Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт винила дверной карты

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Suneater

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60 2.4D
Ваше имя
Слава
Всем привет!
Кто ни будь сталкивался с ремонтом винила дверной карты? Преимущественно в Мск.
Обратился в одно "детейлинг ателье", где посчитали ремонт на 5600. Может быть это и ОК, но за такие же деньги можно найти БУ карту. Отзывы на ателье, мягко говоря, не очень. Ставить БУ не хочется, так как карта может быть потертая или выгоревшая.

1.jpg
2.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я в АвтоШарме делал, наши партнеры. Пока не показали где был разрыв - найти не смог)))
 
Я в АвтоШарме делал, наши партнеры. Пока не показали где был разрыв - найти не смог)))

Егор, а дорого берут? А то знакомый тоже хочет мелкие коцки на картах убрать
 
Я в АвтоШарме делал, наши партнеры. Пока не показали где был разрыв - найти не смог)))

А можно их контакты? Нашел их здесь на форуме, написал в личку, но за 2 недели так и не ответили (
 
Кстати у меня та же фигня с завода на водительскоц двери.....ну не совсем оа же...но качество отливки/штамповки немного напрягает своей небрежностьюJPEG_20210818_140130_5697416193313964904.jpg
 
Назад
Сверху