Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сообщение низкий заряд АКБ и треугольник с восклицательным знаком

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

secur

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Ваш город
Мончегорск
Вольво ХС90
Ваше имя
Алекс
Приобретённая машинка 2015 г.в., 2.0, дизель меня просто удивляет появлением новых сообщений. Не даёт расслабиться, но я в нее влюблён. Вот такое сообщение: «низкий заряд АКБ, обратитесь ….» и знак восклицательный втреунольничкн. Ребята, это какой АКБ сдох? вспомогательный под капотом или основной в багажнике или вообще генератору «кирдык»?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приобретённая машинка 2015 г.в., 2.0, дизель меня просто удивляет появлением новых сообщений. Не даёт расслабиться, но я в нее влюблён. Вот такое сообщение: «низкий заряд АКБ, обратитесь ….» и знак восклицательный втреунольничкн. Ребята, это какой АКБ сдох? вспомогательный под капотом или основной в багажнике или вообще генератору «кирдык»?

Генератор вряд-ли, а если аккумуляторы родные, то можно оба поменять.
 
Приобретённая машинка 2015 г.в., 2.0, дизель меня просто удивляет появлением новых сообщений. Не даёт расслабиться, но я в нее влюблён. Вот такое сообщение: «низкий заряд АКБ, обратитесь ….» и знак восклицательный втреунольничкн. Ребята, это какой АКБ сдох? вспомогательный под капотом или основной в багажнике или вообще генератору «кирдык»?
Я думал, один я машины импульсивно почти без проверок покупаю. Но даже я загонял на диагностику перед покупкой, не говоря уже о проверках на угон, дтп и прочие прелести. А тут такой букет у человека. Каркать не буду, но подвеску я бы уже сейчас глянул.
 
Не, подвеска-на отлично. А машинку покупал у знакомого и вроде ничего не предвещало к таким проблемам. Но я все равно доволен. Лучше сейчас с этим столкнуться, чем потом где нибудь на отдалённой трассе встать и не знать что и делать. И уже после предыдущего авто Крузака, ничего не хочу. Этот Вольво сплошной комфорт и удовольствие от езды. Осталась старая привычка-знай что сам сделал и больше не переживать.
 
Акб вообще может быть живой. Если очень старый софт в машине - то банально машина сама разряжала себя. Это косяк vc решила обновлением на первых машинах. 15-16 года это был баг. Мог сдохнуть акб на старт стопе (в капоте).
 
Привет. Поменял вспомогательный АКБ под капотом. Оказывается этот АКБ влияет на часть электроники в авто и если плохой заряд, то многое начинает глючит. АКБ покупал за 6 тр. Bosch сухой гелевый, заправил жидкостью в комплекте, поставил и все работает. Даже заработали кнопки на руле, которые раньше не работали.
 
Привет. Поменял вспомогательный АКБ под капотом. Оказывается этот АКБ влияет на часть электроники в авто и если плохой заряд, то многое начинает глючит. АКБ покупал за 6 тр. Bosch сухой гелевый, заправил жидкостью в комплекте, поставил и все работает. Даже заработали кнопки на руле, которые раньше не работали.

да, так и есть.. у меня ругался на адаптивный свет, у кого-то глючила нави и т.д.
 
Ребята, всем привет.
Мне тоже пора менять АКБ.
Подскажите Марку вспомогательного аккумулятора.
Спасибо.
 
Спасибо за ответ.
Я имел в виду размерность в ампер-часах, габаритные размеры и полярность расположения контактов,чтобы как раз подобрать.
И еще подскажите, для основного аккумулятора обязательно подбирать аккумулятор по технологии AMG?
 
Спасибо за ответ.
Я имел в виду размерность в ампер-часах, габаритные размеры и полярность расположения контактов,чтобы как раз подобрать.
И еще подскажите, для основного аккумулятора обязательно подбирать аккумулятор по технологии AMG?

Поиском воспользуйтесь… 100 раз обсуждали.
 
Назад
Сверху