Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета в выборе лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Pycckuu_CTAHDAPT

Участник Клуба
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Ваш город
Иркутск
Volvo S80 2.4
Ваше имя
Андрей
Всем привет, выбираю стекло лобовое на вольву s80 с датчиком дождя.
Есть у нас в городе 2 варианта под заказ.
Фирмы KMK glass и XYG
Кто нибудь ставил себе стелка какой нибудь из фирм? Что скажите по качеству, что лучше?
Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Fuyao это вроде как раз XYG - он теперь официальный поставщик заводов Вольво в Китае. Да и народ хвалит их!
 
Fuyao это вроде как раз XYG - он теперь официальный поставщик заводов Вольво в Китае. Да и народ хвалит их!
Заказал это стекло, жду когда привезут.
Но у меня беда, протекает лобовое, сверху справа (прям на обшивку потолка вода набегает)
Я понял что проблема в молдинге, который сверху на лобовом, такой твёрдый пластиковый. Какой лучше ставить? У оригинала цена кусается, на емексе от 4к есть аналоги мягкого молдинга за 700р они норм?
 
Заказал это стекло, жду когда привезут.
Но у меня беда, протекает лобовое, сверху справа (прям на обшивку потолка вода набегает)
Я понял что проблема в молдинге, который сверху на лобовом, такой твёрдый пластиковый. Какой лучше ставить? У оригинала цена кусается, на емексе от 4к есть аналоги мягкого молдинга за 700р они норм?

Протекает стекло не из-за молдинга, оно отклеилось, на нашей модели не редкая проблема. Я себе месяц назад переклеивал, не менял на новое, а срезал старое, оригинальное и приклеивал на место. Когда сняли стекло, был виден кусок клея, что просто отклеился. Так же приезжал человек на xc70, с такой же проблемой и читал где-то в интернете о такой же проблеме.
 
Мне переклеивали у предыдущего хозяина, судя по заказ- нарядам. Он жаловался на сырость подтногами пассажира. Сначала дренажи какие то чистили и ещё чего то а потом переклеили родное и все прошло.
 
Назад
Сверху