Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам С огромным дисконтом в хорошие руки от S90 D5 .

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,579
Реакции
3,716
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
На днях отдаю свою машину другому владельцу. Осталось ряд деталей и расходных жидкостей которые мне уже больше не нужны! Кое что подходит только на S90, некоторые позиции и для дизелей других моделей Volvo. IMG_3655.JPGIMG_3656.JPGIMG_3657.JPGIMG_3658.JPGIMG_3659.JPGIMG_3660.JPGIMG_3661.JPGIMG_3663.JPGIMG_3664.JPGIMG_3665.JPGIMG_3666.JPGIMG_3667.JPGIMG_3668.JPGIMG_3669.JPGIMG_3670.JPGIMG_3671.JPG
 
За всё 50000 рублей. Понимаю что всё в одни руки не понадобиться, поэтому если кого из указанного на фото заинтересует звоните мне по номеру +79106680737 на этом номере также есть все мессенджеры.
 
Также продаю аэродинамические дуги две штуки подходит IMG_1148.JPGIMG_1152.JPGдля седанов S90 и S60 с крепежом для машин без релингов с замками. Производитель Thule. Ценник 20000 рублей.
 
А защита поддомкратников на v90 подойдет? Чинил сегодня в дороге колесо (поймал саморез) и забыл его на место поставить. Так на заправке и лежит, наверное...
 
А защита поддомкратников на v90 подойдет? Чинил сегодня в дороге колесо (поймал саморез) и забыл его на место поставить. Так на заправке и лежит, наверное...

Думаю подойдёт. Но лучше проверить но номеру , они на фото при увеличении можно разглядеть. У меня тоже одна отвалилась , а другая еле держится. Вот так за несколько лет и не поставил.
 
Думаю подойдёт. Но лучше проверить но номеру , они на фото при увеличении можно разглядеть. У меня тоже одна отвалилась , а другая еле держится. Вот так за несколько лет и не поставил.
И правда, подходят. Я бы обе и забрал, наверное. Продадите отдельно от остальной кучки?
 
И правда, подходят. Я бы обе и забрал, наверное. Продадите отдельно от остальной кучки?

Да, тут всё по отдельности. Вот как на фото вот таким комплектом. Левая , правая и бонусом заглушка у зеркала.IMG_3658.JPG
 
Я аж закурил,как прочёл🧐
 
Короче,Саня становится китайско-бульбашским кульком🤣🤦🏽
 
Короче,Саня становится китайско-бульбашским кульком🤣🤦🏽

Утомился от ремонтов D5. Машине пошёл уже восьмой год , да и пробег почти 265000 километров. Из того чтобы я хотел всё очень очень дорого и без официальной дилерской гарантии. Подожду пока официального прихода Lynk&Co или возвращения Volvo с новой модельной линейкой. Пока надо ездить , поездил на тесте понравился Белджи Х50 , обновлённый кулрэй тоже ничего но ценник выше на 500000 рублей. Так соотношение цены и качества в пользу белорусского китайца. Посмотрим, поездим .
 
Утомился от ремонтов D5. Машине пошёл уже восьмой год , да и пробег почти 265000 километров. Из того чтобы я хотел всё очень очень дорого и без официальной дилерской гарантии. Подожду пока официального прихода Lynk&Co или возвращения Volvo с новой модельной линейкой. Пока надо ездить , поездил на тесте понравился Белджи Х50 , обновлённый кулрэй тоже ничего но ценник выше на 500000 рублей. Так соотношение цены и качества в пользу белорусского китайца. Посмотрим, поездим .
Привет, а можешь рассказать кратко про историю ремонтов D5? Интересно к чему готовится... Можно в отдельном топике, чтобы пост с продажей не засорять.
 
Привет, а можешь рассказать кратко про историю ремонтов D5? Интересно к чему готовится... Можно в отдельном топике, чтобы пост с продажей не засорять.
за 265000 км история ремонтов 100% будет большой)))
 
Привет, а можешь рассказать кратко про историю ремонтов D5? Интересно к чему готовится... Можно в отдельном топике, чтобы пост с продажей не засорять.
Так этих историй только на нашем форуме не перечитаешь.
 
Одно слово-спаведро🤣🤷‍♂️
 
Так это только для SPA? Или раньше все тоже самое было?
Как Дима сказал дизель на Р2 и Р3 крепче, но как только появится возможность свой Д5 поменяю на Т5 или Т4.
 
Заглушки для домкрата завтра отправлю, они нашли машину на которую они будут поставлены.
 
Одно слово-спаведро🤣🤷‍♂️

Очень хорошая платформа, но с дизелем D5 всегда ждёшь подвоха! Создам отдельную ветку и поделюсь своей историей общения с дизелем D5 на котором накатал 264715 километров с апреля 2017 года.IMG_3714.JPG
 
будет игра престолов, автомобильная версия?
 
Очень хорошая платформа, но с дизелем D5 всегда ждёшь подвоха! Создам отдельную ветку и поделюсь своей историей общения с дизелем D5 на котором накатал 264715 километров с апреля 2017 года.
А нет ли такой ветки по T5? Очень хочется почитать )))
 
На D4 не ездил, поэтому придумывать не могу.
 
Утомился от ремонтов D5. Машине пошёл уже восьмой год , да и пробег почти 265000 километров. Из того чтобы я хотел всё очень очень дорого и без официальной дилерской гарантии. Подожду пока официального прихода Lynk&Co или возвращения Volvo с новой модельной линейкой. Пока надо ездить , поездил на тесте понравился Белджи Х50 , обновлённый кулрэй тоже ничего но ценник выше на 500000 рублей. Так соотношение цены и качества в пользу белорусского китайца. Посмотрим, поездим .

Ой, не торопись, Саш…
Дорест (белджи) и рест кульки это вообще две разные машины.
Я на доресте езжу иногда - получаю его как подменку на день-два на время ТО.
А рест в личном.
И за 2.5-2.6млн надо брать только рест. Он во всем лучше.
Я тут редко. Если что - по телефону ити ватсапе расскажу.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите эту тему , особенно владельцы SPA платформы с двигателем D5.
 
Назад
Сверху