Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проверка морозами

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AlexMys

Участник Клуба
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
179
Реакции
133
Ваш город
Czech Republic & Коcтомукша & Вокнаволок
XC90 D5 Drive-E,D4204T11,m2016
Ваше имя
Alexandr
Для патриотов ХС90. Модель my2016, дизель, пробег 149700 км. Поездка: Брно - Рованиеми - Костомукша - Хельсинки - Брно. 5009 км, 72 часа вкл мотор, 7.5 л/км, сред скор 73 км/час. Температура за бортом - 27 за 6 дней, стоянка на улице. Итог: все работало и работает как в мануале, обмерзание датчиков парковки не в счет. Солярка: - 32 от Несте.

IMG_20220113_143318.jpgIMG_20220113_134926.jpgIMG_20220110_193418.jpgIMG_20220109_115554.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У нас -36 бывало, тоже дизель V90 швед чувствует себя как дома. IMG_20210112_083442.jpg
 
Да, я не против - 36, олько вот как долго мы сможем.. Думаю сможем, пробовать надо недельку, будем посмотреть в Норвегии
 
Самую вкусную рульку в Брно ел, и пивняк у 3-х чертей никогда не пропускаем, если через Брно дорога была) (завидую самой белой завистью)))
 
Проблема со спидометром, после холодов появилась. Наловил штрафов за превышение. А только сегодня заметил, что в центре показывает мили в час, тогда как круговой нормально км/ч. При изменениях в настройках, если США, то всё наоборот, в центре км/ч, по кругу мили. Рад буду выслушать предложения.
 
Проблема со спидометром, после холодов появилась. Наловил штрафов за превышение. А только сегодня заметил, что в центре показывает мили в час, тогда как круговой нормально км/ч. При изменениях в настройках, если США, то всё наоборот, в центре км/ч, по кругу мили. Рад буду выслушать предложения.

Машина наша? есть в настройках такой пункт "туризм"... попробуй поиграться там)
 
поменял профиль водителя, и всё стало нормально. А штраф пришлось оплатить :-(((
 
Вот что мне интересно: это какую же омывайку добавлять при - 43 Цельсия ? У меня была до - 40, а вот что лить дальше ?

У меня и обычной-то пару бутылок уходит за год. А там выморожено, она не нужна обычно.
Ну или спирт :)
 
Назад
Сверху