Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Софт для работы с Volvo (vida, prosis, impact etc)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ставил vida 2014d уже не раз, проверено всё работает, вчера котёл после сбоя активировал на xc70. есть нюансы установки на виртуалку и на sql. у кого не получается пишите, подскажу что и как делать. есть все дистрибутивы и свежий патч до 2050 года.
Я буду очень признателен.
Приобрел дайс
машина Vjolvo xc 70 11 года выпуска, но скачать
vida 2014d (дистрибутив) не могу (ссылки везде закрыты) мой
Email: [email protected]
и подскажите как все установить. Заранее большое спасибо

ставил vida 2014d уже не раз, проверено всё работает, вчера котёл после сбоя активировал на xc70. есть нюансы установки на виртуалку и на sql. у кого не получается пишите, подскажу что и как делать. есть все дистрибутивы и свежий патч до 2050 года.
Я буду очень признателен.
Приобрел дайс
машина Vjolvo xc 70 11 года выпуска, но скачать
vida 2014d (дистрибутив) не могу (ссылки везде закрыты) мой
Email: [email protected]
и подскажите как все установить. Заранее большое спасибо
 
Вам сначала нужно поиском по драйв.ру поискать темы и почитать. Там требования к винде и к интер-эксплойеру.
Потом скачайте архив у меня с облака

https://yadi.sk/d/8xHbREW8iMd_Eg

Кстати на драйве полно ссылок на архивы программы, все рабочие.
 
Ребят, поправил все ссылки, всё проверил на доступность! Пользуйтесь!:спасибо:
 
Добрый день, вопрос -по настройке -использую Win10-64---при запуске Vida стартует, выбираю 4, начинается загрузка и на этом все и возврат обратно для выбора--- в чем причина может быть???
 
Скачал виртуалку (Volvo VIDA 2014D + EWD 2014D RUS (Mac OS + Windows)) с первого поста. Такая же проблема
при запуске Vida стартует, выбираю 4, начинается загрузка и на этом все и возврат обратно для выбора
 
доброго времени суток всем. Так если машина 2015 года, программа VIDA 2014 года совсем не годится?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Попытка не пытка, тыкнуть надо обязательно.
Мой приятель чиповальщик уверял что у него лаунч взял спа платформу. Кастрировано правда, но ошибки посмотреть и стереть можно ну и параметры кое-какие. Далеко не лазил, что ему нужно было сделал, ошибки стёр.
Сам не присутствовал и божиться не буду за сей экскримент:))
 
А кто нибудь работал VDASH и что можно делать в ней, за что надо платить, а что нет?
 
Ребят, а какие минимальные системные требования должны быть у ноут бука? У меня вот такой старичок. Потянет?
IMG_20200417_191808.jpg
 
Очень сомнительно, что заработает, оперативки катастрофически мало, процессор тоже совсем слабенький.
 
Проц. пойдет а вот оперативки надо 2 гига. У меня на нетбуке с интелатомом мохнатых времён все идёт
 
Всем привет ! Господа подскажите что приобрести для подключения от машины к ноуту ???? Есть только. OBD2 с usb но я сомневаюсь что оно подойдёт))))
 
Здравствуй. Точь в точь проблема выбираю 4, начинается загрузка и на этом все и возврат обратно для выбора--- в чем была причина ???
 
Хаха. Смешно. Я вообще спросил. (((

А я ответил. Нужна вида, есть вопрос? Скачай, установи, напиши что и как. Спрашивать легко, а ты попробуй ответить.
 
Всем привет!
Ребят, а если не на VIDA вообще реально где-то нарыть информацию по ремонту+схемы XC90 II, который с 2014?

Чейта на он-лайн версии не могу даже купить доступ.
 

