Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Скрип передней подвески

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
интересно было бы послушать скрип вживую
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго Всем вечера.
Планирую мегнять рычаги передней подвески.
Прошу совета:
  • есть оригинальные по 28 тысяч кажный , но на них написано "Сделано в Китае", и есть оригинал по 38 тысяч, но на них написано "Сделано в Норвегии" - глупый вопрос, но какие посоветуете брать (в плане ресурса их работы)
  • и второй вопрос - подскажите пожалуйста каталожные номера болтов для рычагов (как я понимаю их надо брать 3 шт на один рычаг и они все разные). А гайки тоже надо к болтам искать или они комплектом с болтом идут?
Машина ХС90 сентябрь 2018 года, двигатель Т5.

У меня такая машина 1 в 1. Заказал через Сергея из Европы по 28.000₽ но надо ждать…
 
смешались 90е в теме. начиналось тема с первого поколения, теперь и 2е тут)))
 
Сегодня диагностировали ходовую часть повторно, в другом Сервисе.
Там исключили шаровые, как источник, да и состояние из охарактеризовали как рабочее.

Обнаружили порванный саленблок, нижнего правого рычага.
Друзья, верно ли я понимаю, что их не перепрессовывают и все же нужно замена рычага в сборе?


Еще один момент, на Авито рычаги made in Norway новые есть по 23-25 тыс, насколько вообще часто бывают подделки на такие агрегаты?
 
Сегодня диагностировали ходовую часть повторно, в другом Сервисе.
Там исключили шаровые, как источник, да и состояние из охарактеризовали как рабочее.

Обнаружили порванный саленблок, нижнего правого рычага.
Друзья, верно ли я понимаю, что их не перепрессовывают и все же нужно замена рычага в сборе?


Еще один момент, на Авито рычаги made in Norway новые есть по 23-25 тыс, насколько вообще часто бывают подделки на такие агрегаты?

На спа не знаю,на бегемоте перепрессовывают!
 
Да все перепресовывают…
 
Тогда не вижу проблем!
 
Назад
Сверху