Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Самодельный сабвуфер в нишу третьего ряда XC90 2015+

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ZelDol

Участник Клуба
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
544
Реакции
208
Ваш город
Казань
XC90 T8
Ваше имя
Дмитрий
Изучу спрос на кастомный саб для Volvo XC90, устанавливаемый в нишу третьего ряда, у кого его нет.
Делал его для себя, так как штатного не было, а музыка High Performance без саба не устраивала совсем. Штатный саб повертел в руках и понял, что нам не по пути :)
Изначально в этом корпусе был установлен 10'' саб Pioneer, который благополучно издох по непонятным причинам через 9 месяцев эксплуатации. Подходящего по мощности и габаритам динамика на замену в магазине не нашлось, купил Sony Xplod 12''. Так как он немного выше, была изготовлена проставка в корпус, из-за чего вся конструкция на сантиметр примерно выпирает из штатного места. Т.е. пол багажника будет немного неровный.
Гриль был всегда такой немного грязный, где этот металл нашел Серёга, изготовитель корпуса, не знаю. Грязь оттирается, но мне было лень. На эксплуатацию не влияло, под ковром не видно :) Мешки с цементом выдерживает без проблем - проверено стройкой :)IMG_20211109_150351.jpgIMG_20211109_150430.jpgIMG_20211109_150414.jpgIMG_20211109_150355.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я больше требователен к высоким;)
 
Не, я с ними не громыхал :) Да и слушаю я потяжелее, чем этих пенсов :)
 
Назад
Сверху