Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Собираюсь в Анапу семьей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Давайте я налью аллегории... :ded: Вот я считаю наш дизель Д5 - дерьмом, конченным мотором и большой ошибкой Вольво... везде об этом кричу, НО!!! Я не называю владельцев Д5 дураками и бестолочами! Я никак не хочу своими словами их задеть или обидеть, так думаю и тут у Сереги, он про туристическую составляющую, а не про горожан и сам город.
PS/ Анапа, первый город где я потрогал женскую грудь, в далеком 1990 году в лагере :ржака: так что я несу в себе только положительные эмоции об этом городе!

Ну я тоже там,тока чуть раньше,я там три года в пионерлагере был,ты в каком?Я в Нептуне.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Когда нет конкуренции нет и прогресса. Если закрывать Турции и Египты и т. д. то россиянин по неволе будет выбирать наше море. А если гарантированно приедет потребитель то зачем стараться? Вот и всё. Даже с учётом Крыма у нас слишком мало побережья для такой большой страны.
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
эту кдоаку Анапу :)))
этот гадюшник так не назвать.
Тут конечно понятно сразу что вы про курортную составляющую
Вам везде чудится агрессия. Комплекс, наверное, правду за агрессию принимать.
А тут вы точно ничего плохого не сказали, спасибо за бесплатный сеанс психоаналитика

Я конечно не связан с курортной частью города, но проблемы в нашей стране есть везде, самая главная из них в том что жители одной части не довольны жителями другой, а надо объединятся. Только вместе мы сможем построить что дельное. А пока мы только врагов ищем с своём окружении и спорим.
 
Когда нет конкуренции нет и прогресса. Если закрывать Турции и Египты и т. д. то россиянин по неволе будет выбирать наше море. А если гарантированно приедет потребитель то зачем стараться? Вот и всё. Даже с учётом Крыма у нас слишком мало побережья для такой большой страны.
14 лет было открыто всё. Что мешало развиваться?
 
Собянина предлагаю сослать в Анапу , заодно порядок может наведет , все в плитку , все на платной основе , надо же и другие города благоустраивать ,а то у нас он уже заигрался , не знает чтобы еще учудить для нашего комфортУ.
 
Собянина предлагаю сослать в Анапу , заодно порядок может наведет , все в плитку , все на платной основе , надо же и другие города благоустраивать ,а то у нас он уже заигрался , не знает чтобы еще учудить для нашего комфортУ.

Тихого асфальта нам везде наложили. Слава Семёнычу!
Может успокоится уже, хотя вряд ли.
 
Давайте я налью аллегории... :ded: Вот я считаю наш дизель Д5 - дерьмом, конченным мотором и большой ошибкой Вольво... везде об этом кричу, НО!!! Я не называю владельцев Д5 дураками и бестолочами! Я никак не хочу своими словами их задеть или обидеть, так думаю и тут у Сереги, он про туристическую составляющую, а не про горожан и сам город.
PS/ Анапа, первый город где я потрогал женскую грудь, в далеком 1990 году в лагере :ржака: так что я несу в себе только положительные эмоции об этом городе!

У меня с Анапой тоже много связано, когда не хватало сил ждать паром в порту Кавказ, возвращался туда на сутки передохнуть.И грудь тоже там потрогал, только правда не первую.
 
Я прописку не спрашивал)))), а какая разница? Суть в потоке.
 
Shum, поддержу по сути вопроса , правда в выражениях предпочитаю быть помягче,скажу так , даже если мне гипотетически заплатят за отдых на нашем море(Сочи или Анапа).... не поеду...еще сам доплачу чтоб отстали с такими предложениями...

Предложение о предложении ещё в силе? А то деньги очень нужны.:ржака:
 
Я прописку не спрашивал)))), а какая разница? Суть в потоке.

Разница понятна только москвичам!
Все приезжие и говорят с масквы,маскали итд,вот здесь ты задел меня,как Шум тебя,так понятно?!?
 
Я вот только на наш юг езжу )) Ибо заграница по роботе задолбала )) И нет у них ни борща и тем более вяляных судаков.!!!! А если грамотно поездку построить , да и знать куда едешь ,то Заграница просто отдыхает. Правда в Анапе только по работе попадал ))
 
Вот номер в Севастополе , только вчера заехал . Цена 3000р , пляж пьяному ползком минут 5 ползти )))) Уборка в номере через день ))))
IMG_20210817_181855.jpgIMG-20210817-WA0004.jpg
 
Ну и в дополнение )) На Кипре Лимоссоле жили в жутком клоповнике в 100 метрах от пляжа ))) Всего то 15 дней , принимали сухогруз , .как заверил агент гостиница 4 звёзды по контракту )))) Анапа чудное место показалось )))))
 
Вот номер в Севастополе , только вчера заехал . Цена 3000р , пляж пьяному ползком минут 5 ползти )))) Уборка в номере через день ))))
Посмотреть вложение 17823Посмотреть вложение 17824

Ну в Севастополе я б и номер не искал,разместили бы,да и море в Учкуевке или на Каче с Анапой несравнимо.
Хоть я и давно был,даже давно было несравнимо!
 
Ну и в дополнение )) На Кипре Лимоссоле жили в жутком клоповнике в 100 метрах от пляжа ))) Всего то 15 дней , принимали сухогруз , .как заверил агент гостиница 4 звёзды по контракту )))) Анапа чудное место показалось )))))

Место и люди неплохие,везде есть своё дерьмо,извините,но море там никакое,либо ехать на косу!
В Витязево,уже лет 10 назад,я на море и не ходил,бассейн в отеле и картинг на Паралии,на картинге вообще чуть не жили с детьми!Алик там был,толи из Краснодара,толи из Ростова,даже телефон остался вроде.
 
