Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

СD-привод в подлокотнике

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rs86

Участник Клуба
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш город
Сургут
ХС60
Ваше имя
Рафис
Купил машину недавно, в подлокотнике установлен СD-привод, соответственно занимает много места, пользоваться я им не планирую, может кто знает как его от туда вытащить!?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да не заморачивайся, ты и бардачком этим не будешь пользоваться)
 
Сегодня было немного свободного времени..., Нашел, крепиться он на 4-саморезах, 2 открутил без проблем, а оставшиеся 2 вижу(отгибая съемником стенку ниши), но добраться до них пока не представляю как...буду пробовать на выходных..
 
CD привод на 4 винтах
1. На дне под резиновым ковриком - 2 винта
2. Сверху, есть пластиковая планка, на защелках, под ней тоже - 2 винта

CD-removal1.jpg
CD-removal2.jpg
CD-removal3.JPG
 
Последнее редактирование:
Остаётся планка с проводами...(на Вашем фото видно)ее как убрать!?
 
Заметил разницу...у Вас на фото 1 usb выход,.. у меня два...
 
Кол-во USB портов тут не влияет ни на что ) Вы же их убирать не собираетесь?
CD привод, это отдельный блок, ну и провод к нему идет )) поэтому там "красиво" этот провод не убрать, но можно как то смотать его чтобы не мешал.
или какую то заглушку на него самому придумать.

Можете поискать резиновый коврик, который идет туда без CD привода (артикул 31389072), отсюда https://usparts.volvocars.com/p/Vol...Console-Mat-RUBBER-MAT/65195223/31389072.html

вот несколько фото

347a1df19f37b3f38ef1231ab57f4fae.jpg

8d7b676bf32ee870ac92d99db8b0c3e8.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Rs86
Назад
Сверху