Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Руководство по ремонту и эксплуатации хс90 с 2015г

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Роман.

Участник Клуба
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Ваш город
Воркута
ХС90 D4204T23
Ваше имя
Роман
Мужики всем добрый день. Если кому нужна данная книга в электронном виде я готов поделиться.
 

Вложения

  • Screenshot_20230731-205119_Word.jpg
    Screenshot_20230731-205119_Word.jpg
    275.5 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20230731-212028_Word.jpg
    Screenshot_20230731-212028_Word.jpg
    476 KB · Просмотры: 62
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
@SergeiTaurus81, думаю на почту не влезет, ждем ссылки - я выложу на хостинг
 
Ребята проверьте ссылку. Если не откроется напишите.
 
Коллеги если я правильно нашёл, то вот ссылка на покупку данной книги https://krutilvertel.com/catalogue/volvo/ebook-volvo-xc90-2015
Сейчас там со скидкой 1700 руб. в электронном виде pdf. Честно говоря , это украинский сайт и я не уверен, что туда закинув деньги получишь книгу. Если кто рискнёт, дайте знать. Книга нужная.
 
Коллеги если я правильно нашёл, то вот ссылка на покупку данной книги https://krutilvertel.com/catalogue/volvo/ebook-volvo-xc90-2015
Сейчас там со скидкой 1700 руб. в электронном виде pdf. Честно говоря , это украинский сайт и я не уверен, что туда закинув деньги получишь книгу. Если кто рискнёт, дайте знать. Книга нужная.
Так вот же она есть за даром, зачем платить, да ещё и не известно кому.
 
Просто сравните качество печати и фото в той что есть и той что по моей ссылке.
 
Видимо так и сделаю с зарплаты. Вот ссылка на "пробник" книги https://disk.yandex.ru/i/7aMfxRdKtea7NA Почему то не прикрепляет файл, пишет объём большой, только через ядиск вышло.
 
Видимо так и сделаю с зарплаты. Вот ссылка на "пробник" книги https://disk.yandex.ru/i/7aMfxRdKtea7NA Почему то не прикрепляет файл, пишет объём большой, только через ядиск вышло.
Скачал я эту книгу с того сайта, который Вы указали, она такая как в книге, но не такая как показана на сайте, на сайте лучше версия. Книгу я купил один из первых, но её не будешь везде носить. Могу книгу скинуть на почту. Тут как разместить не знаю. Если только в настройках сайта увеличить объём загружаемого файла. Файл 156.6 мб не большой, качество нормально. Но на сайте крути верти лучше
 
Скачал я эту книгу с того сайта, который Вы указали, она такая как в книге, но не такая как показана на сайте, на сайте лучше версия. Книгу я купил один из первых, но её не будешь везде носить. Могу книгу скинуть на почту. Тут как разместить не знаю. Если только в настройках сайта увеличить объём загружаемого файла. Файл 156.6 мб не большой, качество нормально. Но на сайте крути верти лучше
[email protected] кинь мне , почитаем, спасибо заранее
 
Скачал я эту книгу с того сайта, который Вы указали, она такая как в книге, но не такая как показана на сайте, на сайте лучше версия. Книгу я купил один из первых, но её не будешь везде носить. Могу книгу скинуть на почту. Тут как разместить не знаю. Если только в настройках сайта увеличить объём загружаемого файла. Файл 156.6 мб не большой, качество нормально. Но на сайте крути верти лучше
Добрый день. Если не трудно сбрось мне на мыло [email protected] «На сайте лучше» это там где качнул книгу или здесь на ветке? И ещё вопрос, если не секрет, почем взял? У них там то скидка, то нет
 
после полной разрядки акб, хс90 вольво просит установить карту памяти. Это где?
 
хс90 вольво просит установить карту памяти
а точно машина то просит, может видеорегистратор?
у меня блэквью видеорегистратор так иной раз ругается, когда очередная карта накрывается )))))
 
У меня регистратор с криво отформатированной картой за три недели стоянки и непрерывных попыток записать что-то на карту высадил аккум в ноль
Да, это был регистратор. Вернее карта памяти. Пришлось поставить новую. Старая не читалась.
 
Назад
Сверху