Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Софт для работы с Volvo (vida, prosis, impact etc)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Не, в установке я среднестатистический установщик. Похоже что у вас она криво встала. Так что извиняйте.
А вы автомобиль подключали, дайс регистрировали в виде?
Когда подключите автомобиль, дайс прочитает его и выдаст все именно на ваш автомобиль.может из-за этого нет разделов?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не, в установке я среднестатистический установщик. Похоже что у вас она криво встала. Так что извиняйте.
А вы автомобиль подключали, дайс регистрировали в виде?
Когда подключите автомобиль, дайс прочитает его и выдаст все именно на ваш автомобиль.может из-за этого нет разделов?
Пока к авто не подключал, только заказал дайс с али, жду со дня на день. Но я ведь вводил вин и пробовал по всякому. Насчет того что криво встало хз, и на macos и на windows все одинаково. Причем программа работает идеально, открывается вообще все что может. Как будто намеренно выпилены разделы 0 и 1. Хорошо подожду пару дней дайс и попробую подключить. Но чтото я сомневаюсь что дело в этом…
 
Не, в установке я среднестатистический установщик. Похоже что у вас она криво встала. Так что извиняйте.
А вы автомобиль подключали, дайс регистрировали в виде?
Когда подключите автомобиль, дайс прочитает его и выдаст все именно на ваш автомобиль.может из-за этого нет разделов?
Вот. Такая фигня и на маке и на винде
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-18 в 00.08.50.png
    Снимок экрана 2023-11-18 в 00.08.50.png
    50.9 KB · Просмотры: 76
  • Снимок экрана 2023-11-18 в 00.09.39.png
    Снимок экрана 2023-11-18 в 00.09.39.png
    110.9 KB · Просмотры: 60
Вот. Такая фигня и на маке и на винде

Вместо дайс мангуст занесён и машины уже смотрели какие то, тогда дайс не причём.

Похоже у вас или программа битая или что то не встало или конфликты по железу.
На вашем фото в окне слева каталог, он открывается?IMG_7658.JPG

Потом при запуске программы кратко выскакивает вот такое окно?IMG_7652.JPG

Я так понимаю эта подпрограмма отвечает за графическое изображения каталога, оно ещё выскакивает при переходе на изображения, например двигатель.IMG_7657.JPG

Мне кажется вам надо поискать на просторах другой исходник с поэтапным описанием установки. Очень много требований к установке и железу.
Я ставил по инструкции с драйва на 7 винду.
Вот все что устанавливалось при установке вида.IMG_7659.JPG
 
Брал у Егора исходник на виртуалке для мак, у меня на на макбук про не встала, почему, хз… порвавшись в закромах нашёл древний нетбук, все встало и он тянет нормально.
 
Вместо дайс мангуст занесён и машины уже смотрели какие то, тогда дайс не причём.

Похоже у вас или программа битая или что то не встало или конфликты по железу.
На вашем фото в окне слева каталог, он открывается?Посмотреть вложение 23454

Потом при запуске программы кратко выскакивает вот такое окно?Посмотреть вложение 23455

Я так понимаю эта подпрограмма отвечает за графическое изображения каталога, оно ещё выскакивает при переходе на изображения, например двигатель.Посмотреть вложение 23456

Мне кажется вам надо поискать на просторах другой исходник с поэтапным описанием установки. Очень много требований к установке и железу.
Я ставил по инструкции с драйва на 7 винду.
Вот все что устанавливалось при установке вида.Посмотреть вложение 23457
Мангуст там уже стоял я ничего не трогал и машины не диагностировал. Окошки такие же открываются как у вас. И схемы вижу. Попробую может виртуальную машину сменить. Искал другие источники но все ссылки ведут сюда либо на рутрекер, а там как я понял тот же файл. Кто такой Егор не знаю😅.
 

Вложения

  • IMG_3106.jpeg
    IMG_3106.jpeg
    986.4 KB · Просмотры: 50
Привет!
Решил собрать на просторах интернета torrent-ссылки на программные продукты о которых так много говорят. Учтите, это ссылки и для загрузки самих прог нужен установленный торрент-клиент, я рекомендую http://www.utorrent.com/intl/ru/

UPD. Обновил ссылки, проверил работоспособность. Если вы не можете сами скачать, проинсталить, настроить эти программы - подумайте, оно вам надо?

Приступим:

1. Volvo VIDA 2014D + EWD 2014D RUS upd 2022

+ В базу данных добавлены VIDA добавлены VIN номера автомобилей до 2018 года выпуска.
  • Учтены и исправлены проблемы которые выявлены в прошлой раздаче.
  • Упрощена процедура установки
  • Приложена подробная инструкция
  • Теперь в раздаче 1 файл который подходит и для Mac OS и для Windows машин.
  • Уменьшен размер раздачи с 50Gb до 10Gb
  • Установлен и активирован Windows 10 x64 вместо Windows 7 x86
  • Windows 10 x64 максимально урезан, сборка от Windows 10 21H2 Lite by Den
  • Установлены драйвера для работы с оригинальным и не только шнурками DICE
  • Установлены драйвера и протестирована работа с недорогим шнурком Mongoose jlr pro. Рекомендую.
  • В виртуальной машине не установлены драйвера поддержки. Т.е. теперь вы сами выбираете какую виртуальную машину ставить.


Многие сталкиваются с проблемами при установке данного приложения.
Данная раздача для таких людей.
В ней вы найдете файл виртуальной машины с установленным Windows 10 x64 и Volvo VIDA 2014D + EWD 2014D RUS


Ссылка на torrent - Посмотреть вложение 18895

2. Volvo Premium Tech Tool 2.04.40 (ptt 2.04.40)

Образ win 7 с Volvo Premium Tech Tool 2.04.40 (ptt 2.04.40) , готов к работе, активации не требует, инфа об установленных апдейтах на скриншоте окна about, логин для входа в PTT - XX40645

Ссылка на torrent - Посмотреть вложение 13308
Кто нибудь в курсе что за ошибка при установке sql server недоступен или доступ запрещен
 
ошибка при установке sql server недоступен или доступ запрещен
 
доброго времени суток всем!товарищи клубни.подскажите пожалуйста.был ли у когонибудь опыт общения с прогой p3tool?на сколько сильно её функционал отличается от VDACH?где её раздобыть возможно?
 
доброго времени суток всем!товарищи клубни.подскажите пожалуйста.был ли у когонибудь опыт общения с прогой p3tool?на сколько сильно её функционал отличается от VDACH?где её раздобыть возможно?
и имеет ли смыл её искать?
 
у меня тоже были проблемы с установкой и работой.в итоге поставили VIDA как то без виртуалки на 10ку.полет нормальный.по поводу p3tool тож разобрался покурив инет и потанцевав танцы с бубном) если нужна комуто помощь пишите в лс
 
Я так понимаю vida с вин номерами 2023 года на просторах интернета еще не скоро будет...
 
Назад
Сверху