Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Радиостанция в машине

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sedan

Участник Клуба
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
223
Реакции
61
Ваш город
Москва
XC90 2,5T 2007 и XC90II D5 2017
Ваше имя
Андрей
Здравствуйте дорогие форумчане. Не нашёл подходящей темы на сайте. (Лох я? ). Пишу тогда здесь. Интересует опыт установки СВ радиостанций в Volvo XC90II
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так что бы конкретно вроде не писали… но каких-то особенностей нет, так что если была на прошлой, ничего нового нет)
 
Если проблема эстетики салона, то очень понимаю :) у нас просто некуда воткнуть блок так, чтобы он не уродовал салон и при этом были доступны настройки. Брать надо разнесенку. Блок в багажнике, пульт-тангента в салоне.
Очень удобно. Как вариант могу свой комплект предложить, мне уже не нужен.
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Не нашёл подходящей темы на сайте. (Лох я? ). Пишу тогда здесь. Интересует опыт установки СВ радиостанций в Volvo XC90II

Зависит от погруженности в тему.

Я, чтобы не корёжить салон и крышу использую антенну с магнитным основанием и Optim Apollo.

Блок лежит в багажнике в отсеке запаски. Тангента с управлением живет под водительским креслом.
 
Зависит от погруженности в тему.

Я, чтобы не корёжить салон и крышу использую антенну с магнитным основанием и Optim Apollo.

Блок лежит в багажнике в отсеке запаски. Тангента с управлением живет под водительским креслом.

Аналогично. Но в новую эрку не переносил.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Большое спасибо за ваши советы и предложения! В первом комплекте на моей старенькой уже Ксюше я использовал антенну с магнитной установкой на крышу, сейчас же начал использовать кронштейн на рейлинг в комплекте с другой, более совершенной р/станцией. Поместил станцию в подлокотник между передними сидениями. 5-летний перерыв в использовании таких станций был прерван (каламбур, однако) значительно увеличившимся трафиком большегрузов, особенно на однополосных дорогах (я очень часто езжу к себе в деревню по северному направлению в Вологодскую область. Кто знает - владимирские горки, и т.д.). Фуры идут караванами (спасибо ОАО РЖД с их тарифами) с минимальной дистанцией без возможности вклиниться между ними при обгоне(за редким исключением). Более того, некоторые пытаются вытолкнуть тебя на встречку, начиная ускоряться. Я, думаю, что сменилось поколение адекватных дальнобойщиков на поколение "форсажей" и другой чепухи. Я понимаю, что могу огрести кучу негатива за это, но я всегда пропускаю фуры, выезжающие на основную магистраль со второстепенных полос, в том случае, если они пропускали плетущуиеся за ними машинки.
Особенно нравится манера вождения дальнобойщиков-нерезидентов, они изначально идут с дистанцией, позволяющейся перестроиться перед ними при обгоне (но это уже тема для другого разговора?).
 
Последнее редактирование:
Я, думаю, что сменилось поколение адекватных дальнобойщиков
поддержу , часто езжу по м4 , дальнобои существенно изменились в худшую сторону , особо стало заметно этой весной.
 
Видимо это обоюдная история. Но выталкивать на встречку… Радиостанция тогда нужна точно. Чтобы высказать всё что думаешь и других предупредить.
 
Поэтому в связи с изменившейся ситуацией поставлю новую радиостанцию
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кронштейн для антенны для крепления на рейлинг хс90 2 кто-нибудь встречал?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху