Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сервис 2.0.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юрий Артеменко

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4,502
Реакции
2,301
Ваш город
Приднестровье
S80, 2.4, D5
Ваше имя
Юрий
Всем добрый день. Слышал о такой процедуре, как Сервис 2.0, кто то с этим уже сталкивался и где его можно провести? Только у официалов или нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сумма не большая если платно, порядка 2т.
 
1600 или 1700 я делал в м1
 
Заполните форму вот здесь и в течене 5-10 минут получите на почту все что есть во вину

https://volvocarm1.ru/service/vin-info/
м1 это ОД
зайдешь на главную страницу https://volvocarm1.ru там смекнешь , дальше сам не знаю)
 
Последнее редактирование:
С чего они должны прилететь?
 
Пришел ответ с М1 по сервис2.0 Добрый день! Доступно обновление блоков DIM, PAM, CEM, CCM, TCM, ICM в рамках Service 2.0 на Ваш автомобиль. После карантина поеду обновляться.

Созвонился сегодня с Вольво центр в Кишиневе, по поводу обновления ПО. Ответить по вин какое обновление мне можно сделать не могут, хотя М1 дали такой список. Обновление доступно только при замене всех фильтров, масла в двигателе и диагностики ходовой. Сумма 3660 лей. Примерно 220$. Жаба давит платить за то что сам делаю другим.
 
Назад
Сверху