Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам С огромным дисконтом в хорошие руки от S90 D5 .

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?
Приветствую. Для информации всем. На рынке появились по гуманной цене неоригинальные патрубки. Комплект из 4 штук( приобрёл и положил в багажник) 30000 рублей. Не видел объявления Александра, а так тема для дальних поездок очень актуальная. За 300000 пробега, менял патрубки уже раза 4 в круг.

Информация правильная , только впрок нет я вижу ни у кого желания тратить деньги. Всё пригодится только по факту. И поэтому я не торопясь жду своего покупателя!
 
Если что интересует, с удовольствием отвечу более подробно!
 
Всё пока ещё есть в наличии. Если кто интересуется , жду вопросов!
 
Многие детали представленные тут подходят не только для S90 , но и для дизелей SPA платформы.
 
Патрубки для дизельного двигателя D5 сегодня отправил в замечательный Город-Герой Севастополь!
 
Продублирую что осталось. Основное что я возил всегда с собой, это набор авто жидкостей. Они я уверен всегда могут понадобиться в дороге. Подходят для любого SPA дизельного Вольво.IMG_3655.JPGЦена за всё 5000 рублей.
 
Можно и разделить комплект , если кого заинтересует. Всё новое и запечатанное.
 
Багажник с крепежом на седан от лучшего производителя!!! 25000 рублей.IMG_1157.JPG
 
Фонарь задний левый для S90 новый за 6000 рублей.IMG_3656.JPG
 
Комплект амортизаторов для S90 . Не пробитые , без протечек и наличие газа за 20000 рублей.IMG_3670.JPG
 
Колесо в сборе слегка замят оригинальный диск . Не спускает и не бьёт. 255/40-19. Стоимость 10000 рублей.IMG_3660.JPGIMG_3663.JPG
 
Нижний модуль управления светом. Стоял на правой фаре. Исправный , проблема была в датчике уровня кузова. Вижу цену 5-7 тысяч рублей.IMG_3668.JPGIMG_3669.JPG
 
Назад
Сверху