Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Сдох голубой зуб, теперь нужно лечить.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Apfel-grun

Новичок
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
23
Реакции
17
Ваш город
Moscow
S80ii, 3.2, 2007
Очаровательная 🖤
Ваше имя
Zoya
S80ii, 2007, 3.2, awd.
У прошлых хозяев отвалился аукс, потолочная консоль, а у меня уже через пару месяцев эксплуатации телефон с блютузом.
В ходе считывания на ошибки выявлена потеря коммуникации с модулем управления телефона. (
3aeec852d79828671e0910bfe9c5536b.jpg

Далее методом проб и ошибок установлено, что оптоволокно (он же длинный оранжевый шнур длиной 70-80 см с двумя фишками) переломан, сигнал обрывается.
Т.к. отдельно этот шнур не продается, нужна коса аудиосистемы. Вопрос, как понять ее номер? Или мне подойдет любая для s80ii, главное чтобы оранжевый шнур был целым? Номер самого шнура мне ничего не дал. На разборках такого либо нет либо не знают. Официалы предложили срезать кусок и в чип и гип отвезти, чтоб они там создали аналогичное оптоволокно и поставить вместо старого. Проще косу купить, вопрос какую. Их минимум три

bbe7fff8aca80c17b710c8d6794207fc.jpg
d3b7499721a318ee5c88eca768f5a532.jpg
32e832b529fb045ca34952d66d05452d.jpg
751b99410915ac08b64781c2de522f38.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Проще созвониться- списаться с Видеосистемами, они быстрее подскажут.
 
За эти родные кабели сдерут уйму денег. ((

Вот этот ничем не хуже: Оптический кабель для volvo

Длину можно разную подобрать на Aliexpress. Думаю, что в России тоже такое на Озонах и ит.п продают.
 
Последнее редактирование:
За эти родные кабели сдерут уйму денег. ((

Вот этот ничем не хуже: Оптический кабель для volvo

Длину можно разную подобрать на Aliexpress. Думаю, что в России тоже такое на Озонах и ит.п продают.

Фиииииииига. Спасибо огромное. Не думала, что такое может быть.
Мне официалы вчера сказали якобы в том кабеле какое-то специфическое оптоволокно. Но т.к. я блондинка, и образование у меня гумманитарное, то в оптоволокнах не очень понимаю 🤷‍♀️ они значит не очень разные, раз на али продаются?
 
оптоволокнах не очень понимаю
Этот ? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/opticheskiy_kabel_volvo_mama_papa_40sm_2659849196 или этот ?
 
Фиииииииига. Спасибо огромное. Не думала, что такое может быть.
Мне официалы вчера сказали якобы в том кабеле какое-то специфическое оптоволокно. Но т.к. я блондинка, и образование у меня гумманитарное, то в оптоволокнах не очень понимаю 🤷‍♀️ они значит не очень разные, раз на али продаются?
Врут, как обычно )) Обычный оптический кабель.
 
Этот ? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/opticheskiy_kabel_volvo_mama_papa_40sm_2659849196 или этот ?
Эти тоже должны подойти, если не ломаные - главное, чтобы длины хватило.
 
Эти тоже должны подойти, если не ломаные - главное, чтобы длины хватило.

Спасибо! Брала у них короткий, сейчас позвонила по поводу длинного. Буду менять. Короткий прям совсем маленький.
 
Эти тоже должны подойти, если не ломаные - главное, чтобы длины хватило.

Я у них три косы аудиосистемы нашла. Правда продавец сказал, что нужного мне ни в одной нет
 
В общем, заменили оптоволокно усилителя.
И… а ничего. Машина ошибку больше не выдает, а телефон так и не подключается. Огонек телефона горит еле-еле.
Что делать?
Поставили сторонний модуль блютуз. Работает ровно пару минут и отваливается. И тоже без ошибки.
595d25e5-d4aa-4b19-8158-b24c7ad0459e.jpgIMG_5729.JPGIMG_5731.JPGIMG_5728.JPGIMG_5727.JPG
 
Попробуйте подключить другой телефон.
 
Ща народ пофлудит малехо на тему маникюра и колец :unsure::oops::oops::oops:
По теме надо искать толковый сервис со спецом понимающим...
 
Ща народ пофлудит малехо на тему маникюра и колец :unsure::oops::oops::oops:
По теме надо искать толковый сервис со спецом понимающим...

А чего флудить. Девушки кольца носят. И маникюр делают))

Завтра поеду защиту моста снимать, ставить сторонний блок, потому что похоже родной тю-тю.
 
А чего флудить. Девушки кольца носят. И маникюр делают))

Завтра поеду защиту моста снимать, ставить сторонний блок, потому что похоже родной тю-тю.
Маникюр и предположительно Пандора смотрятся инородно на фоне запчасти.... С таким маникюром наверное не нужно туда лезь - попортить можно, а перед НГ очереди и не попасть... :oops:
Кольца кстати тоже вопрос - когда то в далекой молодости занимался скалолазанием - там категорически запрещены кольца - зацепишься на срыве - оставишь палец на стене. В машине тоже много за что можно зацепиться - техника безопасности - ничего личного :rolleyes:
По теме умного ничего не могу сказать, хоть пофлудю малехо :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Маникюр и предположительно Пандора смотрятся инородно на фоне запчасти.... С таким маникюром наверное не нужно туда лезь - попортить можно, а перед НГ очереди и не попасть... :oops:
Кольца кстати тоже вопрос - когда то в далекой молодости занимался скалолазанием - там категорически запрещены кольца - зацепишься на срыве - оставишь палец на стене. В машине тоже много за что можно зацепиться - техника безопасности - ничего личного :rolleyes:
По теме умного ничего не могу сказать, хоть пофлудю малехо :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Какой вы душный)))
Кольца не пандора, которое на большом пальце - вообще от бабушки.
Маникюр… ну сломается и сломается, всегда снять можно.
Плюс да, кольца и работа руками несовместимы. Я снимаю их, даже когда печатаю тексты.
 
Назад
Сверху