Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт TF-80SC

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

IuRock

Участник Клуба
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
18
Реакции
12
Город
Мытищи
Volvo
S80 3.2 AWD B6324S
Ваше имя
Юрий
Добрый вечер!
Машина s80, 3,2 л, 2008 г.в. 166 тыс пробега.
Подскажите, куда, кроме ZFexpert, можно обратится за ремонтом коробки, и не переживать о качестве и разводе на деньги? К сожалению, с партнерами клуба у нас одинаковый график работы и у меня никак не получается заехать к ним.
Симптомы: по началу были пинки на прогретой коробке со 2 на 3 передачу, катался так пару месяцев, в основном по району, да за ребёнком в садик . Затем в один день коробка ушла в аварийный режим. Доехал до дома, а у меня и задняя передача пропала. Диагностика показала ошибки TCM-R089500 и TCM-R089600, слишком короткое и слишком продолжительное время переключения.
Ребятам из ZF звонил, говорят готовится к кап.ремонту.
Собственно вопрос- кому можно доверить качественную диагностику с последующим ремонтом?
Буду благодарен за советы!
 
Мне кажется им и доверить...приезжаете оставляете и всё
Не понимаю в чём сложность? Вы же не собираетесь весь ремонт стоять рядом? Тогда какая разница что у вас совпадают графики?
 
Разница в том, что не могу в рабочее время.
У них, изначально, и планировал ремонтироваться.
 
Может от них может приехать эвакуатор и забрать? Или ещё как договориться, оставить например не в рабочее время.
С графиком работы у них конечно сложно, сам на диагностику ездил, пришлось целый день на работе взять.
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху