должно быть?
Нет датчиков, нет сигнала, система отключена. Посмотрите галку в меню - предположу просто отключена. Если включите тогда должна быть ошибка по отсутствию датчиков или просто если нет датчиков не даст активировать в меню.
 
ТАк я и не против,просто поделился заморочкой.
Кстати-при включении зажигания контрольная лампочка ,,шины,, загорается,потом тухнет.
Пусть так и будет.
 
ЛЕтают новые диски ,без датчиков. Всё класс!
 

Вложения

  • 20240403_124927~2.jpg
    20240403_124927~2.jpg
    405.3 KB · Просмотры: 29
  • 20240403_125003.jpg
    20240403_125003.jpg
    939.5 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху