Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Серьга в мужском ухе...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я вот ухо проколол - я теперь педик?)))

батенька вам виднее , но если я не вижу рядом коня или корабля ,терзают сомнения :фигзнает:

носи ,я не против ,не шали...:ded:

слово педик до этого момента никем не употреблялось , а сейчас к чему бы ? серьга в ухе не равно радужный ... просто не такой как все , вопрос какой?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В 18 колол себе ухо.
Если нравится надо делать.
Я вот мечтаю похудеть, но нет сил)))
А ухо проколоть это быстро. А если от этого повышается настроение, вообще супер.
И педики тут не при чем))
Поздравляю
 
Я похудел на 20 кг, не просто совсем, но того стоит! Стало легче жить во всех смыслах…
 
Похудеть - это хорошо, это для здоровья!

А серьги, тоннели, тату и прочий пирсинг….
Каждому своё.
Я вот в армии сапоги на дембель не гладил, шинель не начесывал, в погоны железные пластины не вшивал. Переоделся в гражданку и отчалил домой.

А некоторые ребята полгода упирались, что бы сделать себе «форму из аксельбантов».
До первого патруля… )))


Картинка просто для иллюстрации )))
 
Никогда не был как все.... не моё!:ура:

Около 40 лет назад слышал, в исполнении Макаревича, не большое стихотворение: "При всём моём к закону уваженье, по улицам хожу не так как все. Поправ собой все правила движенья, иду по встречной пешеходной полосе. Тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо; идя в потоке видишь только спины, идя на встречу, видишь всех в лицо. " Быть не таким как все, это значит вырваться из толпы. В какой-то мере, мы здесь все не такие как все-для большинства-Вольво не та машина,которая привлекает.
 
Серьги - комплексы.
Пидоры - болезнь.
Первых лечить, вторых кастрировать. Дабы случайно не размножались. Че тут обсуждать-то? :)
 
Серьги - комплексы.
Пидоры - болезнь.
Первых лечить, вторых кастрировать. Дабы случайно не размножались. Че тут обсуждать-то? :)

Зная твой черный юмор, даже не буду апеллировать))) хотя если посмотришь международную классификацию болезней - гомосексуализма там не найдешь)))
 
Серьги - комплексы.
Пидоры - болезнь.
Первых лечить, вторых кастрировать. Дабы случайно не размножались. Че тут обсуждать-то? :)

Ну, лечить придётся редактированием генома. Сомневаюсь, что в ближайшей поликлинике геноморедактор в рабочем состоянии.
 
Зная твой черный юмор, даже не буду апеллировать))) хотя если посмотришь международную классификацию болезней - гомосексуализма там не найдешь)))

Ну может это психическое расстройство. Но всяко ненормально :)
Вообще все беды от женщин. Поди, в мезозой двоим отказали. Они зажили вместе и поняли, что не надо содержать женщину, детей, охоться и жри сам. А совать можно соседу по пещере :) Мощная теория? :)
 
- Доктор, мне кажется, я гей.
- А вы, наверное, композитор?
- Нет.
- Знаменитый певец?
- Нет.
- Точно! Модельер!?
- Да нет же, доктор, я сантехник бл@ть из ЖЭКа обычный!
- Ааа, ну так вы не гей, ВЫ П@ДОР!

:)))
 
Серьги - комплексы.
Пидоры - болезнь.
Первых лечить, вторых кастрировать. Дабы случайно не размножались. Че тут обсуждать-то? :)
1. Украшения, связь с комплексами отсутствует.
2. Кастрация не спасет, ген передается по женской линии через поколение (от бабушки короче).

Помню видел вручение премии какой отв футболе, так они все поголовно в сережках, причем в каждом ухе. Выглядит симпатично. Я не против, тату - нет.
 
С постоянной ноской серьги (ну не считаю прокол в 16 лет и концерты ГО, Рукастого перца, Ноля и тд) пришел к выводу, что все уже пережили свои комплексы на этот счет… народу конкретно пофиг, у них другие думы…
 
все уже пережили свои комплексы на этот счет… народу конкретно пофиг, у них другие думы…
От комплексов нужно избавляться и жить так: Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
 
От комплексов нужно избавляться и жить так: Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
В российской империи участники кавказских войн, казаки и некоторые другие воины имели обычай носить серьги в ухе. И никому в бошку не приходила мысль о педиках.
 
В российской империи участники кавказских войн, казаки и некоторые другие воины имели обычай носить серьги в ухе. И никому в бошку не приходила мысль о педиках.
Лично мне она и сейчас не приходит, но... "каждый думает в меру своей испорченности" (с)
 
Назад
Сверху