Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штатная музыка в Volvo XC40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

echur

Участник Клуба
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Ваш город
Нижний Новгород
xc40 T3
Ваше имя
Егор
Добрый день! Наткнулся на информацию, что в штатной аудиосистеме Volvo XC40 (кажется она называется Performance Sensus Connect) всего 3 динамика. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь владельцы машин Volvo с данной аудиосистемой? Как она звучит?
Думаю о покупке XC40, машина должна прийти в Марте, но смущает наличие всего 3-х колонок. Информации в интернете по этой системе не нашёл, всё или про High Performance или про Harman. Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Наткнулся на информацию, что в штатной аудиосистеме Volvo XC40 (кажется она называется Performance Sensus Connect) всего 3 динамика. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь владельцы машин Volvo с данной аудиосистемой? Как она звучит?
Думаю о покупке XC40, машина должна прийти в Марте, но смущает наличие всего 3-х колонок. Информации в интернете по этой системе не нашёл, всё или про High Performance или про Harman. Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.
Бред. Это ж не Матиз :) в Вольво уже очень давно 8 динамиков минималка.
8-10-12 и более, включая саб.

Штатная музыка так себе, но не для меломана годная и переиграет большинство стоковых других брендов.
 
В перформанс не менее 8 динамиков, насколько я знаю. Там всё зависит от базовой комплектации опять-таки на сколько я знаю.
 
Посмотрите в конфигураторе на volvocars.com там всё подробно расписано.
Добрый день! Наткнулся на информацию, что в штатной аудиосистеме Volvo XC40 (кажется она называется Performance Sensus Connect) всего 3 динамика. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь владельцы машин Volvo с данной аудиосистемой? Как она звучит?
Думаю о покупке XC40, машина должна прийти в Марте, но смущает наличие всего 3-х колонок. Информации в интернете по этой системе не нашёл, всё или про High Performance или про Harman. Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.
 
> Бред. Это ж не Матиз в Вольво уже очень давно 8 динамиков минималка.
На самом деле похоже, что матиз :)
Screenshot 2021-02-12 at 12.23.35.png

Вот собственно после того, как в конфигураторе почитал и задался вопросом насколько всё плохо.
 
> Бред. Это ж не Матиз в Вольво уже очень давно 8 динамиков минималка.
На самом деле похоже, что матиз :)
Посмотреть вложение 16715

Вот собственно после того, как в конфигураторе почитал и задался вопросом насколько всё плохо.
Капец :))))
Фетровые двери, 3 колонки... Рукалицо :)))
 
Видимо китайцы оказывают своё влияние)))
Так то можно было бы заказать машину с High Performance, но она придёт тогда только в мае, я не готов ещё до мая на своих двоих ходить)

Менеджер в салоне сказал, что и 3-х динамиков достаточно, вольво хорошо поработали над ними, но как-то слабо верится. Их тоже понять можно, им бы продать лишь бы машину)
 
Штатная музыка так себе, но не для меломана годная и переиграет большинство стоковых других брендов.

Кстати, а кто-то себе может ставил другое аудио оборудование, отличное от штатного, если да, то как потом с гарантией?
 
Ошибка в HIGH PERFORMANCE, но это не умоляет моей позиции что 3 динамка это хрень полная!!!
В перформанс не менее 8 динамиков, насколько я знаю. Там всё зависит от базовой комплектации опять-таки на сколько я знаю.
 
Кстати, а кто-то себе может ставил другое аудио оборудование, отличное от штатного, если да, то как потом с гарантией?
На форуме есть Виделсистемы. Они поставят че угодно.
 
Моего удивления не было предела, потом обсуждал это у ОД и на форуме вроде тоже писали об этом.
У v40сс шли комплектации с 4мя и 8ми динамиками, и многие не разобравшись брали с 4мя с мыслями что это 4 динамика, по динамику в каждую дверь. А на деле оказалось это 2 динамика и 2 пищалки, только в водительских дверях.
Вот такая машина мне и попалась....
Я был удивлен, с зади динамиков нет....
 
Моего удивления не было предела, потом обсуждал это у ОД и на форуме вроде тоже писали об этом.
У v40сс шли комплектации с 4мя и 8ми динамиками, и многие не разобравшись брали с 4мя с мыслями что это 4 динамика, по динамику в каждую дверь. А на деле оказалось это 2 динамика и 2 пищалки, только в водительских дверях.
Вот такая машина мне и попалась....
Я был удивлен, с зади динамиков нет....

Да уж, это подстава... Сильно потом напрягало отсутствие динамиков в задних дверях в повседневном использовании? Что-то пытались с этим сделать?
 
Да уж, это подстава... Сильно потом напрягало отсутствие динамиков в задних дверях в повседневном использовании? Что-то пытались с этим сделать?
Я 85% езжу один, и не являюсь меломаном... Привык...
Сейчас на хс90 даже с простой музыкой кайфую ))))
 
Назад
Сверху