Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сервис Время Вольво

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo-time

Партнер Клуба
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC 70
Ваше имя
Михаил
Приветствую всех автолюбителей Вольво!!!
Мы рад Вам сообщить, что наш сервис работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
В настоящее время работают два механика: Евгений и Николай.
Опыт работы с Вольво начиная с далекого 2004г. то есть Вольво знают наизусть.
Это означает что качество работ будет на высшем уровне!
А теперь самое главное, стоимость нормочаса 1000руб.
По предъявлению клубной карты вы получите скидку 10% на работы и 2% на запчасти.
Ждем вас в нашем сервисе volvo-time.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: 36i8
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую всех автолюбителей Вольво!!!
Мы рад Вам сообщить, что наш сервис работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
В настоящее время работают два механика: Евгений и Николай.
Опыт работы с Вольво начиная с далекого 2004г. то есть Вольво знают наизусть.
Это означает что качество работ будет на высшем уровне!
А теперь самое главное, стоимость нормочаса 1000руб.
По предъявлению клубной карты вы получите скидку 10% на работы и 2% на запчасти.
Ждем вас в нашем сервисе volvo-time.ru

Привет!Местоположение не написал?!?
 
Привет!Местоположение не написал?!?
Приветствую, так адрес указан на начальной странице.
Могу продублировать :) Москва, Окружной проезд, владение 2. тел: +79269889828
 
с spa платформой работаете?
 
Всегда пожалуйста, загрузки особо сейчас нет, есть время пообщаться.
 
Окей, ждемс)))))
 
Съездил к ребята-всё адекватно,владельцы негарантийных авто будут приятно удивлены ценами,например ТО с заменой масла и фильтров с расходнтками,диагностикой подвески и чтением кодов неисправностей будет стоить около 12000₽!
 
Съездил к ребята-всё адекватно,владельцы негарантийных авто будут приятно удивлены ценами,например ТО с заменой масла и фильтров с расходнтками,диагностикой подвески и чтением кодов неисправностей будет стоить около 12000₽!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
 
добрый день!
у меня на s80 известная проблема с миганием blis (случилось один раз в сильный дождь). при этом система работает корректно. менять подогревы камер не хочу. появилась мысль разобрать и обработать герметиком или каким-либо другим способом герметизировать систему.
можете за это взяться?
 
добрый день!
у меня на s80 известная проблема с миганием blis (случилось один раз в сильный дождь). при этом система работает корректно. менять подогревы камер не хочу. появилась мысль разобрать и обработать герметиком или каким-либо другим способом герметизировать систему.
можете за это взяться?
Добрый день! Мысль конечно интересная, но нами она не реализуема, так как есть риски повредить камеру и после чего она может не работать совсем, рекомендуем поменять камеру blis полностью в сборе. Так же часто бывает что на проводах появляется "зеленка" и меняется жгут проводки. За более детальной информацией звоните по телефону +79269889828 Евгений.
 
Добрый день! Мысль конечно интересная, но нами она не реализуема, так как есть риски повредить камеру и после чего она может не работать совсем, рекомендуем поменять камеру blis полностью в сборе. Так же часто бывает что на проводах появляется "зеленка" и меняется жгут проводки. За более детальной информацией звоните по телефону +79269889828 Евгений.
Евгений, а вашим спецам известна проблема с blis? Можете назвать классическую причину моргания лампочек?
Тут я предполагаю ответ не в стиле "причин может быть множество". Если вы знаете болезни volvo, то Ваш ответ будет прост и короток.
 
Приветствую всех автолюбителей Вольво!!!
Мы рад Вам сообщить, что наш сервис работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
В настоящее время работают два механика: Евгений и Николай.
Опыт работы с Вольво начиная с далекого 2004г. то есть Вольво знают наизусть.
Это означает что качество работ будет на высшем уровне!
А теперь самое главное, стоимость нормочаса 1000руб.
По предъявлению клубной карты вы получите скидку 10% на работы и 2% на запчасти.
Ждем вас в нашем сервисе volvo-time.ru
Хочу поблагодарить ребят с сервиса за помощь . Помогли в трудной ситуации , зима трасса , полетел ролик натяжителя приводного ремня, были в наличии запчасти, провели ремонт очень быстро и качественно . С тех пор часто заезжаю к ребятам ,раньше в Люберцы , а сейчас и в Москву.
 
Евгений, а вашим спецам известна проблема с blis? Можете назвать классическую причину моргания лампочек?
Тут я предполагаю ответ не в стиле "причин может быть множество". Если вы знаете болезни volvo, то Ваш ответ будет прост и короток.
Добрый день! к сожалению мы не можем сделать диагностику вашего автомобиля в форуме, но вы можете записаться на диагностику и мы скажем вам точные причины проблемы с blis.
 
Последнее редактирование:
Хочу поблагодарить ребят с сервиса за помощь . Помогли в трудной ситуации , зима трасса , полетел ролик натяжителя приводного ремня, были в наличии запчасти, провели ремонт очень быстро и качественно . С тех пор часто заезжаю к ребятам ,раньше в Люберцы , а сейчас и в Москву.
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь и не только в трудной ситуации.
 
Обратился к ребятам с просьбой о промывке радиаторов.
Все сделали качественно и дешевле сервисов Москвы. + скидка клуба 10 %
Прохожу обкатку, пока все хорошо, в жару проверю температуру.

Скриншот 30-05-2022 120824.jpg
Скриншот 30-05-2022 120910.jpg
Скриншот 30-05-2022 120905.jpg
 
Назад
Сверху