Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Снимем загородный дом/дачу

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,224
Реакции
700
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
Добрый день,
снимем загородный дом (или обустроенную дачу) на 1 месяц. Условия - наличие хгв (душ/ванна), наличие в шаговой доступности водоема, не менее 2х раздельных помещений (спальни). Не далее 150 км в радиусе мск.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хочется карантинить в комфорте?;)
 
у меня закрыли дачу в Прибалтике, страдаем теперь
 
у меня закрыли дачу в Прибалтике, страдаем теперь

Ну дача за 700 верст - не дача))) дача - это куда мотнуться можно на часок и вернуться... ИМХО конечно;)
Удачи в поиске, дача класс на карантине!

b08bb657190ab533f111f072920c141e.jpg
 
спасибо Егор. фото отличное.
щас дачу проще купить (причем ценники упали), чем снять в ближайшем радиусе:)
 
Можно закрыть темку, дитеныш за папу решил вопрос:)
 
Купил папе подарок на ДР? )))
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
:ржака:
нет дачу он мне не купил к сожалению, но снять смог
 
Я по ленинградке/дмитровке рассмотрел бы вариант покупки 200+ на 8+ сотках
 
А у меня за 600 км на север. Почти каждые выходные в летний сезон там (были).
 
Фигасе цифры... для нас это запредельное хотя от Кинешмы до плеса по Волге одни московские номера в деревнях. До Иваново 280 плюс Кинешма 100 или плес 60.
У матери в питере дача в 30 км, туда- сюда ещё с пробками час- полтора.
 
Фигасе цифры... для нас это запредельное хотя от Кинешмы до плеса по Волге одни московские номера в деревнях. До Иваново 280 плюс Кинешма 100 или плес 60.
У матери в питере дача в 30 км, туда- сюда ещё с пробками час- полтора.
Это друзья Медведева))) у него на Плёсе дача)
 
Последнее редактирование:
А у меня за 600 км на север. Почти каждые выходные в летний сезон там (были).

:супер:. Даа, вот это российские расстояния. У нас протяженность всей республики 250 км и то без большой необходимости не поедешь- далеееко.
 
У меня ровно 100 от подъезда до ворот. И то задолбает. Хотя 80 из них это новая рига с хорошим покрытием и пробками только километров на 20. Где хомячки путаются что им надо - ехать или по магазинам на обочинах :)
200+ это уже многовато... А 600 я бы вообще не поехал :)
 
Это друзья Медведева))) у него на Плёсе дача)
Ага, у него нет друзей только враги. Дача не в плесе а миловке, совсем рядом с плесом. У приятеля дом в деревне на той стороне, скажу я вам что даааа ужжж, впечатляет...
 
Ага, у него нет друзей только враги. Дача не в плесе а миловке, совсем рядом с плесом. У приятеля дом в деревне на той стороне, скажу я вам что даааа ужжж, впечатляет...

Впечатляет деревня или дом приятеля?:ржака:
 
У приятеля дом в деревне а впечатляет вид на эту резиденцию
 
Я там написал в теме земельный участок
 
У нас здесь москвичей много
 
Даже у нас в различных водоёмах вкус рыбы разный.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху