Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Расплавился освежитель

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей 26

Участник Клуба
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
159
Реакции
56
Ваш город
Подольск
V 90 D4 Polestar 2019
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
3038
Неделю назад повесил в багажник подаренный мне на праздновании клубного Нового Года освежитель ( саше). По началу все было хорошо, и запах вполне достойный и ненавязчивый мне устраивал, но сегодня с утра открыв багажник и увидел освежитель в "жидком виде" на коврике багажника. Видимо не выдержал повышения температуры ( +33)
Хочу предупредить одноклубников, что отмывается данная субстанция очень плохо, и видимо лучше применять такой освежитель в холодное время года.
 

Вложения

  • IMG-20240630-WA0001.jpg
    IMG-20240630-WA0001.jpg
    177.8 KB · Просмотры: 47
  • IMG-20240630-WA0002.jpg
    IMG-20240630-WA0002.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 46
Неделю назад повесил в багажник подаренный мне на праздновании клубного Нового Года освежитель ( саше). По началу все было хорошо, и запах вполне достойный и ненавязчивый мне устраивал, но сегодня с утра открыв багажник и увидел освежитель в "жидком виде" на коврике багажника. Видимо не выдержал повышения температуры ( +33)
Хочу предупредить одноклубников, что отмывается данная субстанция очень плохо, и видимо лучше применять такой освежитель в холодное время года.
А зачем в машине применять освежитель? Чем там так воняет, что надо забивать запах парфюмом?
;)
 
А зачем в машине применять освежитель? Чем там так воняет, что надо забивать запах парфюмом?
;)
Почему обязательно " воняет," просто может нравится запах парфюма

Запах машины сам по себе уже приятен ;)
Кому то приятен, кому то не очень. Каждый в праве сам выбирать...
 
Почему обязательно " воняет," просто может нравится запах парфюма


Кому то приятен, кому то не очень. Каждый в праве сам выбирать...
Точно как с человеком; кому-то нравится " естественный " запах, а кто-то предпочитает запах дезодоранта или одеколона, духов...
 
я обожаю с детства запах ванили с корицей... просто не могу устоять)))
 
Да, запахи это вещь очень индивидуальная. Я с детства люблю аромат свежескошенной травы, запах прибитой начинающимся дождём пыли деревенской дороги, запах леса в полуденную жару, новогодней елки с мороза наконец))) Короче…. А вот с освежителями в авто не сложилось со службы. Закупали ядреные, видимо для отбития запаха суточной смены))) Этот освежитель пропитывал всю обшивку авто (прямо как на фото) и потом от одежды ещё пахло. Голова отваливалась, как после будуна. Бе вообщем) А вот запах салона новой Вольвы я обожаю. Но это тоже индивидуально.
 
Назад
Сверху