Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Спасибо партии за это!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Кто хотел поменять машину - надо ускориться!
 
Уже поздно ускорятся. Риски большие. Если даже в Бишкеке сейчас заказать. 2 недели сюда. И в лаборатории может 2-3 недели в лёгкую простоять и попасть на год стояния машины, т.к. в бишкеке растаможена по ТПО на Киргиза. По новым правилам. только через год можно.
Скорее всего прейдем к схеме. Киргизия, 300 баксов прописка, 1 год на киргизких номерах в РФ катаешься, потом переоформляешь на себя с льготным утилём 5400р.
 
Уже поздно ускорятся. Риски большие. Если даже в Бишкеке сейчас заказать. 2 недели сюда. И в лаборатории может 2-3 недели в лёгкую простоять и попасть на год стояния машины, т.к. в бишкеке растаможена по ТПО на Киргиза. По новым правилам. только через год можно.
Скорее всего прейдем к схеме. Киргизия, 300 баксов прописка, 1 год на киргизких номерах в РФ катаешься, потом переоформляешь на себя с льготным утилём 5400р.
Схема уже готова )))
 
Уже поздно ускорятся. Риски большие. Если даже в Бишкеке сейчас заказать. 2 недели сюда. И в лаборатории может 2-3 недели в лёгкую простоять и попасть на год стояния машины, т.к. в бишкеке растаможена по ТПО на Киргиза. По новым правилам. только через год можно.
Скорее всего прейдем к схеме. Киргизия, 300 баксов прописка, 1 год на киргизких номерах в РФ катаешься, потом переоформляешь на себя с льготным утилём 5400р.
А такая схема - работает? И как ДПС на это сейчас смотрит?
 
А такая схема - работает? И как ДПС на это сейчас смотрит?
Пока никакой. Это будущая схема.
А что им смотреть, авто на киргизких номерах, по закону можно год ездить.
В этой схеме есть одна изюминка, растаможить в киргии по ТПО при прописке, можно сразу на себя, без посредников, киргизов, которые могут в суд подать потом, если в бумажках ДКП будут огрехи. Например нет факта оплаты, расписки или перевода.
 
Пока никакой. Это будущая схема.
А что им смотреть, авто на киргизких номерах, по закону можно год ездить.
В этой схеме есть одна изюминка, растаможить в киргии по ТПО при прописке, можно сразу на себя, без посредников, киргизов, которые могут в суд подать потом, если в бумажках ДКП будут огрехи. Например нет факта оплаты, расписки или перевода.
Всегда сторонился схематозов. Сэкономить условные 200-300к. (с учетом движа по перелетам, логистике, посредников, регистрации и т.п.) чтобы потом неиллюзорно попасть на стоимость авто и геморром на 2-3 года. Сомнительно. Насмотрелся я Максима Шелкова. Лучше и дальше буду смотреть со стороны.
 
Всегда сторонился схематозов. Сэкономить условные 200-300к. (с учетом движа по перелетам, логистике, посредников, регистрации и т.п.) чтобы потом неиллюзорно попасть на стоимость авто и геморром на 2-3 года. Сомнительно. Насмотрелся я Максима Шелкова. Лучше и дальше буду смотреть со стороны.
Я тоже не согласен рисковать с кривыми схемами. Но не все же у нас в стране в нефтянке работают... Народу придется или условную Ладу покупать, или идти на риск ради нормального авто. И многие выберут второе.
 
Всегда сторонился схематозов. Сэкономить условные 200-300к. (с учетом движа по перелетам, логистике, посредников, регистрации и т.п.) чтобы потом неиллюзорно попасть на стоимость авто и геморром на 2-3 года. Сомнительно. Насмотрелся я Максима Шелкова. Лучше и дальше буду смотреть со стороны.
Я солидарен с вами и такого же мнения. Поэтому и покупал авто в Вольво кар Минск в 22 году, хотя через схему льготьника мог 15 тыс евро сэкономить.
Но боюсь реальность 26-28 года - это 3 мл разница и не уверен, что можно сдержаться.
 
погодите, но для частника утиль же, вроде не меняется. 3400 и 5200
 
Назад
Сверху