Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Разыскивается контрактный дизель

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andryushin

Участник Клуба
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Ваш город
Спб
XC 90 D5 AWD. S60 T5 AWD
Ваше имя
Алексей
Всем привет. Как говорится, «заехал на диагностику». Теперь нужен контрактный двигатель. Авто хс 90 D5 AWD 2011 год. Нужен в отличном состоянии с гарантией.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Что с твоим стало мотором стало?
 
С гарантией? :шок:
Хм...
 
Привет! Что с твоим стало мотором стало?

Привет. Стала уходить жидкость. Поехал менять прокладку. Сняли голову. Она вся в трещинах между клапанами. Попадос на голову. Вроде нашли. Заказали. Ждём. Решили «переклеить» низ. Сняли поддон. И... провернуло третий коренной и по вкладышу и сам вкладыш по телу блока. Выработка приличная. Перебирать говорят смысла нет. Решили искать контрактный.
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться. У меня голова уже кругом.
У меня двигатель 200л.с., а в птс написан D5244T
Как я понял эта маркировка соответствует 163 л.с. И ставится в основном на хс70
А мощности 200лс соответствует маркировка D5244T18.
И тут встаёт дилемма Т18 я не смогу зарегистрировать. Т.к. в птс просто Т
 
Т17 у меня , 163 силы и 420 н/м
 
Помогите разобраться. У меня голова уже кругом.
У меня двигатель 200л.с., а в птс написан D5244T
Как я понял эта маркировка соответствует 163 л.с. И ставится в основном на хс70
А мощности 200лс соответствует маркировка D5244T18.
И тут встаёт дилемма Т18 я не смогу зарегистрировать. Т.к. в птс просто Т
В птс или стс написано просто Т?
Фото покажите. Сомнительно, что в птс так написано.
В стс бывает, тк печатают криворучки в отделениях и цифры улетают на переворот. Но птс оформляется четко.
Если птс НЕ ДУБЛИКАТ.
 
У меня 90тый 11 года дизель, двс т4

Где ремонт проводите?

184л/с
 
По винкоду пробить, там покажет
 
В птс или стс написано просто Т?
Фото покажите. Сомнительно, что в птс так написано.
В стс бывает, тк печатают криворучки в отделениях и цифры улетают на переворот. Но птс оформляется четко.
Если птс НЕ ДУБЛИКАТ.

7e620596-2d12-478a-bd96-07f15d687633.jpg

Птс оригинал.
 
Каталог элькатс показал что у вас Т18.
8dc147ab57e85957094e167539daa6a5.jpg

И все другие кажут что т18.
9953a72cbf7948805e8e57bc9a26e232.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем. Разобрался. Действительно т18 и точка. Без вариантов. Надеюсь, что при оформлении нового дрыгателя проблем не возникнет из-за разных маркировок на блоке и в птс
 
Спасибо всем. Разобрался. Действительно т18 и точка. Без вариантов. Надеюсь, что при оформлении нового дрыгателя проблем не возникнет из-за разных маркировок на блоке и в птс

Осталось только найти нормальный двиг
 
Друзья, всем спасибо, двигатель найден.
 
Да, удачи. Ждём отчёт позитивный
 
Здравствуйте, подскажите где нашли....тоже нужен двигун

Искал много. Авито, Яндекс. Взял в евроавто в спб. Проблемой было для меня понять какой именно у меня двиг, а потом ещё всяких умников на путь истинный наставлять. Продают вместо т18 все что угодно. Очень много мошенников. Норм продавцы отправляют транспортной, вы смотрите и там де оплачиваете. Если просят перевести десяточку. Забудьте про них.
 
Есть такой мотор у нас! 174000р, Австралия, можно установить у нас и оплатить за результат
 
Назад
Сверху