Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сбой времени

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nadir

Участник Клуба
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Надир
После недельного стояния на парковке (пока я был в отпуске) на XC70 2014 года выпуска сбилось время - показывает ночное время. После перестановки на правильное в главном меню через некоторое время снова сбрасывается до неправильного.
Что можно сделать?
Спасибо!
 
 
Спасибо! но разве может быть у меня такая причина сбоя времени, если в моем поколении XC70 еще не устанавливали сим-карты и связь со спутником?
 
Добрый день !
На моем авто хс90Т8 было такое - где то раза три - четыре за зиму. Во время движения авто отображение часов и минут на дисплее было самопроизвольное . В какой момент это происходило не видел
Также и назад когда время вставало в норму было незаметно для меня .
Списывал на сильные морозы
Насчет СИМ карты установленной в авто - не думаю , что из за нее. Она отвечает за интернет в авто и за приложение для поиска радиостанций через интернет .
Если бы менялись часы - списал бы на смену часового пояса , но и минуты были самопроизвольные ?!!
Обращался в сервис - никто не знает .
Пришлось купить наручные часы . После покупки часов - больше такая ошибка не повторялась .
 
Всем , добрый день !
Разговор о времени и часах навел меня на вопрос : Вольво как производитель автомобилей когда нибудь сотрудничала с каким нибудь производителем часов ?
Были ли или есть ли наручные часы с логотипом Volvo ?
И , тк большинство модификаций Вольво созданы для путешествий , есть ли у Вольво какие нибудь интересные допы для самих путешественников - одежда , часы , зонтики и тд .
Сам производитель не может вот так просто делать машины и не участвовать в жизни людей - это спорт , спонсорство и тд .
В Москве же ваш-наш клуб и то периодически устраивает выезды на природу .
 
Всем , добрый день !
Разговор о времени и часах навел меня на вопрос : Вольво как производитель автомобилей когда нибудь сотрудничала с каким нибудь производителем часов ?
Были ли или есть ли наручные часы с логотипом Volvo ?
И , тк большинство модификаций Вольво созданы для путешествий , есть ли у Вольво какие нибудь интересные допы для самих путешественников - одежда , часы , зонтики и тд .
Сам производитель не может вот так просто делать машины и не участвовать в жизни людей - это спорт , спонсорство и тд .
В Москве же ваш-наш клуб и то периодически устраивает выезды на природу .
В М1 были часы с символикой Вольво
 
Всем , добрый день !
Разговор о времени и часах навел меня на вопрос : Вольво как производитель автомобилей когда нибудь сотрудничала с каким нибудь производителем часов ?
Были ли или есть ли наручные часы с логотипом Volvo ?
И , тк большинство модификаций Вольво созданы для путешествий , есть ли у Вольво какие нибудь интересные допы для самих путешественников - одежда , часы , зонтики и тд .
Сам производитель не может вот так просто делать машины и не участвовать в жизни людей - это спорт , спонсорство и тд .
В Москве же ваш-наш клуб и то периодически устраивает выезды на природу .
Раньше у ОД была куча всяких вещиц с лого вольво , часы . зонты, бейсболки, рубашки, кружки и т.д.
 
Назад
Сверху