Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Семейная Паранойя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Оператор сказал, что сегодня в течении дня обещают привести всё в порядок. Порекомендовал, приложение переустановить , несколько раз и смартфон перезагрузить. Но, во второй половине дня.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Оператор сказал, что сегодня в течении дня обещают привести всё в порядок. Порекомендовал, приложение переустановить , несколько раз и смартфон перезагрузить. Но, во второй половине дня.

я давно отрубил автообновление приложения. пока работает лучше не трогать.
 
Больше суток не работает ОнКол, где-то стоит моя машина, знать бы где, на карте не видно, от диспетчера не слышно. Паранойя разрастается. Пойду в окно, погляжу на свою красавицу, спать теперь буду с ней.
 
Больше суток не работает ОнКол, где-то стоит моя машина, знать бы где, на карте не видно, от диспетчера не слышно. Паранойя разрастается. Пойду в окно, погляжу на свою красавицу, спать теперь буду с ней.
Интересно с чем это связано, у кого то все ок, а у когото глючит??
У меня все ок, показывает и работает.
 
Ура аа, ОнКол заработал полностью. После перезагрузки и поездки, включился. Технические работы проводились больше суток.
 
всё работало штатно... не испытываю проблем, и да Саш, у тебя КАСКО есть?
 
У Вас Хороший ОнКол, а у меня обычный. КАСКО то с какой целью интересуетесь?

Хочу понять причину паранойи… давно не встречал, что бы люди так тряслись над своим авто, если нет связи бегут проверять…
 
Хочу понять причину паранойи… давно не встречал, что бы люди так тряслись над своим авто, если нет связи бегут проверять…

Зависть и ревность, обычные человеческие чувства.
 
Больше суток не работает ОнКол, где-то стоит моя машина, знать бы где, на карте не видно, от диспетчера не слышно. Паранойя разрастается. Пойду в окно, погляжу на свою красавицу, спать теперь буду с ней.

Я пару месяцев так ходил :)))
Приложение испортилось окончательно. Десять лет работало как часы и туда влезли чьи-то кривые шведские ручонки. Стало отвратительно и крайне нестабильно.
 
Я пару месяцев так ходил :)))
Приложение испортилось окончательно. Десять лет работало как часы и туда влезли чьи-то кривые шведские ручонки. Стало отвратительно и крайне нестабильно.

Всем хорош ОнКол, но нежен и крайне Не надёжен. В авто надо, что-то с отечественным Глонас устанавливать. Так как , все пандоры и прости Госпади - призраки, джипиес исповедают.
 
Всем хорош ОнКол, но нежен и крайне Не надёжен. В авто надо, что-то с отечественным Глонас устанавливать. Так как , все пандоры и прости Госпади - призраки, джипиес исповедают.
А давно у вас машина? Я так же бегал первый месяц, два, потом успокоился.
И мне кажется угонщикам не интересны volvo.
 
А давно у вас машина? Я так же бегал первый месяц, два, потом успокоился.
И мне кажется угонщикам не интересны volvo.

Четвёртый год пошёл. Про угонщиков я не беспокоюсь, у них свои проблемы и тревоги. Мне! Не комфортно с приложением, от которого не известно чего ждать.
 
А давно у вас машина? Я так же бегал первый месяц, два, потом успокоился.
И мне кажется угонщикам не интересны volvo.

В эпоху дефицита и бешеных цен на запчасти нет неинтересных для угона машин.
 
Четвёртый год пошёл. Про угонщиков я не беспокоюсь, у них свои проблемы и тревоги. Мне! Не комфортно с приложением, от которого не известно чего ждать.

Вот в точку. Косо, криво, нестабильно и хз когда взбрыкнет. Пользуюсь им крайне редко, но всё равно бесит.
 
всё работало штатно... не испытываю проблем, и да Саш, у тебя КАСКО есть?

Касательно КАСКО, нынче максимальная цена страховки, с учетом года выпуска авто составляет не более 50% стоимости у дилера. При наличии страхового случая ,тьфутьфу- 3 раза, купить другой удасться если есть свободные 5-7 млн руб.
 
Назад
Сверху