Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сетка в решетку радиатора нового s60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

avoborin

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
16
Реакции
8
Ваш город
Москва
S60 T4 2019
Ваше имя
Антон
Слетал два раза на s60 2019 по маршруту Москва - Пермь и задумался надо ли ставить сетку в решетку, визуально на S60 радиатор уже закрыт каким то дефлектором, который на скорости как то открывает шторки.
Поделитесь советом кто устанавливал, если сам, и надо ли вообще, может есть инструкция, или может есть дешевле чем у ОД, мне за эту сетку заявили 17 килорублей, я своими руками на c30 ставил, стоимость 650 руб (2 недели назад)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ставить надо . Жалюзи сейчас идут не на всех машинах. Вот мои наблюдения по пробегам с 2010 года на трёх машинах S80, S80, S90. Первая без сетки и жалюзей промывка радиаторов по причине загрязнения и включения информации на дисплее пробег в районе 55000 километров, вторая с сеткой и без жалюзей профилактическая промывка на 65000 километров, не сильно много грязи, на третей машине сетка и жалюзи промывка на 100000 километров пробега и почти чистые радиаторы.
 
Спасибо за инфо) а сетку устанавливал у ОД, или брал машину в комплектации с сеткой?
Алекс37,
 
ОД ставили в обоих случаях.
 
Жалюзи вообще не понятно как работают, летом постоянно открыты. Летит все, сетка обязательна!
 
Алекс37,
Guinness Z71_4x4,
Владислав!,
Muheriego,
Спасибо всем, узнаю по ценам ещё у других, но сетку ставить нужно.
 
Пожалуйста
 
Назад
Сверху