Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Случилась одна неприятность...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Danila1704

Участник Клуба
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции
72
Ваш город
Москва
XC60 D5 MY14
Ваше имя
Даниил
Номер Клубной Карты
2181
Доброго времени суток. В общем стоял я на парковке в тц. Прихожу обратно к машине , а тут такое дело...
68fe19acc0677d565bcf4b78c8cb9595.jpg

Хорошо что виновник даже этого и не заметил и тихонько оставил свою машину рядом с моей.
В общем все решили на месте. Не в этом суть.
По поводу бампера, я примерно сориентировался. Слава богу не треснул, а только краску содрал...IMG_8723.JPG
А вот фонарь дхо теперь болтается... но работает!
Вопрос! Как он крепится и можно ли обойтись его заменой? Или все же крепления поломаны теперь? На бампере кронштейны тоже поломались?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну спроси у арматурщиков где красить будут - смогут закрепить? Если да - нафига менять?
 
Ну спроси у арматурщиков где красить будут - смогут закрепить? Если да - нафига менять?

Вот и я об этом же... Он целый, слегка грань притерта. Отмыть и все. Просто интересно как он крепится. Сильно колхозить тоже не хочу, мало ли все же потребуется замена или ещё что...
 
Вот и я об этом же... Он целый, слегка грань притерта. Отмыть и все. Просто интересно как он крепится. Сильно колхозить тоже не хочу, мало ли все же потребуется замена или ещё что...
Он же изнутри крепится))) какая разница как его внутри бампера приделают? главное что бы он целый был и держался хорошо. В АКМ-Моторс к Максу сгоняй - он посмотрит и скажет
 
Он же изнутри крепится))) какая разница как его внутри бампера приделают? главное что бы он целый был и держался хорошо. В АКМ-Моторс к Максу сгоняй - он посмотрит и скажет

Хорошо) посмотрим что да как)
 
Он же изнутри крепится))) какая разница как его внутри бампера приделают? главное что бы он целый был и держался хорошо. В АКМ-Моторс к Максу сгоняй - он посмотрит и скажет

Все таки целостность нарушена... начала потеть по немногу дхо
Долго интересно проживёт
 
Кто может подсказать что лучше по ДХО (DRL) :
оригинал Volvo или Valeo ?
Знаю что в принципе это одно и тоже. Но цена в 2 раза отличается...
Реально ничем не отличается ?
IMG_8729.JPG
 
Назад
Сверху