Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штампованные диски на вольвохс90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот это вброс года! :)))
 
Есть конторы которые сделают вам штамповку под ваши параметры, но стоить будет не меньше литья. А зачем?
 
Есть конторы которые сделают вам штамповку под ваши параметры, но стоить будет не меньше литья. А зачем?

товарищ имел ввиду магазинный вариант, чтобы сэкономить. и я его желание разделяю, но к сожадению таких дисков я не нашел.
 
я не буду комментировать ибо оскорблять не хочется, а сказать по делу не чего
 
Штампованные диски на бегемотах были R16 на дорестах первых годов,с R17 их не было,на первом и втором ресте-тормозные диски уже идут-R16.5-17-17.5!!!
Либо просто искать по параметрам штамповку любого производителя,но я не пробовал!
Ибо проще взять реплику или К&К!
 
Ну и судя по поиску-сейчас в природе таких дисков нет,максимальное ЦО даёт-65.1,у на бегемоте-67.1,как-то так!IMG_3113.JPG
 
я не буду комментировать ибо оскорблять не хочется, а сказать по делу не чего

а при чем здесь вообще словосочетание "оскорблять не хочется"?
Я так понял ты хотел сказать, что хочется оскорбить, но не хочу получить замечание от нашего большого брата.
Езда на штампах это что преступление?
Или ты хотел закосить под Полонского?
 
На штамповке,только посмотри на размер докатки!
Как ты на этот диск штатную резину натянешь?
Она узкая!
Про резину не спрашивали :))) может стоит задача ездить на 4х докатках или на эти диски натянуть таганку иои что там идет на уаз и иже с ним.
 
Назад
Сверху