Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проставки для увеличения клиренса

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добрый день, интересно, в итоге поставили проставки или нет? Я отъездил год на V90 (которая не СС), клиренс у неё по ощущениям около 120 мм. И перед зимой также задумался о проставках, не эстетики ради, а клиренса для. Думаю 120 и 140 мм это всё-таки разница. Может ли кто-то посоветовать - где купить эти проставки и у кого поставить?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Когда будете ставить подумайте как будут работать амморы. Они будут будут работать в режиме "перерастяжения", т.е. максимально вытянуты и не факт, что на сжатие в оптимуме.
Были у меня на Хундай Туксон - амморы поменял пару раз и выкинул нахрен эти проставки. Для таких историй ставятся специальные амморы Хэви трак
 
Не забываем про сайлентблоки, они в натяжении то же будут постоянно.
 
Не забываем про сайлентблоки, они в натяжении то же будут постоянно.
Плюсом колеса стоят немного криво - геометрия то деформирована. Одно колесо постоянно изнашивалось. Сейчас стоит все родное и резина вся норм
 
Когда будете ставить подумайте как будут работать амморы. Они будут будут работать в режиме "перерастяжения", т.е. максимально вытянуты и не факт, что на сжатие в оптимуме.
Были у меня на Хундай Туксон - амморы поменял пару раз и выкинул нахрен эти проставки. Для таких историй ставятся специальные амморы Хэви трак
Эти амортизаторы не ставят из-за 20 мм. А если не вдаваться в теорию, то эти 15-20 мм, как говорят; ни к селу, ни к городу, т.е. большой пользы не принесут и вреда особого тоже.
 
Никогда не любил и не ставил проставки, подкладки и другую хрень в подвеску…
 
Я не понимаю, что вы все имеете под управляемостью, я в москве живу , ту средняя скорость 10 км ч. и если рулем колеса поворачиваются значит машина управляемая. мне сложно представить себе дорожную ситуацию что бы понять о чем Вы и Егерь говорите.
А что, из Москвы совсем никуда не выезжаете на дальняк?)
 
Назад
Сверху