Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Разделительную сетку в багажник V90 (Мск)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

VKlab

Участник Клуба
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
104
Реакции
147
Ваш город
Москва
Nissan Serena e-power :)
Был V90 CC T5. Теперь ниссан-маршрутка
Ваше имя
Владимир
Продам оригинальную разделительную шторку в багажник (арт. 32205028).
Сетка была куплена в Польше через фастбокс. Пользовался три года. Полностью исправна, состояние хорошее. Есть небольшие потёртости по корпусу, на работу не влияют, в установленном виде не видны.

FIAAAgH63-A-1920.jpg

Цена для клуба 18000 рублей
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цена снижена: 16000
 
Вот всегда было интересно - каково назначение этой сетки? А то может и мне такая нужна? )))

В голову приходит только один вариант - чтобы собаку в багажник посадить.
 
Вот всегда было интересно - каково назначение этой сетки? А то может и мне такая нужна? )))

В голову приходит только один вариант - чтобы собаку в багажник посадить.
Кто-то загружает багажник под потолок, чтобы не падали в салон.
 
А эта сетка не является штатной?...
 
Тогда мне повезло. В купленном v90cc он уже был.
 
Насколько я помню, он в комплекте с авто шёл 🫢
 
Цена для клуба 15000
IMG_0943.jpeg
IMG_0944.jpeg
IMG_0945.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2545.jpg
    IMG_2545.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 68
Просто упоры для части шторки, закрывающей зазор между поперечиной и сиденьями...
 
Цена для клуба - 14000
 
Цена определяется спросом )
Ну, отсутствие спроса не должно быть аргументом для снижения цены такими темпами. Иначе роллс-ройс в уездном городе можно продать за 500 000 рублей, "поскольку спроса нет".

То, что Вы делаете, напоминает обратный аукцион. Подождите, покупатель найдется. Если у вас есть возможность подождать, конечно.

"Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
  • Ну как тачка вообще? Не ломается?
  • Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
  • Да смотрю, что-то не очень народ их покупает."
 
Я другим зарабатываю :)
Начальную цену ставил ориентируясь на авито, но иам всего два предложения.
 
Поздно заметил объявление((( На Авито за 20 т. купил(((
Удачи в продаже!
 
Актуально
 
Сетка ждёт нового владельца, налетай!
 
Скоро весна: нужно везти рассаду на дачу и собираться в летние путешествия. Покупайте сетку скорее, пока не расхватали! :)
 
Актуально.
 
Назад
Сверху