А не знаете есть ли где посмотреть инструкцию для регистрации на VIDA он-лайн с тем, чтобы потом купить доступ к ремонтной информации? Ибо на вольвоском сайте можно ногу сломать, ничего не понятно, запутано. Там то написано, что можно зарегистрироваться независимым мастером, начинаешь регистрацию, требует VAT от организации. Короче полный хаос. Первый раз с таким сталкиваюсь
 
А не знаете есть ли где посмотреть инструкцию для регистрации на VIDA он-лайн с тем, чтобы потом купить доступ к ремонтной информации? Ибо на вольвоском сайте можно ногу сломать, ничего не понятно, запутано. Там то написано, что можно зарегистрироваться независимым мастером, начинаешь регистрацию, требует VAT от организации. Короче полный хаос. Первый раз с таким сталкиваюсь

На сколько мне известно получить доступ к Vida On-Line можно только через ОД, на договоре субподряда... вроде так.
 
А бывает ли руководство по самой Виде? А то программа то хорошая, но неосведомленный человек всю голову сломает, прежде чем ошибки считает или ещё что-нибудь сделает.
 
А бывает ли руководство по самой Виде? А то программа то хорошая, но неосведомленный человек всю голову сломает, прежде чем ошибки считает или ещё что-нибудь сделает.

Так в самой Виде и есть. И здесь на форуме, не помню какой пост, Андрей скидывал.
 
Так в самой Виде и есть. И здесь на форуме, не помню какой пост, Андрей скидывал.

В самой Виде может и есть, только я не пойму где? Вчера сел дома, думаю почитаю разделы по техобслуживании, а хрен там. Запутался в доску. Какой то последовательности нет.
 
В самой Виде может и есть, только я не пойму где? Вчера сел дома, думаю почитаю разделы по техобслуживании, а хрен там. Запутался в доску. Какой то последовательности нет.

В интернете полно инструкций и видео и почитать.
 
Китайский старый лаунч (м-диаг 2.0) с версией ПО в.44.41 и выше читает машины на SPA, причем все блоки и без глюков. Ну я глюки не заметил пока.
Единственное перед обращением к некоторым блокам нужно передернуть зажигание, то если пишет нет блока передергиваем зажигание
 
Китайский старый лаунч (м-диаг 2.0) с версией ПО в.44.41 и выше читает машины на SPA, причем все блоки и без глюков. Ну я глюки не заметил пока.
Единственное перед обращением к некоторым блокам нужно передернуть зажигание, то если пишет нет блока передергиваем зажигание

Много что может прочитать ошибки на Вольво, но преимущество Вида в том, что там прописаны возможные неисправности и варианты их устранения.
 
Много что может прочитать ошибки на Вольво, но преимущество Вида в том, что там прописаны возможные неисправности и варианты их устранения.

Беда в том что виды нет для спа в свободном доступе, а лаунч есть.
 
Беда в том что виды нет для спа в свободном доступе, а лаунч есть.

Это да. Проблема платформы СПА в том, что без од или специализированного сервиса её сложно диагностировать, а в некоторых моментах невозможно обслужить.
 
Здравствуйте, нужен свежий патч для Vida, можете сбросить ?)
 
та же ситуация, можете кинуть ссылкой на патч 2030 года, который вы скачали ??

не вышло..
 
Только что проверил все ссылки! Всё работает, патч до 2050 тоже качается. Ищите проблему на своей стороне.
 
Dzień dobry. Mam Volvo V60CC D4 2019
Czy mogę pobrać program do oglądania telewizji i filmów podczas jazdy?
Czy mogę pobrać Polestar Pirate?
 
привет.а есть пошаговая установка ?начиная с установки виртуальной машины.
 
Подскажите по поводу PTT, каким файлом запускается сама программа? Может кто устанавливал, знает

Либо какую программу лучше использовать для диагностики грузовиков и спец.техники volvo?
 
А кто-нибудь пробовал запускать и работать прогой через прибор kts570? Помнится на обучении бош показывали что работает в полном объеме
 
Добрый день. Ребята подскажите каким сканером можно полноценно работать с Вольво 2018г. К офицалам не попасть в силу отдаленности.
 
У меня подогреватель заблокировался. Морозы были , а солярка летняя. Лаунч не смог. Точнее лаунч пишет что ошибок по машине нет, а на на дисплее сообщение сбой парковочного подогревателя обратитесь в сервис
 
Назад
Сверху