Всем привет. Тема такая, мелкому скоро месяц, решили на море махнуть на авто. Из за возраста мелкого поедем с ночевкой где то в Ростова на Дону. Последний раз ехал этой дорогой 3 года назад. Может кто подскажет мотель нормальный на середине пути, и вообще как М4, как с заправками.
Буду признателен.

Ну вот и поехали на моря, правда вчера изменили маршрут на Азовское море ввиду ситуации с Анапой.
 
Ну вот и поехали на моря, правда вчера изменили маршрут на Азовское море ввиду ситуации с Анапой.

Я несколько лет подряд отдыхал в Феодосии, так что интересно, местные отдыхать ездили на Азовское море, а не в своем городе или окрестностях.
 
Ну вот и поехали на моря, правда вчера изменили маршрут на Азовское море ввиду ситуации с Анапой.

Там наши сейчас в большом количестве. На бургазской косе
 
А я сегодня уезжаю домой из Крыма. Всё,ждут рабочие будни.
 
Там наши сейчас в большом количестве. На бургазской косе

cad5fc2e9f8ee070c59e4d3702449423.jpg

300 км до Ростова, ночевка (с мелкими же) утром дальше)
 
В Анапском море пока лучше не купаться, ну минимум через недельку. Джемете-Витязево пусть восстанавливаются. Если честно,то и в хорошие времена я купался на их пляжах максимум раза два. Люблю малолюдные и не песчанные места,ибо понырять люблю.В черте города купатся можно только,наверное поздней осенью.)))На данный момент ,мне кажется можно поймать хорошее море за Благовещенской,и да-Бугазская коса сюда входит. Сам лично хочу в конце недели понырять на Б.Утрише. На М.Утриш сейчас дорога закрыта.
 
А мы в Крым на косе Беляус , завтра в оленевку , кто будет рядом велком на шашлычок и винишкоIMG_5024.JPG
 
До 18 возвращайтесь! Общая сходка будет!)
 
С удовольствием бы приехал, но дата не совпадает со свободным временем.
 
Супер
 
позавчера это суббота...значит выехал в пятницу? конечно трасса загружена,отпускники возвращаются,в сезон ехать в Москву в пятницу всегда проблематично,так же как и из Москвы ехать в субботу.Пробки теперь не только в городах :ded:
Ну и еще второй год из-за ковида многие на наш ЮГ мотаются , трасса не готова к такому наплыву.
К сожалению теперь надо подбирать день выезда и по трассе,типо как по пятницам вечером летом выехать из Москвы сомнительная затея по большинству трасс.
Я хоть на Юг на машине не ездил, но с 2005 года постоянно мотался по этой трассе до Липецка и до Воронежа, включая её старые участки. Последний раз мотался в Воронеж в июне. Главное золотое Правило: на обратном пути в Москву расчитывать маршрут нужно так, чтобы оказываться у МКАД не раньше 0:30, а лучше ещё позже. Тогда сбережёте много нервов. В упомянутой июньской поездке я в Воронеж тоже выезжал после полуночи и тоже сперва удивился очень плотному трафику (в отличие от абсолютно пустой ночной М-11), но потом вспомнил свои же многочисленные высказывания на сей счёт: после Намкрыша, трасса М-4 осталась единственной, соединяющей Россию с её морским Югом. Если до Намкрыша соседняя М-2 практически полностью забирала на себя весь крымский трафик, который шёл через объездную Белгорода и далее на Харьков, то теперь все эти граждане и гражданки перешли на М-4, дополнив сочинских, новороссийских, анапских и пр. путешественников. Результат очень предсказуем...

Меня вообще удивляет страстное желание поехать в эту кдоаку Анапу :)))
Озолоти, не поеду туда больше. Три года назад заехали на неделю... первый раз с 2006 года. За 15 лет изменений ноль!
Спасибо, больше не хочу. Нет моря и этот гадюшник так не назвать.
А Намкрыш лучше чтоль :очки: ?

Давно там не был вообще, но про сервис наслышан.
Кубанский "сервис" очень напоминает советскую торговлю:пионер: ...
____17506_650x410.jpg
10825_original.jpg

А мы в Крым на косе Беляус , завтра в оленевку , кто будет рядом велком на шашлычок и винишкоПосмотреть вложение 17878

Машина прекрасна:супер:
 
17160cf1402f5b5d29be05590d3a7bfc.jpg

Ну вот почти и все) послезавтра домой!
 
IMG_5152.JPG

Мы тоже 9 стартуем в сторону Краснодара и 10 в РНД, где
Очень советуют нам заехать в Раки и Гады
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Посмотреть вложение 17916

Мы тоже 9 стартуем в сторону Краснодара и 10 в РНД, где
Очень советуют нам заехать в Раки и Гады

Мы с детьми тормознём на ночевку на пол дороге. Младшему сегодня всего 2 месяца сегодня, особо не заедешь посмотреть достопримечательности.
 
5788e0f4f37daa9afb66b1478946c3ab.jpg

Море штормит, погода +23, завтра в путь. Москва встречай прохладой)))
 
Ждем! Хотя завтра в Москве +22
 
Назад
Сверху