Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прохождение ТО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stalkermsk

Участник Клуба
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
133
Реакции
44
Ваш город
Москва-Воронеж
Хс60
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1768
Доброго вечера!
Может тема заезжена, но я не нашёл инфы. Пдскж пжлст есть ли вариант сэкономить на ТО. У меня ТО1 на хс60нью. Нашёл самое дешевле это в Авилоне на волгоградке. 25900 рублей((((( может есть варианты дешевле?
Заранее благодарен за ответы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго вечера!
Может тема заезжена, но я не нашёл инфы. Пдскж пжлст есть ли вариант сэкономить на ТО. У меня ТО1 на хс60нью. Нашёл самое дешевле это в Авилоне на волгоградке. 25900 рублей((((( может есть варианты дешевле?
Заранее благодарен за ответы.

В М1 точно дешевле будет+скидка 50% на первое посещение!
 
Или это на киевке было. Точно.... а в м1 что-то порядка 29 тысяч.
 
супер. подскажите пжлст, будет ли скидка на указанную сумму по карте данного клуба и в каком размере?.
Скидки не суммируются. Потом будет. Пока максимальная на первый визит
 
Не 32 и не 29, а 20229.1 руб. При первом посещении стоит ТО1 у нас
А 20229 это уже со скидкой первой ночи? :)
Или это цена ТО, а со скидкой будет 10115р?
А эта фишка с подменкой у подъезда тоже со скидкой 50% будет? :)
 
А эта фишка с подменкой у подъезда тоже со скидкой 50% будет? :)

Эта фишка (если про ремонт с доставкой речь) рассчитывается исходя из рыночной стоимости Вашего авто
 
Менял масло в моторе с фильтром , также заменил воздушный и салонный (межсервисная замена раз в 10000 километров). Возвращался из Крыма и посетил для этого од в Краснодаре. Не долили почти 300 мл моторного масла. Платил за 5 л разливного , добавка ещё 250 мл была своя. По приезде домой из новой литрушки добавил недостающее! Получилось это по причине продуманности механика, разливное масло было не в одной прозрачной мерной посудине как везде и у всех од, а в двух четырёх литровых ёмкостях из под масла. Вот таким образом немного меня и нагрели. Так что предупреждаю всех южных клубней и вообще всех кто обслуживается у данного од , будьте внимательны и смотрите за процессом! Жду звонка оценки работы от этого од, где обязательно укажу на этот вопиющий факт!
 
Менял масло в моторе с фильтром , также заменил воздушный и салонный (межсервисная замена раз в 10000 километров). Возвращался из Крыма и посетил для этого од в Краснодаре. Не долили почти 300 мл моторного масла. Платил за 5 л разливного , добавка ещё 250 мл была своя. По приезде домой из новой литрушки добавил недостающее! Получилось это по причине продуманности механика, разливное масло было не в одной прозрачной мерной посудине как везде и у всех од, а в двух четырёх литровых ёмкостях из под масла. Вот таким образом немного меня и нагрели. Так что предупреждаю всех южных клубней и вообще всех кто обслуживается у данного од , будьте внимательны и смотрите за процессом! Жду звонка оценки работы от этого од, где обязательно укажу на этот вопиющий факт!

Сколько заплатил?
 
17868 рублей, пришлось ещё снимать передний бампер вставлять нижний датчик парктроника, ещё по дороге туда он залетел внутрь от попадания думаю маленького камушка. Постоянно орал в пробках, вот и решил и его исправить заодно, чтобы дома этим не заниматься.
 
17868 рублей, пришлось ещё снимать передний бампер вставлять нижний датчик парктроника, ещё по дороге туда он залетел внутрь от попадания думаю маленького камушка. Постоянно орал в пробках, вот и решил и его исправить заодно, чтобы дома этим не заниматься.

Виду подключали,подвеску проверяли?
Как диск правленый себя вёл?
 
Всё делали, всё нормально. Только не приятно с этим маслом. Возможно Мария отпишется, интересует почему у од нет мерной ёмкости под масло, как у других од. Это и позволяет производить эти манипуляции.
 
Всё делали, всё нормально. Только не приятно с этим маслом. Возможно Мария отпишется, интересует почему у од нет мерной ёмкости под масло, как у других од. Это и позволяет производить эти манипуляции.
Поэтому я предпочитаю при замене литровые канистры;)
 
Приветствую всех. В пятницу собираюсь на первое ТО . Может быть кто-нибудь был в БЦР Нижний Новгород? Что за ОД? Качество услуг? За все хотят 25500₽. Планирую ехать со своими фильтрами, проблем не будет? ( ХС- 90 Т-5) Заранее благодарю.
 
Приветствую всех. В пятницу собираюсь на первое ТО . Может быть кто-нибудь был в БЦР Нижний Новгород? Что за ОД? Качество услуг? За все хотят 25500₽. Планирую ехать со своими фильтрами, проблем не будет? ( ХС- 90 Т-5) Заранее благодарю.

ОД хороший. Я там покупал машину. Специалисты грамотные , поезжайте спокойно и не переживайте. После вступления в Вольво клуб бываю там крайне редко, расстояние для меня одинаковое, но в столице обслуживание дешевле, по причине скидок по клубной карте у од партнёров клуба.
 
ОД хороший. Я там покупал машину. Специалисты грамотные , поезжайте спокойно и не переживайте. После вступления в Вольво клуб бываю там крайне редко, расстояние для меня одинаковое, но в столице обслуживание дешевле, по причине скидок по клубной карте у од партнёров клуба.
Спасибо.

ОД хороший. Я там покупал машину. Специалисты грамотные , поезжайте спокойно и не переживайте. После вступления в Вольво клуб бываю там крайне редко, расстояние для меня одинаковое, но в столице обслуживание дешевле, по причине скидок по клубной карте у од партнёров клуба.
Спасибо.
 
Назад
Сверху